Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

У меня есть проблемы.

 

Что-то в этом моде абсолютно несуразно жрёт производительность. Я играл в этот мод на 2х компьютерах - ноутбук (3GB RAM, 1.83GHz C2D, GeForce 9650M GT) и стационарник (3GB RAM, 1.87GHz C2D, GeForce GTS250). В обеих случаях ФПС иногда падает ниже 10, не смотря на графические настройки. Самое смешное - изменение настроек не влияет на производительность ВООБЩЕ. Я даже пытался играть на статике на ноутбуке - те же 10-15 ФПС.

 

Вопрос - что такое в этом моде убивает оба моих в общем-то неслабых компьютера?

 

Ну если твой не слабый то мой то вообще хиляк, хотя и его мод не может уложить даже на 25 ФПС.

Прочти в шапке метод оптимизации и поставь (если ещё не стоит) программу позволяющую использовать оба ядра твоего проца. Типа CPU_Control . Serg2526

 

Ух ты, спасибо, Serg, поставил CPU-control, ФПС удвоился, а то и утроился!

Изменено пользователем Viktor Berg

Как же я ненавижу транслит.ру! А что поделать...

Ссылка на комментарий

Viktor Berg

А директ какой? Отключи спавн SGM мин, аномалий, повышенный спавн тварей. Смени разрешение на более меньшее. Выруби процессы лишние вроде аськи, менеджера закачек и пр., отруби антивирус... :russian_ru:

Я на своем конфиге получаю порядка 40 фпс на разрешении 800х600 <_<

Изменено пользователем Олег К.

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

Serg2526

AmtosFear - Совместимость и возможные проблемы: мод совместим с Sigerous Mod 1,0 Просто установите AtmosFear поверх Sigerous Mod

Кому верить?)

Ну значит ручки кривые или ставил криво или карма плохая :D

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий
Так кому тут нужны были реальные названия оружия? Вот ссылка http://ifolder.ru/15983963 или у меня в подписи.

Простите, а как этим пользоваться?

Разархивируешь и папку gamedata в корень игры с заменой файлов согласится.

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий

Спасибо, Serg, CPU-control решил проблему.

 

Как я понял, Sigerous сильнее грузит процессор, и одного ядра уже не хватает. По крайней мере, меньше 2GHz.

Как же я ненавижу транслит.ру! А что поделать...

Ссылка на комментарий
Разархивируешь и папку gamedata в корень игры с заменой файлов согласится.

Мда... Дело в том, что у меня скачивается htm документ. Три раза пробовал, разными браузерами, результат один. Никакого архива нету, разархивировать нечего.

Сообщение от модератора n6260
Переменуй из htm в rar.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Вот такой вылет при эскорте учёных на Юпитере, примерно на мосту:

 

* [win32]: free[817040 K], reserved[152152 K], committed[1127896 K]
* [ D3D ]: textures[304467 K]
* [x-ray]: crt heap[508664 K], process heap[10374 K], game lua[39883 K], render[4670 K]
* [x-ray]: economy: strings[39447 K], smem[180125 K]
! Can't find texture 'flw\flw_1'
! Invalid ogg-comment version, file:  d:\games\s.t.a.l.k.e.r. - call of pripyat\gamedata\sounds\weapons\flamewerfer_shoot.ogg
stack trace:

001B:08090B65 xrGame.dll, CDialogHolder::CDialogHolder()

 

CoP 1.6.02, SGM 1.05

Изменено пользователем Viktor Berg

Как же я ненавижу транслит.ру! А что поделать...

Ссылка на комментарий

Viktor Berg, любой файл скопируй с раширением ogg и поставь ему нужное имя.

д.Митяй потри, потри, т.к. версии не указал, все тут телепаты, хоба на и догадались что у тебя стоит. Начиная с 0.7 с Чапой проблем не было.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Вопрос к создателю.

Чапай дает второй квест за бандосов - достать бинокль.

Бинокль на локе Юпитер.

Туда - понятно . добрался.

Вопрос - обратно кто проведет.

Проводнику я враг.

 

Ссылка на комментарий
KALASH-71, по пути выполни несколько заданий Зверобоя, На Затоне предварительно очисти логово кровососов. Это обеспечит репутацию среди сталкеров. И врагом не будешь

Intel IV 2.4 Ggz, ACER S82MA, RAM 1Gb, Asus AH 3450. Windows 7 Ultimate

ЗП 1.6.00 пиратка + SGM 1.05

Ссылка на комментарий

KALASH-71, Возьми квест на спасение Митяя. Проводник перекрасится. А так конечно ерунда с этим квестом. Получается, что за бандитов игру не поиграешь, все-равно путь в сталкеры лежит. Правильнее было бы бинокль разместить на Затоне.

 

Добавлено через 12 мин.:

Хотя нет. Этот квест (с Митяем) лучше не брать. Бандиты не будут сопротивляться. А это не есть хо.

Хорошо бы в следующих версиях модах это дело с квестом Чапы доработать.

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий
Viktor Berg, У тебя сильно слабый проц для такой видюхи. Он никогда не сможет заставить видюху работать на полную мощность.
Ссылка на комментарий

Стоит заметить, у очень многих по заданию учёных, провести их к тоннелю, вылетает. И обычно с непонятным логом. Просьба автору исправить данную проблему.

tf22.gif
Ссылка на комментарий

Кто-то займется делать, я хочу и попытаюсь, но незнаю получится или нет!

 

Хочу создать на базе АКС74У - Гранатомет "БС-1 РГА-86 «Тишина» / БС-1М 6С1 «Канарейка»"

 

 

 

 

Со следующими наворотами:

1. Коллиматорный прицел Таsсо откр. типа

(Крепление на ласточкин хвост, вертикальные и горизонтальные поправки)

 

 

 

2.-----ЛЦУ "Зеленый 20мВт"

(Крепление на ласт кольцами или вивер родным креплением, имеет настройки толщины луча)

 

 

 

или

-----ЛЦУ "компакт"

(Крепление на дюймовую трубу оптического прицела, мощность 5мВт)

 

 

Сам автомат все тот-же "спецназ" АКС74УБ с несьемным глушителем вместо штатной дульной насадки; к которону устанавливается бесшумный подствольноый гранатомет БС-1М, в целом эта вся вместе взятая вещь получила название "Канарейка". Но я лично добавляю Коллиматорный прицел Таsсо откр. типа и лазер. Все детали будут несьемные, но можно будет обгрейдить у Механиков. Вещь получит прозвище Калибрия, и будет считаться как редкостное оружие!

 

 

1

Изменено пользователем S.T.A.L.K.E.R.@Кузьмич

Наемники Зоны настолько суровы, что Пи...дят всё подряд!!!

Но я добрый, пока!!!

Ссылка на комментарий
S.T.A.L.K.E.R.@К... - Неплохо, совсем даже пе плохо - только мы его уже включили в Аддон на версию 1.05, AKM-74u Specnaz "" с "красным" ЛСУ - адаптированная модель Seryi_wolk, а взяли её у Aaz (там версия была под Тени Чернобыля). ;)

 

Спасибо вам ребята, щас скачаю обн до 05 и опробую!

 

А по оружию попытаюсь что-нибудь сварканить, если вообще получтится: MP5 SD также с прицелом.

Изменено пользователем S.T.A.L.K.E.R.@Кузьмич

Наемники Зоны настолько суровы, что Пи...дят всё подряд!!!

Но я добрый, пока!!!

Ссылка на комментарий

EXECUTOR,

Вопрос к автору мода: по какому такому закону у LR300 31 патрон в обойме?! Непорядок!

имхо автор вообще LR300 испортил, у него разброс патронов как у дробовика на 50 метрах! Данное орудие стало совсем бесполезным, хотя и красивым!

Изменено пользователем Sergus13

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Ссылка на комментарий

S.T.A.L.K.E.R.@К.

Полностью поддерживаю могу помочь с текстурками, и колиматором, и акогом.

Что насчёт моего предложения #440 ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...