Перейти к контенту

MIXATOR

Проверенные
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О MIXATOR

  • День рождения 21.04.1976

Звание

  • Звание
    Ищущий истину

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Самара
  • Интересы
    Наша жизнь как игра с читом! Так как выбор делаем мы!
  1. Ставлю игру! Сегодня попробую присоедениться! Свяжусь через angor76, дружищю! Играл давно так что первое время не судите строго!
  2. С днем рождения!:)

  3. MIXATOR

    Мисс АМК 2010

    Все прекрасны спору нет , но все же полная красота женщины проявляется когда она рядом со своим мужчиной, ибо является половинкой! Так что желаю вам милые дамы по мимо презнаний наших красноречивых форумчан, обрести полноту с достойным вашей красоты! P.S. эт конечно касается тех дам кто еще в одиночестве!
  4. MIXATOR

    Sigerous Mod (CoP)

    SHAH, попробуй еще, либо качай с дипозита! Все идет, я шас в данный момент скачал еще раз ради проверки! И маленький такой вопросик- будет ли адаптация Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ к этой версии мода?
  5. MIXATOR

    Sigerous Mod (CoP)

    Хай пиплы и пиплыхи! Прочитал последние страницы и вот думаю качать или нет. Мод вообще играбельный? Скажем по сравнению с Солянкой от Архары?
  6. MIXATOR

    Сравнительный анализ

    Прошел! На мой взгляд тупая линейка на одно прохождение! Со сталкером хоть и глючным даже сравнивать не буду, тоже что ... с пальцем . Если оценивать по десятибалльной шкале, то слабая тройка да и та за более менее достойную графу!
  7. solvador, здоров дружище! Ты опять пробежкой мимо или все таки расматриваеш возможность поглумиться над новым инсталером? После выхода адаптации Мон соответственно! Потрусь! Строгое предупреждение от модератора ZVER Предупреждение с занесением по пункту №11 правил, ЛС у нас не отменены.
  8. Solvador дружище, про твои планы про инсталятор ты делился! Ток вот теплилась надежда что ты передумаеш! Кстати HIGHLANDER тот что бессмертный мишка), заявлял в теме про ссылки на соль, что типо хочет инстал забавахать с последними допами! Он инсталятор уже делал только для установки чистой соли! Так вот я к чему! Может вам стоит взаимно этим заняться, или поделится с ним вашими последними фитчами! Пока у человека энтузиазм не пропал! Потрусь!
  9. MIXATOR

    Solinx 2.0 RC1

    Pasha114, здравое предложение! Хай пиплы! А как на счет собрать все в один архив, а лутше вообще в виде инсталера и выложить на торрент? С раздачей обещаю поддержать! Ато уж как то все замудрено! А поиграть то охото! 1.1.3 прошел понравилось! И еще, кто нить знает Антон будет доделывать свое творение, или за него это зделает кто то другой? И кто этот отважный? Очень Жаль! 1.1.3 супер сборка! неужели 2.0 нельзя довести хотя бы до того состояния! Радует что Архара продолжает прокачивать народную соль!
  10. solvador, дружище! С четвертым патчем уже можно начинать игру, или ты еще ведеш работу над ошибками?
  11. 1valeron, не горячись!) Воспользуйся торрентом, а если не умееш то хотябы качай например прогой интернетдоунлодменеджер! Могу на мыло скинуть! Все нормально кочается!
  12. MIXATOR

    Скриптование

    Мне нужном для ТЧ, и если не трудно покажите пальцем!)
  13. MIXATOR

    Скриптование

    Мне подсказали что ответ на мой вопрос в allspaun, если повторяюсь сильно не пинайте! Что нужно менять для того чтобы прописать вещь в постоянные нычки? Точнее мне нужно прописать пару вещей в ящик в казарме на блокпосту на кордоне! Если можно в личку и подробно!) Поясню про тайники я знаю, мне надо чтобы вещ лежала там постоянно! Ну я имею ввиду без наводки!
  14. Извините если не в ту тему! Не пинайте сильно особо шариться трафик не позволяет! Дайте кто нить мануал на правку нычек! Тоесть файлы которые за них отвечают и что в них править чтобы добавить или убрать предмет и закрепить его либо на квест или какого либо НПС! Заранее благодарю!
  15. MIXATOR

    SolinX

    Парни вместо того чтоб хаять автора, могли бы помочь человеку с железом! А лучше системный подогнать! Калитесь кто обновил блок? Вышлите меченому посылкой! Так глядиш и релиз быстрей выйдет! P.S. Меченый - ждем и надеемся на тебя!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...