Перейти к контенту
LeonserGT

Метро 2033: Страх грядущего.

Рекомендуемые сообщения

Пока нет анпакера - никаких возможностей.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Как появится анпакер, первым делом надо "моушен блюр" отключить. Бесит он меня ужасно. Из-за него пришлось на средних настройках играть, хотя мог бы на максимальных. Всё же тупо сделали, что нельзя графику подробно настроить.

Ссылка на комментарий

ketamun

 

Нет. Windows Live не нужен.

Когда выйдет 19 марта русская лицензионная версия нужен будет Steam (таблетки пока нет, пардон есть, но лучше не использовать)

 

Английская версия сломана и ничего не требует.

Ссылка на комментарий
Horus,
Как появится анпакер, первым делом надо "моушен блюр" отключить. Бесит он меня ужасно. Из-за него пришлось на средних настройках играть, хотя мог бы на максимальных. Всё же тупо сделали, что нельзя графику подробно настроить.
А в user.cfg смотрел?
Ссылка на комментарий

Да ковырял там разные параметры. Они вообще ни на что не влияют.

 

Консоль открыть не удалось.

Изменено пользователем Horus
Ссылка на комментарий

Помогите разъяснить кое че, стрелял из калаша и вдруг закончились патроны, перезаряжать не хочет, показывает 0, хотя у меня 400 патронов, или это другой тип патронов? или ка кто можно сменить тип

1010402.th.png

 

Подбираю патроны к калашу а все равно нельзя перезаредить, калаш поменять тож нельзя

 

Сообщение от модератора vlad_all
зажатой R меняется тип патронов, попробуй
Изменено пользователем vlad_all
Ссылка на комментарий

Horus,

Да ковырял там разные параметры. Они вообще ни на что не влияют.

А ты какой user.cfg смотришь? Тот что в папке игры не годится.

Для XP: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Metro 2033

Для 7 x32: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Metro 2033

Для 7 x64: C:\Пользователи\имя_пользователя\Local Settings\Metro 2033

Ссылка на комментарий
Для 7 x32: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Metro 2033

Для 7 x64: C:\Пользователи\имя_пользователя\Local Settings\Metro 2033

Что за бред? Пути конфигов для х32 и х64 - одинаковые.

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
И прекращаем тут спрашивать про проблемы настройки игры. Создана тема для этого. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9326
Ссылка на комментарий

Кто нибудь нашел Калаш с оптикой :ny_unsure: видел 100 раз а найти не смог и в магазинах нет.

А еще пушка интересная у Мельника в D6, электричеством лупит, походу занимает слот дробовика (хачу анпакер)

Ссылка на комментарий

А какой-то Phoenix вон поминают в местах где выложена игра, со словами И ждете когда программа распакует игру - это не анпакер?

Сообщение от администратора _And_
Нет
Ссылка на комментарий

Поиграл немного и пока разочаровался.В сталкера три года играю и по нему уже начинаешь судить все игры.Прямолинейность игры не нравиться,но графика да не подкачала,даже на моей слабенькой машинке на максе все идет,но тока на дх 9.Солянку дойду до финиша и как раз русская выйдет игра,тогда и погамаем в нее еще,хотя даже и так не заморачивался .

солянка от19.04+Кумулятивный патч для Солянки от 2010.06.09 18:39+перебаланс оружия от Ray.Посты за собой удаляю и ВАМ СОВЕТУЮ

аmd 4400,жефорсе 8800жтс 312Мб,3325 гб озу,221 гб жести c правкой по фпс игра летает

 

Бог создал людей, Сэмюэль Кольт сделал их равными.

Ссылка на комментарий

Чет не могу понять, щас опять вышел на вверх, одеваю противогаз, минута и он дышит уже тяжело, меняю фильтр минуты не проходит опять дышит тяжело :) или для меня так кажется что дышит так или это нормально.

 

Порадовала пушка стреляющая иглами, их потом можно собирать, но я поменял на дробовик из-за нехватки патронов, щас еще фиг найдешь.

Там кстате есть пушка очень похоже на винторез :)

Изменено пользователем Gamer
Ссылка на комментарий

Винтовка, похожая на ВСС - это ВСК-94

http://world.guns.ru/sniper/sn58-r.htm

Надо информацию об оружии в шапку перенести.

 

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий

Люди,помогите хотел купить калаш(или ВСС) мне говорят:"товар забит","нету на складе" и тп,и не поднимается,хожу с начальной пукалкой-надоело.

Ссылка на комментарий
Ezdok, калаш возьми, тоже неплохой ствол. У бандитов Бурбона можно будет отобрать:) там же лежит Ублюдок с глушаком

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...