Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

- Просто проявляйте уважение к работе Николая (GeJorge) - ему не понравиться, то, что Альфе некоторые уделяют повышенный приоритет!

С уважением SEA-CAT!

Да, но без Альфы не совсем то...

Ссылка на комментарий

Беру задание Ковальского-пропавшая разведгруппа.Подхожу к трупам отряда-вот такой вылет:FATAL ERROR

 

[error]Expression : 0

[error]Function : ErrorLog

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

[error]Line : 49

[error]Description : There is no story object with id [pri_a20_cutscene_actor_squad]

 

 

stack trace:

Стоит 1.6.0.1 +NO DVD+Sigerous Mod 0.8 +SGM_COP_0.8.1+Weapons-COP 0.7.2+SGM_Weapons-COP_0.7.2 - 0.8.1+"Корректировка (Фикс Альфы на версию 0.8.1)".ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Доброго Времени Всем . Не хотел беспокоить но ... Игра пройдена почти до конца , пытался на разных этапах игры брать квест "сопроводить ученых к шахте" доходим до моста и привет рабочий стол вот с таким логом

Expression : !m_error_code

Function : raii_guard::~raii_guard

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp

Line : 748

Description : .... - Зов Припяти\gamedata\scripts\xr_motivator.script:260: attempt to index field 'object' (a nil value)

 

Патч 1601 , nocd/dvd , мод 0.9.1 +Альфа 2

 

 

 

ПРАВИЛЬНО ПИШИТЕ! Правильная установка вашем случае:

1.6.0.1+nocd\dvd+Sigerous Mod 0.9+SGM_COP_v0.9.1+SGM_COP_0.9.1+Alfa-2 от 11.02.2010.

Если хотите ставите еще по желанию:"Mini-Hud Death-trap", Лайф-Бар, Надстройки для версии с 0,2 и выше Deep

 

Мне помог switch distanse=10. Файл config/alif.txt. :ny_thumbsup:

Цитирование более 3-х строк ЗАПРЕЩЕНО Serg2526

Извиняюсь.

Изменено пользователем bubu

За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы веселей и богаче!

Ссылка на комментарий

Братья и сестры сталы!

Ловите очередной фикс для автомата "Шторм" (Sigerous Mod 1.05).

Назначение: правит положение автомата "Шторм" с установленной оптикой ПСО-1 в руках ГГ. В родном положении "Шторм" с ПСО-1 занимает полэкрана по высоте.

narod.ru

 

Назначение: правит количество вещей в продаже в сторону их уменьшения у медиков, барменов, торговцев - это еда, патроны, оружие. Сделано для уменьшения тормозов при торговле.

========

Особенности правки.: после установки данного фикса из торговли исчезнут все продукты кроме консервы, водки - главный продукт :) , энергетиков - новый и старый. Сократится количество патронов в продаже, особенно касается для пистолетов и прочих не особо ходовых. Основные для прохождения 5.45, 5.56, 9х39 мм, дробь, снайперские сохранены.

========

narod.ru

 

 

25.02.10 06.17 (Мск) перезалит фикс Шторма

Более подробно обо всем в хелповках в файлах.

Обильные благодарности принимаю плюсами в репу ;)

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

На Sigerous Mod версии 1.05 можно ставить S.T.A.L.K.E.R. AtmosFear? В описании написано, что мод совместим с Sigerous Mod v 1.0.

Ссылка на комментарий
KAA444, не знай, у меня стоит этот мод и сгм 1.5, до Припяти дошёл, всё норм Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, это таки опять я.

игра 1.602

версия мода 1.0

трабл заключается в следующем у меня после того как я замочу чапу и возвращаюсь на скадовск двери прекращают открываться вот. открываются с помощью гранат или короткой очереди а вот кнопками на клаве нет и ГГ спать теперь внутри не может. вопщем вопрос такой в чем проблема и как это лечить?

P.S. Квест у Бороды берется но в списке квестов не отображается и сталкеры соответственно не приходят ((( сделка не осуществляется

P.P.S. возможно я м... не совсем умный человек но все же прошу ответить

Ссылка на комментарий

Deep

Не давно замочил Тесака, вместе с Шакалом, сбегал на Янов за биноклем, сбегал за фотиком на Стоянку.

Пока ни одного вылета.

Версия 1.05

Ссылка на комментарий

Drundik фикс только качайте все от 25.02.10. А то в старой версии от 24.02.10 как раз широкоформаты неправильно поправил.

И объявление ко всем. Как нибудь подитожьте по боеприпасам какие в продаже оставить. Лично для себя в тех же правках пистолетные патроны и прочий хлам из продажи вообще убираю, т.к. это не для Зоны, а тормозов в продаже добавляет.

Для GeJorge. На версии 1.05 вчера на Складовске стоял слушал новые песняшки с радио - атмосферно даже получилось, супер. По аккустике тут небольшое косметологическое предложение. Когда отходишь от Бороды к Коряге в общем же зале, музло глохнет почему-то. Может расширить зону действия полностью на весь зал где сталы тусуются? Или как варинат перевесить динамик над Корягой, заходишь за Бороду на трап наверх, музыка глохнет - логичнее вроде получится.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

vovantchik - Если таблетка помогла - то сотри пост (0.8.1 - уже наверно, не кто не мучает) :ny_thumbsup:

 

Беру задание Ковальского-пропавшая разведгруппа. Подхожу к трупам отряда-вот такой вылет:FATAL ERROR

[error]Description : There is no story object with id [pri_a20_cutscene_actor_squad]

Стоит 1.6.0.1 +NO DVD+Sigerous Mod 0.8 +SGM_COP_0.8.1+Weapons-COP 0.7.2+SGM_Weapons-COP_0.7.2 - 0.8.1+"Корректировка (Фикс Альфы на версию 0.8.1)

Таблетка: http://narod.ru/disk/18235258000/scripts.7z.html (1,86 кб)

 

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

*Shadow*

Цифры там разные.

Старый под какой формат.

Скрин выложить не могу, пока ещё не дошёл.

Напомните, где Шторм получать?

Ссылка на комментарий

Slava0057 еще один фанат Шторма, где его дают даже не знает :D Шторм под заказ у Шустрого - один из трех возможных стволов при заказе, стоимость 26 000 уёв.

В шапке темы версия моего фикса под мод SM 1.0. Возможно автор в версии 1.05 правил конфиги, поэтому я и сотворил новый фикс под версию 1.05. К тому же поменял две текстуры, на мой взгляд, красивее и удобнее. На данный момент в поем посте 403 залита конечная версия фикса под 1.05 под обычные моники и широкоформаты (пойдет на твоем или нет - пробуй). Судя по тому что фикс под 1.0 скачали 172 чела и обратно не вернули :D особых проблем не было.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток ...

Нашел проблемы:

1) Не устанавливается балон с газом при квесте "Логово кровососов"

2) На Затоне и на Янове двери заклинило открывал гранатами

3) После появления задания вернуться на Затон (с Янова, после квеста с пилотом) переход не работает, и происходит следущее

а) Деньги уходят

б) Происходит сохранение - "Переход с Янова на Затон" (как то так)

 

ЗП 1.6.01 SGM мод версии 1.0+FIX + абдейт на 1.5

Зы Надеюсь на скорое решение проблемы

Изменено пользователем DrWhite
Ссылка на комментарий

Парочка вопросов. НПС шмонают тайники? Просто хочу щас кое какое барахлишко скинуть...

Штото с этим модом немного подтормаживает. Слегка. Когда просто в Зов играл все летало. Может уменьшить свич_дистанц? Там на 150 стоит. В зове без мода вроде тоже 150. Из за чего подтормаживает?

Ссылка на комментарий

Shadows - Притормаживает "мягко говоря" - из-за:

1. "Минных полей" (попробуй выключить в меню мода питание мин, если все равно тормозит купи детектор мин и отсреливай их, некоторым помогает.).

2. Количество новых анамалий - должно навести на мысль (можно отключать - комрад Drundik - так себе делал).

3. Количество новых НПС - должно навести на мысль.

4. Количество новых предметов добавленных в МОД - должно навести на мысль.

5. Богатый ассортимент торговли - должно навести на мысль.

6. Скриптовые сцены (со спавном) - должно навести на мысль.

 

На Patch_1.6.0.1 меньше "тормозит" - да и советы в шапке помогут!

 

А так всё почти как Зове Припяти :ny_ph34r_1:

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

Здрасте. На юпитере после того как нашел фотик, заклинило двери на базу и соответственно не работают переходы, сон. Есть ли какое решение?

1.6.02 + sigerous mod 1.05

Ссылка на комментарий
SEA_CAT, у меня притормаживает только на базах. На Скадовске, Янове, а просто на локации все нормально.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...