Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Тактический шлем, как работает инфракрасный сканер и как его включать.

Изменено пользователем kesha

WILD SPY,

не в эту тему написал.

по приходу в припять первым делом пошел к монолитовцам отдать кейс. на радаре все желтые, отдаю кроме одного-двух,они красные и валят меня. если открываю ответный огонь-сразу ВСЕ красные с вытекающими последствиями......

Что делать?

romanlotos, Во-первых - прочти ответ steelrat на этой странице. Во-вторых - вступление в Монолит возможно если ты смог последовательно

вступить в группировки Бандиты-Рассвет-Наемники (вроде так) и выполнял их квесты.

ЗЫ Посмотри еще раз шапку.

Intel Centrino Mobile (Dual-core) T2700 2,328 GHz, Intel GMA 945GM, 2x1024 MB DDR2-667, WD Scorpio 1200BEVS

Microsoft Windows 7 Professional N + Novell Linux 11.2 (OpenSUSE) Dual boot

S.T.A.L.K.E.R. SHOC 1.0004 + AMK 1.4.1 + NS3 + NLC3 + Arsenal + Arsenal beta +New weapons

Опытный американский дробовик XM1014 =O

Хозяйке на заметку: Не спешите выбрасывать чеку от использованной гранаты Ф-1 или РГД-5 - с её помощью можно легко и удобно прикрепить игрушечного пингвинчика к своему рюкзаку. © not me

монолитовцам отдать кейс. на радаре все желтые, отдаю кроме одного-двух,они красные и валят меня. если открываю ответный огонь-сразу ВСЕ красные с вытекающими последствиями...

to romanlotos:

отдавая кейс Леона я попросту оббегал враждебно настроенных монолитовцев и отдавал-таки кейс, потом брал коробку и т.д. этих "красненьких" можно и потом спокойно почикать ;)

вывод: отдавая кейс Леона старайся избегать конфликтов с монолитовцами. и все будет)))

Изменено пользователем fetxus_m

постить - не мешки таскать;-)

а как добитсья концовки в которой сталкеры НЕ шугаются Припяти после рассказов Гарика?

to WILD SPY:

это произойдет в том случае, ежели Вы, выполняя квест Захват неизвестного оружия, спасете того лэйтенанта, который идет старшИм на операцию (забыл его фамилию).. он остается в живых и в финальных титрах сталкеры НЕ шугаются Припяти)))

romanlotos, вариантов есть аж...

1. обойти здание кинотеатра

2. подходить к кинотеатру с другой точки

3. просто убежать от красных

4. убить красных монолитовцев, но не авиударом по кинотеатру, а всего тремя выстрелами. Лично я убивал на глазах желтых монолитовцев из пистолета - "один выстрел - один труп". Желтые (один в проходе, другой на местах для поцелуев) ни разу не обиделись. И спокойно после этого отдавал кейс Леона.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Привет Всем!

Опять проблема. Версия 1.4.2.

Пролетел Анабиотик. Посмотрел, он у кого-то в хабаре был (Майрон на пример).

Прописал Мольфору-уже поздно. Откатываться уж очень далеко.

Где его взять?

Мастер с обрезом

У них психоделин.

steelrat

Спасибо. Не догадался на эту вещь посмотреть.

Строгое предупреждение от модератора Halford
Спасибо говорим в личку/репу или в посте с вопросом.

Slava0057, полным полно по уровням валяются. Под конец игры у меня остается 10 упаковок собранных по локациям. Это не считая тех, что использовал для пережидания выбросов. А еще же можно у лекарей купить. Изменено пользователем steelrat

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

$IDORICH, у меня всё время получается - я его не отдаю, не фиг такие стволы терять :D Тем более, что я его малость улучшил - убойности чуть +, сетку прицела от СВД и звук, не помню, от Грозы с глушаком, что ли. А Громобою какой-нить из шаровых Винторезов сбрасываю (с апгрейдом небольшим - по настроению), не оставлять же мужика, в таком опасном месте, совсем безоружным.

На снорков, кстати, шикарное получается сафари, если с ружьём. Главное - не суетиться особо, что бы сразу всё гнездо не растревожить. Снорки у меня, вообще - любимая дичь.

зы: Вопрос мастерам. В списке подвигов настоящего Сталкера числится убийство бюрера ножом. Народ, кто осиливал подобную задачу? А то, я сколько не пробовал - я и подойти к нему не могу, приходится расстреливать. Или про нож, это из разряда сталкерских баек?

Древние узоры, это не просто узоры - это, стилизованные под узоры, графики уравнений.

стоит последняя версия мода,нашел флэху в изумрудном,кпк черного кузнеца,что с ними делать и для чего они нужны? :wacko2:

Игнорить предупреждения нехорошо. Предупреждение с занесением в шкалу.

Пробелы и заглавные буквы не просто так придумали.

YOULL NEVER WAL ALONE!!!

to Gandalf:

имхо - оные девайсы нужны для того, чтобы разгадать загадку Зоны..))) на них же есть информация, думаю стоит ее систематизировать и анализировать. а что с ними делать решать Вам, один из вариантов - продать. их покупают и Сыч, и Борода, и Гаваец.

Предупреждения ксаются не только одного человека... ;)
Изменено пользователем Halford

Присоединяюсь к коллегам по-поводу вступления в наемники...Только второе посещение Янова,а они уже красные. Ни в одной группировке не состою. Лица 1.6.2+SGM 1.4.3....В 1.4.1 вступление прошло без проблем. Может какой косяк в 1.4.3?

Переустановил полностью игру... думал, что криво легла,ан нет наймы все-равно красные. Как решить эту проблему?

В версии 1.4.2 находил Циклон на выходе с ВНЗ Круг (там, где Глухарь прыгает в нижний тоннель на выход, чуть дальше дырки вниз, где еще Геркулес лежит). В версии 1.4.3 халява кончилась, Циклона нет. Подскажите, Циклон что, рандомно появляется в разных местах, и вообще где его можно найти? спасибо

а как добраться до автомата ингрэм на затоне,что лежит на бензоколонке?запрыгнуть никак

YOULL NEVER WAL ALONE!!!

Справа от пристройки с ингремом бочка с трапиком, подымаешься до площадки и оттуда прыжок на сетку забора.

Изменено пользователем o-wal

Подскажите, а в версии 1.4.1. инструменты где лежат? Не могу найти ни один комплект. Они вообще есть?.. Или их место положение меняется?..

Русский язык уважаем. ;)

Сообщение от модератора Halford
Говорилось уже, что наводку на инструменты можно получить у Сыча. Поиск - великая вещь. ;)

Добавлено через 26 мин.:

Спасибо большое! Впредь буду...

Всем привет ,как сделать что бы ГГ прыгал выше, а то не могу ни как запрыгнуть на крышу Лесничества?

Строгое предупреждение от модератора n6260
Для подобных вопросов есть сия тема: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8230

Да и ответов там уже не счесть.

Fox

вопрос к товарищам прошедшим всё что можно в моде.

Ветку с искуплением грехов кто после чего выполнял? а то я после выполнения всех возможных и невозможных квестов и получаю стабильные вылеты на искуплении... прост может её раньше нужно делать.....

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...