AIIIOT, Клык тупит это да, у меня правда к тому времени уже нычка со стволами, броней и аптечками на Припяти есть. Предварительная зачистка и впереди Клыка метров на 25 дистанция являются залогом успеха
Искатель, А потом он ВСЁ возвращает? У меня все забирает, нифига не возвращает, правда выдает винчестер и алга фанатиков крушить. Так что я все перед ним ныкаю.
Народ, подскажите кто в курсе. Отсутствие перехода АС-АТП (не спасал Кирюшу и соответсвенно вся ветка квестов легла) критична для прохождения аддона до конца?
Джи-Ай, спасибо! dan, спасибо, все понял !
Как ни странно это нормально. В НС 5 (по моему скромному мненью) не отрегулированы взаимоотношения между НПСами и зверьем. Если есть враждебные неписи и зверье и они засекли ГГ, то пишите письма мелким почерком, бросят всё и пойдут топтать ГГ всем скопом.
Тоже что и SOS, призыв о помощи: "помогите меня наемники (монолитовцы, бандиты) на севере (юге, западе, возле хутора) армейских складов (тд, кордона, агропрома, свалки) зажали"
Первый рюкзак дает Сидор. Остальные рюкзаки дают за спасение НПС или убиение мощных монстров. Следи за новостями и отвечай (спасай) на мей деи. Также смотри когда объявляется охота на монстра, мне раз за псевдогиганта рюкзак в подарке передали. Награду выдают бармены.
А вобще советую внимательно просмотреть данную тему или воспользоватся поиском. Рюкзаки выдаются рандомно, так что "у каждого своя зона".
Ты мог случайно гранатой цепануть кого-то из сталкеров (может он вобще за забором прятался), он богу душу отдал, а товарищам на разлет околков положить, они мстять.
Доктора в тайнике нет в первый раз или во второй? На проводника наводку получаешь то ли после Янтаря, то ли после Радара и он уже отправляет к Доктору. Насколько я понимаю к Кроту это не привязано. :ny_unsure:
Тема если честно не раз поднималась и обсуждалась в этой ветке, так что поищи. Если мне не изменяет склероз то рюкзаки получаешь за помощь сталкерам отправившим мэй дэй. Причем я заметил что в основном это происходит уже во фриплее. Однако бывали случаи когда рюкзак(ну и прочие вкусности) отваливали за убиение какой-нибудь животинки. Мне например дали рюкзачек за убиенного псевдогиганта на Кордоне который какого-то сталкера до жидкого стула довел. Вот тот мне на радостях через торговца благодарность и отвалил.