Перейти к контенту

Gаndаlf

Проверенные
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Gаndаlf

  • День рождения 01.11.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Сраная рашка
  1. fl0w точно!Солянка когда у меня работала,стояла у меня версия 1.004,а прочитал редми,там написано нужно Сталкер ТЧ и все...сейчас переставил,все норм!
  2. народ,у меня большая проблема:я ставлю сталкер тч,ставлю солянку,после этого при запуске мне предлагают установить драйвера защиты,я соглашаюсь,потом просят перезагруз,перезагружаю,запускаю заново,та же фигня,переустановил не помогло,установил чистый сталкер без модов,все работает,ставлю мод,при включении пишет,что мол произошла ошибка защиты номер 1,предлагают выслать отчет...никогда такого раньше не было,я думаю может это из-за того,что диск у меня в регулярном использовании с марта 2007,весь исцарапанный,может это причина?помогите пожалуйста!а еще вот,когда я ставил в настройках около месяца назад полное динамическое освещение,после перезагруза игры игра при запуске писала:Your video card doesnt game requrements.Что это значит,пожалуйста помогите! :unsure:
  3. Gаndаlf

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    а как добраться до автомата ингрэм на затоне,что лежит на бензоколонке?запрыгнуть никак
  4. Gаndаlf

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    стоит последняя версия мода,нашел флэху в изумрудном,кпк черного кузнеца,что с ними делать и для чего они нужны? Строгое предупреждение от модератора Halford Игнорить предупреждения нехорошо. Предупреждение с занесением в шкалу. Пробелы и заглавные буквы не просто так придумали.
  5. Народ,ловлю в 5ый раз вылет на Кордоне при попытке разговора с Деном,в 4 случаях из 5 вылет без лога,тормозов никаких до этого,стоит солянка от 23.03,пак от Адреналина и Н6260+допа от 30.03 прошу помогите ,заранее спасибо,завтра постораюсь выложить лог пак от Адреналина и Н6260+допа от 30.03 - не подходят пока друг к другу, вот и вылеты.
  6. как изменять параметры износа оружия???Меня запарило ремонтировать ЭФЕН 5.45,заранее спасибо! Шпаргалку мою прочти(шапка, под спойлером есть линк). Раздел правки оружия. N6260
  7. Вот такая проблема,я уже заметил что после каждого моего сообщения следует предупреждение как не пиши так что пожалуйста помогите и на ошибки плиз не обращайте внимания вот такой вылет XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "F:\GAME\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 001B:00597D15, xrDebug::backend()+165 byte(s) я думаю что неправильно поставил,я поставил допу от 04.03,а потом 26.03,помоему что то еще надо было,при загрузке игры все время ловлю этот вылет помогите

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...