Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R.@Кузьмич

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. S.T.A.L.K.E.R.@Кузьмич

    Sigerous Mod (CoP)

    Спасибо вам ребята, щас скачаю обн до 05 и опробую! А по оружию попытаюсь что-нибудь сварканить, если вообще получтится: MP5 SD также с прицелом.
  2. S.T.A.L.K.E.R.@Кузьмич

    Sigerous Mod (CoP)

    Кто-то займется делать, я хочу и попытаюсь, но незнаю получится или нет! Хочу создать на базе АКС74У - Гранатомет "БС-1 РГА-86 «Тишина» / БС-1М 6С1 «Канарейка»" Со следующими наворотами: 1. Коллиматорный прицел Таsсо откр. типа (Крепление на ласточкин хвост, вертикальные и горизонтальные поправки) 2.-----ЛЦУ "Зеленый 20мВт" (Крепление на ласт кольцами или вивер родным креплением, имеет настройки толщины луча) или -----ЛЦУ "компакт" (Крепление на дюймовую трубу оптического прицела, мощность 5мВт) Сам автомат все тот-же "спецназ" АКС74УБ с несьемным глушителем вместо штатной дульной насадки; к которону устанавливается бесшумный подствольноый гранатомет БС-1М, в целом эта вся вместе взятая вещь получила название "Канарейка". Но я лично добавляю Коллиматорный прицел Таsсо откр. типа и лазер. Все детали будут несьемные, но можно будет обгрейдить у Механиков. Вещь получит прозвище Калибрия, и будет считаться как редкостное оружие! 1
  3. S.T.A.L.K.E.R.@Кузьмич

    Sigerous Mod (CoP)

    Плохо прочитал! Там говорится что-то вроде этого: "...в версии 1.0 реализован переход между локациями, без проводников во фриплее,...", т.е. после прохождения основного сюжетного квеста, и не улетать на вертушках, а остаться, тогда и будет Счастье. И кстати мысля для Sea Cat: можеш немного это подправить, скажем проходы можно выкупить у Проводников или у бывалых сталкеров, те что выкупили в свою очередь у проводников! Идея хорошая. Ну вот начинаешь исправляться. Только идеи для SEA_CAT лучше ему же в ЛС. Serg2526
  4. S.T.A.L.K.E.R.@Кузьмич

    Sigerous Mod (CoP)

    Телепорты, известные из ЧН Задание Мстителя доставить почту Долговцу. Выше этих ребят из долга вышка, там рюкзачок, потом налево к концу локации. там у деревьев - перенесет к анамалии разрыв У наемников (квест сыча); Есчо одна Как нестранно ее Детектор обнаруживает - Находится под наениками (квест сыча) в подвале где точно непомня, там не так много мест поброди: перенесет тебя прям к наемникам, вот удивлены будут. Эти удовольствия были в 9.1 Sea Cat, в первой непроверял.
  5. S.T.A.L.K.E.R.@Кузьмич

    Sigerous Mod (CoP)

    Опаньки, спасибо :ny_ph34r_1: Пока на 9ю, а что притерпело в торговле, такого серьезного. Ни уж-та Искуственный Интелект; Кризис в зоне (запрет на такие вещи) и наказание - вылет на 30 мин, 50 или С виндой (пожизнено) :ny_megalol: .
  6. S.T.A.L.K.E.R.@Кузьмич

    Sigerous Mod (CoP)

    Мужики всем привет! У меня собсно такой вопрос: как прописать название того костюма (если укороченый калаш: wpn_ak74u), что лежит в ящике, где телепорты (ОАзИС). А точнее костюм - это типо плащ, того характеристики у него почти как у булата (можно встретить у НАемников охотившихся за вами). Версия 0.9. А щас юзаю 10ю!
  7. Рыдки охоться айда со мной

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...