Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VI

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

А у меня вот долго запускаться не хотел сайт, но сейчас все гуд! :)

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

MAV, не знаю, но сайт упал на некоторое время. У мну и у Лехи (PseudoStalker) тоже...

 

ПС: вот это дело. Как только ветераны подтянулись, так сразу такой разговор пошел... А грите общаться уже не о чем... :) Эх, вот только Аквамарин вообще пропал... :(

 

s507, очень сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Halford, Аквамарин к днюхе готовится...

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
MAV "танкисту"

Зачод!

*чешет репу *

Аватару что ли поменять? :wacko2::rolleyes:

 

Дык узнавать перестанут... :cray5:

 

Halford, ну значит у вас была "черная полоса". А я как только зашел на сайт - он сразу же так обрадовался, что перестал глючить :crazy:

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Вчера и позавчера форум несколько раз не хотел запускаться. Посмотрел новый клип Рамштайна - :shok: полный алес! Там такое, что выражается только неприличными словами. Песня называется ( прошу, не баньте ) Pussy. Кто силен в английском понял. Ссылку не дам, скажите, что развращаю вас.

Учтите, есть две версии - там где все есть, и та , в которой есть размывка. Если рядом дети - не показывайте!

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Клип на самом деле не детский. :) А вот песня мне не понравилась. Ну уж больно монотонно. Хотя текст прикольный.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Они скоро новый альбом, что-ли, выпустят? На старых я такой песни не помню.

 

Клип - жеееесть, хотя раммштайн всегда отмачивали, например mann gegen mann. Надеюсь на MTV отцензуреную версию показыват будут: у нас оно на 4 часа сдвинуто, т.е., что в программе назначено на 14.00 у нас покажут в 10.00. Так что в детское время мы видим и мохнатиков и пиво.

Изменено пользователем Mixail
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь из присутствующих смотрел Финальные отчёты по Зову Припяти из "Игромании"? Как вам оно?

 

P.S. Сам смотрел в интернете - решил вас спросить.

 

 

Изменено пользователем Shader

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий
MAV, это кто тебя не узнает? :big_boss: Я тебя за 100км узнаю. Только ты можешь на танке, не вылезая ездить;)
Ссылка на комментарий

Дык он уже продается ЗП, не предзаказом, сегодня начали некоторые магазины.

А про ссылки, кто хочет тот найдет, а кто не хочет искать, тот просто ленивец B)

Ссылка на комментарий

Cross540 Ну зачем же так? Может человек страсть как хочет поиграть, но хочет КУПИТЬ лицуху. Не все такие жуткие пираты.

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

А вдруг,вся эта история с появлением ЗП до офрелиза дело рук самого ГСЦ? :huh: Сделали из всех тестеров,и быстро исправляли все баги.А к офрелизу,вышла нормальная,полностью стабильная игра(или нет?).Если что,то от всех багов в "пиратской" версии,можно открестится-типа не мы,продукт пиратский и мы ответственности не несем)

Иду по болоту,темно и гроза+туман...играет страшная музыка...черт аномалия...ф7...странные звуки в кустах...очередь и бежать...догоняет...чертова экза наемников...слышу его вой,сомнений нет-кровосос...на ходу вставляю батарейки в фонарик,включаю...передо мной стоит ОН!...как же он красив при освещении молнии...черт с ним,ф7...как бы до бара добраться?...удается модик...

Ссылка на комментарий

Pura, дык купить оно ясно понятно. Я про злостных пиратов и говорю, которые ссылки везде просят, где только можно.

Ведь есть гугл, а некоторые даже о нем не знают.

Ссылка на комментарий

Cross540, про Ггул знают все - но ведь втупую попросить - это гораздо проще, чем сидеть и выбирать из кучи ссылок поисковика нужное себе.

Обычная человеческая лень.

 

А про узнавание - это если поменяю аватарку на одну из тех, которые были выше предложены.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Не лень, а надежда на помощь от камрадов!

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

MAV, да тупо спросить ссыль, это же никакого спортивного интереса и только прям настырное залезание в РО.

Pura, и скорый РО от комрадов-модераторов. :crazy:

Изменено пользователем Cross540
Ссылка на комментарий

Кстати, кто мне может объяснить, почему значек игры Чистое Небо бело - синий. Зимы там нет, так какого?

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Pura, белые облака, синее небо= Чисто Небо. Моя мысль. Изменено пользователем Cross540
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...