Перейти к контенту

KAA444

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О KAA444

  • День рождения 04.10.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Нижегородчина
  • Интересы
    Авто, комп. игры, музыка.
  1. KAA444

    Sigerous Mod (CoP)

    В версии 2.0 Альфа нереально живучая. Командир группы Альфа находясь без защиты (шлема) получая из винтореза хедшот дохнет не сразу, а после 4-5 попадания. Да и сама группа - просто терминаторы какие то. Спавняться без конца. Играю на Мастере. Прихожу к выводу, что надо Альфу отключать.
  2. KAA444

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Для тех у кого вылет "не хватает памяти для обработки команды". Я "упал" в настройках до статики и вылеты прекратились. После был только один вылет с таким логом, но это было при очень большом скоплении НПС.
  3. KAA444

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Все поставил как в шапке. Настройки полная динамика. Первый вылет когда у Кардана броньку решил отремонтировать: Expression : data Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp Line : 545 Description : c:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\textures\ui\ui_actor_armor.dds Arguments : Not enough storage is available to process this command. Второй вылет по дороге к Шевченко на встречу с агентом СБУ: Expression : data Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp Line : 545 Description : c:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\textures\act\voen_stalk\boty.dds Arguments : Not enough storage is available to process this command Заново переустанавливал текстуры, все равно вылетает. Кто знает в чем трабла? Сообщение от модератора kokkai Не хватает памяти для обработки команды
  4. С Днем Рождения! :)

  5. KAA444

    STARCRAFT

    Прошел игру. Впечатления только положительные. Сюжет, возможность выбора и многое другое. Супер. По моему мнению её (игру) стоило ждать столько времени.
  6. KAA444

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Серый Волк, а ты потом подходил, общался с их Главнокомандующими? Если нет, то надо было "поговорить по душам". Спросить, нет ли для меня какого нибудь задания.
  7. KAA444

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Олег К., употребляешь препарат и бегаешь от монстрика пока полоска не кончится. Как действие препарата закончилось, то все - монстр приручен.
  8. KAA444

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    sava.5, метка появляется после активации флешки из тайника СБУ.
  9. KAA444

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Степа, контролер может стоять и "тормозить" в месте спавна. Мне приходилось к нему подбегать поближе, и тогда "процесс" шел дальше.
  10. KAA444

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    NIKS_ATM, твоя проблема поднималась здесь не раз, просто читать надо тему. Всего 47 страниц. Или пользоваться поиском с ключевым словом "дверь" (это для примера). Не по теме: читать твою "писанину" очень трудно. Неужели трудно использовать знаки препинания правильно? Какое же должно быть терпение у модеров после таких постов? NIKS_ATM - 9 пункт правил форума. Уважай себя и других.
  11. KAA444

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    В кабине 2 тайника: слева - ящик, справа - рюкзак на полу. Записка в рюкзаке.
  12. KAA444

    Метро 2033: Прохождение

    Не меняется Ублюдок с глушаком ни на простой Ублюдок, ни на что нибудь другое. Откатывался на миссию с Бурбоном, прошел всю заново, но его Калаш взять не могу. Даже значка обмена нет. Задрало всё это, наверно надо начинать новую игру. Вот и у |: )!E$E|_ (пост ниже) такая же фигня.
  13. KAA444

    Метро 2033: Прохождение

    Пройденный этап. Специально сломал Артманей бабло, его у меня 36000. Тут не в деньгах дело, что-то другое. Не могу купить хорошие стволы. Тихарь - пожалуста, Хельсинг - пожалуйста, револьверы - пожалуйста, а вот посолиднее - ну никак. Так я и хожу с Ублюдком с глушаком. Самое прикольное, что Ульман мне дает ствол, а я его взять не могу. Прям пацифист какой то.
  14. KAA444

    Метро 2033: Прохождение

    iMac, такая же беда. В теме встречал еще пару человек у которых тоже оружие не покупается. Ответа я так и не нашел. Есть подозрение, что не взяв автомат Бурбона, другое оружие (типа Калаша и т.п.) купить не получится. Пробовал менять сложность игры - изменений нет. Кто может помочь, а то не прет всю игру проходить с автоматом у которого магазин пол экрана занимает. Ладно хоть револьвер нормальный еще есть.
  15. KAA444

    Sigerous Mod (CoP)

    MISTIK, я себе поставил на версию 1.05 и нормально идет. Попробуй переустановить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...