Перейти к контенту
WodkaGT

Автомобили.

Рекомендуемые сообщения

А как ты его заправлял? Установка была стационарная? Нитрос сухой или мокрый?

Заправлял балон товарищ, где это маньяк закись брал не знаю, монтировал сию жуткую систему тоже он. Балон стоял у переднего пассажира в ногах, причем наклоненный под каким то хитрым углом. Тумблер был прилеплен на панели. Все что помню что нитрос был сухой, впрыск был в впускной коллектор. Машина к таким извращениям была не готова, в результате чего скончалась (а что вы хотели от 940 Запора). И это после того как мы ее до этого полгода восстанавливали после сожжения в результате прокачки тормозов. Короче я тогда лишился своей первой личной машины. :angry:

(как я папику правду рассказывал, а он не верил это отдельная история, пришлось в доказательство через сугробы три километра машину катить, а потом обратно, в горку)

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
Заправлял балон товарищ, где это маньяк закись брал не знаю, монтировал сию жуткую систему тоже он. Балон стоял у переднего пассажира в ногах, причем наклоненный под каким то хитрым углом. Тумблер был прилеплен на панели. Все что помню что нитрос был сухой, впрыск был в впускной коллектор. Машина к таким извращениям была не готова, в результате чего скончалась (а что вы хотели от 940 Запора). И это после того как мы ее до этого полгода восстанавливали после сожжения в результате прокачки тормозов. Короче я тогда лишился своей первой личной машины.

(как я папику правду рассказывал, а он не верил это отдельная история, пришлось в доказательство через сугробы три километра машину катить, а потом обратно, в горку)

Но дополнительную мощу хоть почувствовал? В сидение вдавливало?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Но дополнительную мощу хоть почувствовал? В сидение вдавливало?
Мощю мона и по другому почувствовать,была у мну машинка в начале 90х 2107 с роторным движком 3х секционным,на 3й передаче влипал в сидение,на 4й тож не хило прижимало,продал через три месяца,уж больно прожорливая была!

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Мощю мона и по другому почувствовать,была у мну машинка в начале 90х 2107 с роторным движком 3х секционным,на 3й передаче влипал в сидение,на 4й тож не хило прижимало,продал через три месяца,уж больно прожорливая была!

Ну! роторный движок, это роторный движок! реально это машина не имеющая предела скорости. пока колеса тебя не обгонят будешь разгоняться.....

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий
Ну! роторный движок, это роторный движок! реально это машина не имеющая предела скорости. пока колеса тебя не обгонят будешь разгоняться.....
Ну да что они и делали(колёса),полугодовалая 7ка по швам лезла как тряпичная кукла!

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Ну да что они и делали(колёса),полугодовалая 7ка по швам лезла как тряпичная кукла!

Зато какая техника была! Наши правоохранительные органы, были "стритрейсерами" по другому не скажешь, разгонялись не быстро, зато потом....

Совсем недавно продавал свою машину струсам (стритрейсерам) так меня по цене догнал почти (дешевле на 100 т.р.) мужичёк, который втихаря толкал класику с ротором.

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий
Зато какая техника была! Наши правоохранительные органы, были "стритрейсерами" по другому не скажешь, разгонялись не быстро, зато потом....

Совсем недавно продавал свою машину струсам (стритрейсерам) так меня по цене догнал почти (дешевле на 100 т.р.) мужичёк, который втихаря толкал класику с ротором.

Да так оно и было,продал браткам,а то бы угнали,и купил новую 9ку!

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Мощю мона и по другому почувствовать,была у мну машинка в начале 90х 2107 с роторным движком 3х секционным,на 3й передаче влипал в сидение,на 4й тож не хило прижимало,продал через три месяца,уж больно прожорливая была!

Знакомая техника... Первые авто-роторы у нас появились давно, еще на "копейках" и это была модоль 21018. Милиция от них бытро отказалась - не справлялись с управлением, а толковой резины тогда в Союзе вообще не было.

А прожорливость от двухтактного принципа работы, ну и от правой ноги! :) Да и высоковольтная система и топливка была под этот двигатель не подходящая и устаревшая. ;)

 

2 Станум В слове стритрейс, вторая буква явно лишняя. :)

Стэнов навалом, а вот с твоим "именем" - единицы. Так зачем разрешаешь себя с толпой мешать? :blink:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Тоже что ли машинкой поделится))))

Вот моя, уже вторая такая же-отличная неприхотливая рабочая лошадка.

Делаю все сам, благо голова есть и руки с нужного места))

7412076a4b25t.jpg

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
Тоже что ли машинкой поделится))))

Вот моя, уже вторая такая же-отличная неприхотливая рабочая лошадка.

Делаю все сам, благо голова есть и руки с нужного места))

Что ты имеешь ввиду, что делаешь сам - ремонт, или что-то еще? :blink:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

2 OO1

Сам делаю все регламентные работы -замена масел, т.жидкости, и жидкости в АКПП, антрифриз.

Замена всяких ремней, линок, пыльников, перебирал торм. суппорт, а также регулировка клапанов.

Да многое чего, всего и не упомнишь))))

На сервис только для регулировки колес и дозаправки кондиционера

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
Сам делаю все регламентные работы -замена масел, т.жидкости, и жидкости в АКПП, антрифриз.

Замена всяких ремней, линок, пыльников, перебирал торм. суппорт, а также регулировка клапанов.

Ясно, производишь обычное обслуживание...

Меня больше интересует, если кто делает глубокий внутренний тюнинг двигателя и форсировку его, т.к. это моя любимая работа. :rolleyes:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Я вообще люблю немецкие и японские автомобили, у моего отца BMW 3-й серии не из новых, но всё равно отличный аппарат. Сам мечтаю о прототипе Nissan Skyline GT-R R 35 или BMW M6, но это всё мечты... :)

Ссылка на комментарий

А это мой "Луноход" Митсубиси Паджеро Ни на что свой Паджерик не променяю!

f8c19c39bbaa.jpg

 

Изменено пользователем Black Hawk
Убрала фото в спойлер
Ссылка на комментарий

2 Drunken Master

 

Мечта хорошая, но чистый Nissan Skyline GT-R R 35 выпускается только с правым рулем, если это не останавливает...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Nissan Skyline = Infinity (для пиндосского рынка). Ессно что-то пропало в машине. И причём много чего.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Что кроме меня и mrak13,больше любителей полноприводников нету штоли?

Свою машину выкладывать не буду ,скажу только одно ,что у меня тоже Митсу и доволен полностью,неприхотлива и надежна,что для России самое то.

Ссылка на комментарий

Всё для меня начиналось с Шестерки с кодишинем в дверях :blink: хватило меня на такой "СУПЕР кар" примерно на 2 месяца,после с большим удовольствием был облит бензином и с сожжен в лесу.После япошка праворукая Toyota, машина класс была,но лес ей было не избежать :rolleyes: Полюбил я япошек супер авто по моему мнению с ними не кто не может сравнится (Ездил на многих)Чтото я отвлёкся.Ну да ладно поехали дальше.Купил НИССАН ПРИМЕРУ В Р-10 кузове

55e9e94eca2dt.jpg

.Машина надежная,удобная правда лошадей в ней маловато но это я поправил + покрасил + электрику (то что не хватало) + сменил всю начинку солона.Продовать стало жалко так и оставил её себе.Приобрел себе вот таку тачилку 9d8e4f25468et.jpg

Сами понимаете что по пьянке ездить НЕЛЬЗЯ,а я прокатился вто и результат.После была продана на запчасти.Потом Ниссан Максима 33 кузов.Продал не понравилась (Фото не осталось :( )

Сейчас хочу вот такую 97900bc93d12t.jpg

Сейчас с этим кризисом цена правда кусается ведь 2,5 мил.Гибрид,полный привод,да и вобще сказка любой Мерен отдыхает рядом сним.

P.S. Люде все разные и мнения у всех свои так что не обессудьте.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю montiy666.

Давайте напишем о машине своей мечты. И фотки желательны :)

p.s. наелся я этих японцев, нихосу нихрена из них. Кроме Скайлайна. В гараже Мицубишка Галант уже 8 месяцев стоит, полетел блок управления двигателем. Цены у нас на блок - машина дешевле стОит! 600 евро. Лексусы не люблю, дизай мне не нравится, кроме последней модели.

И не надо так переть на Мерсы. Машинки супер и движки по миллиону (дизельные) проезжают без кап.ремонта. Заглядывать под капот надо только в случае доливки жидкости в омыватель. (Если только соляру нормальную лить).

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...