Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Всё, решил вопрос перезаливкой патча в новую папку и поставкой фикса (Винни, геймдату качать не буду, так как там скорость 10 кб\сек у меня, очень долго...), дальше начала не играл, проверил что убивая почтальйона дальше играть можно=))

More playing time - more skill. More skill - more fun

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная

Ссылка на комментарий

Можно подправить как то прицел на Паратрупер? У меня только круг красный в прицеле и целится неудобно. Точку бы в центр поставить и было бы отлично!

Изменено пользователем OldGold
Ссылка на комментарий
vecha, Так я о том же! Скажем, если у чела имеется на винте раздел D:\, то и надо пихать в таком случае игру туда. Может, меньше будем GeJorge' а напрягать, коли вылетов поубавится. Сам не могу, к сожалению, просмотреть скрипты - не моя тема. А тестить в другом разделе ?- не так достают вылеты, практически нету. Иногда, и решается загрузкой предыдущего сейва. А кл."F5" уже лысая стала, так задействована.
Ссылка на комментарий

menk :)

Отличный ответ! А можно узнать где конкретно копаться и где вносить изменения подробнее? Лучше в личку

Ссылка на комментарий

Serg2526,

От себя ещё дополню:

...3 - в начале игры зайди в меню - меню мода -и отключи дополнительные аномалии... Serg2526

Ув. Serg2526, а нельзя ли прописать это по умолчанию? Пускай те кто хочет те себе включат, а у остальных во избежания глюков пусть будет отключено изначально.

 

Добавлено через 12 мин.:

*Shadow*,

это специально введенная программная стоп-функция, чтобы игроки не забывали есть, спать, и т.д.

:D Пять баллов! Классная шутка! про меня...

 

Добавлено через 13 мин.:

Вот и я поймал вылет (трижды подряд)

Пошёл поохотиться на химеру и при подходе на 50м к базе бандюков что возле оазиса стабильный вылет.

[spoiler=Лог:]FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CModelPool::Instance_Load

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\ModelPool.cpp

[error]Line : 117

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find model file 'actors\stalker_bandit\bandit_novice_2.ogf'.

 

К чему бы это, у меня там уже неделю как долговцы поселились...

Кто знает в чём причина? SGM или другой мод?, (инфа в подписи)

 

Добавлено через 62 мин.:

:offtopic: простите за оффтоп: но может кто-нибудь знает как включить активацию аномалий из артефактов не ставя глобальные моды? намекните хотя бы... очень хочется...

Изменено пользователем Sergus13

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Ссылка на комментарий

Непонятно на что многие жалуются, если честно.

 

Лучше не играть на патче 1.6.00 т.к. большинство вылетов исправлено в следующих патчах.

 

Играю именно на патче 00, сначала распаковываю в отдельную папку потом тотал командером копирую в корень игры, в конфигах отключаю спавн новых аномалий (увы, приходится) и все летает. Был лиш один вылет с "жучком" и то из за того, что с альт - табом баловался часто.

 

Кстати

Последний фикс для 1.1
тоже не ставил и норм.

 

ЗЫ И еще, совсем мелочь, но решил подойти ответственно :ny_megalol: , т к это скорее относится к тех стороне, чем к вопросам прохождения: с "вечных трупов" как то вояки у вертушек и прочая шушера снимаются деньги постоянно. Как было в старых версиях с читерным набором очков по поиску сгм -тайников. Имхо это не критично, просто вспомнил.

 

 

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

 

Mitridat

с "вечных трупов" как то вояки у вертушек и прочая шушера снимаются деньги постоянно. Как было в старых версиях с читерным набором очков по поиску сгм -тайников. Имхо это не критично, просто вспомнил.

 

Ну с вечных трупов деньги снимаются не постоянно, а когда долго отсутствуешь на другой локе например. А по поводу тайников, они всё так же работают, только с маленькой хитростью. В них надо что то положить, и ву- аля, тайник засчитался.

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
vlad_m
Так я о том же! Скажем, если у чела имеется на винте раздел D:\, то и надо пихать в таком случае игру туда. Может, меньше будем GeJorge' а напрягать, коли вылетов поубавится.
Я же сказал не обращай на это внимание, на вылеты это абсолютно ни как не влияет. Изменено пользователем vecha
Ссылка на комментарий
DryRex, в некотором роде это станет реальностью... со временем.... если с терпением всё в порядке :)

Intel IV 2.4 Ggz, ACER S82MA, RAM 1Gb, Asus AH 3450. Windows 7 Ultimate

ЗП 1.6.00 пиратка + SGM 1.05

Ссылка на комментарий

У меня проблема, глухарь не хочет ни чего делать, кровососы ведут себя странно, они не нападали вовремя входа к логову, а тех что надо газом стоят, но не делают вид что спят.

Версия игры 1.6.01 , мод 1.05. Сейв перезагружал не помагает

Изменено пользователем Puly

Puly.gif

Власть портит людей!

 

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Проблема на скадовске с бородой он начинает стрелять в Султана и вылет. Версия мода 1.1, патч 1.6.02.

FATAL ERROR

 

[error]Expression : !m_error_code

[error]Function : raii_guard::~raii_guard

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp

[error]Line : 748

[error]Description : ....e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\xr_logic.script:1194: attempt to index local 'npc' (a nil value)

 

Ссылка на комментарий

Скачивал gamedata от Serg2526 на скорости 260 кБайт (минимум). Никаких ограничений в скорости нет. В игре не проверял, жду дополнений от SEA-CAT. :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Всем Привет! не вылет, скорее - косяк. Отлет вертолетов, остаюсь в Припяти. Идет сообщение о достижении ранга "ЛС", с активацией бонуса. Сообщение идет лентой, с пиканьем. Игра не прекращается. В КПК Дегтярева счетчик достижений SGM умножается с бешеной скоростью, когда смотрел, уже за 2500 зашкаливало... Отключился, перезагрузился, переиграл - то же самое. 2 варианта переигрывания: Стрелок гибнет и Стрелок улетает - одинаково. Вас ист дас?

PS Версия игры 1.6.00, Мод 1.05, обновленный до 1.1 в Припяти перед квестом "помехи". После обновления вступил в Монолит, получил "дипломата", сходил в Янов, Затон раздать квестовые цацки и сдать эксклюзивные стволы, закончил игру вот с таким достижением...

Изменено пользователем vlad_m
Ссылка на комментарий

При загрузке игры чёрно-белое небо и само небо в форме куба.

Игра с патчем 1.6.02,версия мода 1.1 + фикс 1.1.

Athlon 64 2x3.3, GTX 275, 4гб озу, дрова nvidia 196.75

windows 7x64(лицензия)

 

Пробовал на игре без мода - небо в норме.

В чём проблема?

 

 

 

DevoStaT Помогло,благодарю.

Изменено пользователем Logo583
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...