Перейти к контенту

Erich

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет! Ребят, столкнулся с проблемой (В FAQe не нашел решение): Прихожу на точку встречи со связным (Затон,ВНЗ Круз), а там ничего найти не могу, подскажите что там нужно сделать? Связной не сверху. Он под землёй. В трубе искать надо, откуда выходишь после квеста с логовом кровососов. Вход со стороны озера с вертолётом. (fox6666)
  2. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем доброго времени суток! Дочитать столько страниц просто ужасно долго, спрошу поЭтому. На Затоне и Юпитере есть инструменты для калибровки? Или только в Припяти? А то оба инструмента нашел на Затоне, а калибровки не вижу нигде. Спасибо - С ув. Эрих Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] Купи наводку у Сыча. И следи за орфографией и смыслом слов!
  3. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Спасибо Bruisk но я забил на это задание, не было сил уже перезагружатся! А что там сильная награда? тем более что я уже в припяти, и что хотел то нашел! Кстати, посоветуйте, вступать в Монолит или ну его ? Что вообще во фриплее? Все Зомби? Ыыы
  4. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Ребята подскажите где лежит етот Именной Винтарь? Забадалсо уже лазить по этому Заводу!
  5. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Ребя у мну тут фигня какаето) Нету Рассвета) И хде они попрятались? Пришел я за ключиком на Янофф
  6. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Хде? Или он по ситуации спавнитсо?
  7. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Ребята это глюк или так должно быть? Я нашел на Затоне два ящика с болтами для грубой роботы) Да, и подскажите когда я смогу забрать Гаусс ? 200й уровень или больше?
  8. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Он возле Аномалии к Востоку от моста.
  9. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Вот нашел Кевлар 4го уровня, мож кому интересно. Старый КБО второй этаж там где бюрер, вообщем скины: [spoiler=Эти картинки] Прямо по коридору Туалет, впереди аномалия "Электра" Версия игры 0.9.1 Это известно уже всем, но всё равно спасибо. Serg2526 Как эти картины скрыть?
  10. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    *Shadow*, Я когда первый раз проходил вообще офигел. Два часа ночи (В игре 5ть было) захожу, а он как ляпнет, я бл.... текать оттуда, пришел днем тоже-самое, на третий раз думаю ну всё ща ппц тебе будет))) С Бюрерами было проще) те послушные И вправду пистолеты какие то сильно мощавые, тот же ПБ1С с глушаком почти как Калаш по убою - РПГ отдыхает Всё это не по теме, но я сообственно по другому вопросу. Вступить в Монолит можно если не был до этого в групировках ну или скажем в наемники? Пишите правильно Вступление в группировки описано в FAQе. И да можно вступить и в монолит и в наёмники. Serg2526
  11. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Ребята у меня тут вопросик по поводу перехода на Припять. Обязательно покупать Севу или можно в Экзе с шлёмом? Я гдето читал здесь что вродь как можно, не помню, не охота перерывать весь топик, сорри, можете стереть пост если лишний.
  12. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Что-то я этот АК-74 Тактик не нашел, не было его в ящике, странно пробовал разные способы и до,и после освобождения СБУшника. я вообще не пойму? Что все про этот тактик пишут, чё моднявый ствол что-ли? Я вот с АК-47 бегаю и доволен шо слон. И по поводу Арта "Василиск" - облазил всё вокруг да-около этого Вагона и т.д. не нашел. Я так понимаю что он всё таки есть, только в другом тайнике или я не прав? Тем более что писалось о смене предметов в таниках с началом новой игры. Версия игры 0.9.1
  13. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    OldGold, Дружище а это в какой версии мода ты нашел? И есче а чё за Екза? Где взял, или где можно найти? Добавлено через 1 мин.: Arina, Ну если 0.9 то есть точно! А вот 1.0 версии я не знаю)
  14. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Arina, Кстати по поводу СВД, я нашел в тайнике на Лесопилке, но после того как прошел квест с Эльбрусом, это личный тайник бандюгана, вот кого именно не помню Или же наемников, на подстанции перестрелял всех и на заводе. кстати, АК47 у Главаря бандитов, что на Лесничестве, очень неплохой стволяра, и патрончики я уже могу преобрести 200ранг
  15. Erich

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Ребята всем привет. У меня вопросик по поводу патрончиков 7.62х54, что-бы их купить у торгаша на Скадовске ккой нужен ранг? Нашел 47 а патронов нету :ny_unsure:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...