Перейти к контенту

papik

Опытные
  • Число публикаций

    173
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    360 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

2 подписчика

О papik

  • День рождения 28.04.1970

Контакты

  • Сайт
    http://goall.net.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    караганда
  • Интересы
    рыбалка

Недавние посетители профиля

2 661 просмотр профиля
  1. Экстрасенсов нет тут,пиши проблему. Но по сравнению с ранними сборками это идет отлично.У меня редко но бывают вылеты по памяти-ноут слабоват.
  2. После инфопоршня подошел к Захару-он отправил в Лиманск,значит сюжет пошел? Буду пробовать играть,НИ никогда не поздно начать.
  3. Якут молчит по этому поводу,ну буду искать как поршни толкать))).Буду премного благодарен если носом тыкнете где читать,поиск что то у меня не получается((( Нашел в спавнере этот поршень,нажал-получил смс поиск закончен Раби,так должно все это происходить или как? А то наломаю дров,никогда таким не занимался.
  4. Уже спавнеры скачал-пробую разобраться с ними. Но не могу найти как. Полный затык. Может кто подскажет из знающих.
  5. А смысл? В настоящем трупа нет,а откатываться не хочу так далеко. Уже раз пятый начинаю и все никак не дойду до конца,то правки то еще что. Хоть читерить начинай))).
  6. Писал же что по сохранкам проверил-диалога не было. Читал много уже по сайтам,но не могу найти как заспавнить можно.Или может кому другому диалоги прописать. Уже распаковал все файлы. Прошелся еще раз по сохранкам-обшмонал убитого Скромного и убежал дальше. Вот она спешка,что теперь делать? А откатываться аж на две недели по игровому времени,хоть бросай все.
  7. Там нет его. И как он появится если диалога у меня с Скромным небыло-написал же что он помер.
  8. Всем привет. проблемка такая-висит задание найти Рабиновича.ушел очень далеко уже,похоже с Джокером поговорил и Скромный спавнился,но погиб(по сохранкам проверил).Переигрывать это будет что то-может можно как то его диалоги прописать или заспавнить его как то? прям атас полный какой то. Все это спешка блин. Все остальные задания зависать из за этого начали.
  9. С днем рождения,коллега!

    Удачи во всем!

  10. OO1

    С днем рождения!:)

  11. Привет казахстанцам!

    Наверняка как любитель рыбалки бывал на Балхаше?

    Я там родился и жил до 18 лет. Сейчас только в гости езжу.

  12. Всем привет.Я снова с вами-по обстоятельствам пропал на полгода.Думал новую соль уже скачать надо будет-но вроде такая есть.Модеры не ругайтесь-позже потру,правила помню :ny_megalol: Тема обсуждения модераторов не здесь.
  13. papik

    Поздравления

    Дима всего наилучшего и творческих успехов!
  14. papik

    Рыбалка и Охота

    Ловил в караганде у нас,а катушками такими с детства пользуюсь.И не надо про них так иронично-они в тыщу раз лучше мясорубок для донки. вот мои работяги.
  15. papik

    Рыбалка и Охота

    лето началось

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...