Перейти к контенту

papik

Опытные
  • Число публикаций

    173
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    390 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя papik

  1. Экстрасенсов нет тут,пиши проблему. Но по сравнению с ранними сборками это идет отлично.У меня редко но бывают вылеты по памяти-ноут слабоват.
  2. После инфопоршня подошел к Захару-он отправил в Лиманск,значит сюжет пошел? Буду пробовать играть,НИ никогда не поздно начать.
  3. Якут молчит по этому поводу,ну буду искать как поршни толкать))).Буду премного благодарен если носом тыкнете где читать,поиск что то у меня не получается((( Нашел в спавнере этот поршень,нажал-получил смс поиск закончен Раби,так должно все это происходить или как? А то наломаю дров,никогда таким не занимался.
  4. Уже спавнеры скачал-пробую разобраться с ними. Но не могу найти как. Полный затык. Может кто подскажет из знающих.
  5. А смысл? В настоящем трупа нет,а откатываться не хочу так далеко. Уже раз пятый начинаю и все никак не дойду до конца,то правки то еще что. Хоть читерить начинай))).
  6. Писал же что по сохранкам проверил-диалога не было. Читал много уже по сайтам,но не могу найти как заспавнить можно.Или может кому другому диалоги прописать. Уже распаковал все файлы. Прошелся еще раз по сохранкам-обшмонал убитого Скромного и убежал дальше. Вот она спешка,что теперь делать? А откатываться аж на две недели по игровому времени,хоть бросай все.
  7. Там нет его. И как он появится если диалога у меня с Скромным небыло-написал же что он помер.
  8. Всем привет. проблемка такая-висит задание найти Рабиновича.ушел очень далеко уже,похоже с Джокером поговорил и Скромный спавнился,но погиб(по сохранкам проверил).Переигрывать это будет что то-может можно как то его диалоги прописать или заспавнить его как то? прям атас полный какой то. Все это спешка блин. Все остальные задания зависать из за этого начали.
  9. Всем привет.Я снова с вами-по обстоятельствам пропал на полгода.Думал новую соль уже скачать надо будет-но вроде такая есть.Модеры не ругайтесь-позже потру,правила помню :ny_megalol: Тема обсуждения модераторов не здесь.
  10. papik

    Поздравления

    Дима всего наилучшего и творческих успехов!
  11. papik

    Рыбалка и Охота

    Ловил в караганде у нас,а катушками такими с детства пользуюсь.И не надо про них так иронично-они в тыщу раз лучше мясорубок для донки. вот мои работяги.
  12. papik

    Рыбалка и Охота

    лето началось
  13. Сднем варенья!

  14. papik

    Обломай меня 3

    Морально к празднику готовлюсь... да водки ящик прикуплю закуску нафиг нам не надо полтергейстом закушу. Запущу салют на праздник...
  15. papik

    Обломай меня 3

    Открываю банку со сгущенкой... а оказывается с кровососовской тушенкой! Буду пить я минералку...
  16. papik

    Новые баги и новые вылеты

    chorik, Привет.я пробовал эту прогу-дает результат,но с Ashampoo Core Tuner намного быстрее начала играть солянка.попробуй,отпишись потом. И напоследней соли почти нет вылетов по памяти-два раза тока выбрасывало.А раньше почти постоянно при перезаходе на локу.
  17. papik

    Обломай меня 3

    Лебедем лечу по свету, Даже обогнал комету... приземлился в карусель, и дальше по запчастям полетел. Вышел утром на крыльцо, почесал свое...(от своего имени)
  18. papik

    Новые баги и новые вылеты

    Ребят такой косяк-не появляется крысюк,метку у доцента ставлю на него а она нигде не появляется даже.Сколько раз соль проходил такое впервые.Полазил и по старым форумам -не нахожу похожего.У людей хоть метки есть.Боров не дает дубляж,локи все излазил -думал мож где раненый лежит,нет нигде.Прописывать тока?Переигровка тоже самое дала. Ray, Спасибо.Такое решение надо оставить ,а не удалять-И старые вылеты пролазил ничего небыло подобного решения.
  19. papik

    Новые баги и новые вылеты

    Всем приветРебят подскажите пожалуйста что за вылет-на атп задание на шныру выполняю,после загрузки секунд 10 и вылет=
  20. papik

    Кто есть кто?

    1.Николай 2.караганда казахстан 3.39 4.дальнобойщик 5.рыбалка и еще раз рыбалка
  21. papik

    Голосование

    Отстой.Поиграю в нее только потому что прошел солянку и пока жду продолжения от Архары.40 лет.
  22. papik

    Рыбалка и Охота

    dyda, Это не рыбаки а добытчики -у меня таких друзей даже нет.браконьеры одним словом-никакого же кайфа не получаешь от рыбалки.
  23. Поиграл немного и пока разочаровался.В сталкера три года играю и по нему уже начинаешь судить все игры.Прямолинейность игры не нравиться,но графика да не подкачала,даже на моей слабенькой машинке на максе все идет,но тока на дх 9.Солянку дойду до финиша и как раз русская выйдет игра,тогда и погамаем в нее еще,хотя даже и так не заморачивался .
  24. papik

    Баги и вылеты 4

    nemeni, А ты этот переход получил?Его заработать надо.С начала игры его нет.
  25. papik

    Баги и вылеты 4

    Всем привет.Первый раз столкнулся с таким вылетом- [error]Line : 11 [error]Description : parent not found. id_parent=13456 id_entity=64022 frame=62865 шел через деревню кровососов за колбами. Издалека грохнул контролера и вроде пошло дальше!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...