Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VI

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Пиво откуда льётся? Я про вторую фотку.... + к нему, как там... Паперделли с соусом... + шпинат

Хм, хотелось бы попробовать... Особенно пива...

 

Добавлено через 14 мин.:

Пятничные приколы:

8c618be1389ft.jpg781c966f6d6ft.jpg964c4a3c3c22t.jpg

f7b92789ff2ft.jpg9f366929df46t.jpg

 

 

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, Третий с верху, как напиток называется? :blink: Можно мне таких два, нет три десятка заказать :crazy:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

А вот еще одного ребёнка подбросили под двери:

2f3cb477d54et.jpg

2 недели всего, кормим из соски. Но палец правильный оттопыривать умеет, хоть и ходить правильно не может. И кормится из соски.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, Третий с верху, как напиток называется? :blink: Можно мне таких два, нет три десятка заказать :crazy:

Спирт в рюмке around me бюст inside. Стоит очень дорого... Сокращённое название - СРАМ БИ.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Смотрите, чтобы после вашего пира не было такого: 57b33c431ef1t.jpg :)

З.Ы.: Можете меня поздравить, сегодня за контрольную по физике получил первый двояк <_< . 10 класс, если что...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Такс надо ЗП купить , следуя традиции :crazy: вот... А ещё, Аквамарина! у костра поздравлю!!!

454.jpg

 

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Достаточно ли умышленного автогола для победы?

 

Страны Карибского региона проводят международный футбольный турнир, который называется Кубок Карибского Моря «Шелл» (Shell Caribbean Cup). Так вот, в 1994 году произошел удивительнейший случай в истории футбола. Многие не верят этому – да все потому что трудно в это поверить.

 

Итак, Группа 1. В группе собрались сборные Барбадос, Гренады и Пуэрто Рико, и только одна команда по регламенту должна выходить из группы в следующий раунд финальной фазы. Команда Гренады в первом туре победила Пуэрто Рико со счетом 2:0, в то время как Барбадос свою встречу с пуэрториканцами проиграл с минимальным счетом 0:1.

 

Гренада 3 очка разница мячей 2:0

Пуэрто Рико 3 очка разница мячей 1:2

Барбадос 0 очков разница мячей 0:1

 

Следовательно, к последнему туру в группе Гренада пришла на первом месте, и нужно было не проиграть Барбадосу. Чтобы занять первое место Барбадосу кровь из носу нужно было побеждать в очной встрече сборную Гренаду, причем с разницей в 2 мяча. Все бы ничего, если бы не страннейшее правило турнира, по которому следовало, что золотой гол в добавленное время приравнивался двум голам.

 

Итак, последний матч группы: Барбадос-Гренада. Забив быстрые два гола, Барбадос повел в матче со счетом 2:0. Этот счет, устраивающий барбадосцев, держался вплоть до 83-й минуты. К великому сожалению последних, автогол практически свел усилия на нет. Счет стал 2:1. И гренадцы встали у своих ворот, плотно обороняясь от соперника – ведь третий гол в их ворота станет катастрофой.

 

Видя, что время летит, матч близится к завершению, двое защитников Барбадоса (Сиели и Стаут) обменивающиеся пасами между собой поняли, что их команде не удастся забить гол в оставшиеся минуты, и Сиели поменял ориентацию и умышленно забил гол в свои ворота. «А чукча не дурак!». Ведь таким образом он заработал для своей команды целых 30 минут добавленного времени, в течение которых можно забить один гол – «золотой гол» – который, равный 2 обычным голам, поможет вывести команду на первое место.

 

Оторопев от такого развития дел, игроки Гренады чуть было не окаменели. Все стало с ног на голову: теперь гренадцам надо забить гол. Причем, РАЗНИЦЫ НЕТ В КАКИЕ ВОРОТА ЗАБИВАТЬ ГОЛ! И они, естественно, выбрали самый легкий путь: они побежали забивать гол в свои ворота! Комедия только начиналась.

 

«А чукча не дурак!» Барбадосцы, как Карпов в свои лучшие времена, просчитали все наперед. Они бросились к воротам соперника, и …начали защищать ворота Гренады от автогола Гренады. Позади вратаря гренадцев встал защитник Барбадоса Сиели – он олицетворял собой последний рубеж. К великому удовольствию, приколу и уморе собравшейся зрителей, в последние две минуты основного времени плюс четыре минуты добавленного времени гренадцы старались забить гол – без разбору - в любые ворота, а барбадосцы - оборонялись как у своих ворот, так и у ворот соперника. Вы только представьте себе.

 

И Барбадос выстоял! Гренаде не удалось забить гол! Даже в свои ворота!

 

В добавленное время гениальный план Барбадоса сработал. Игрок Барбадоса Торн забил «золотой гол», который автоматически прекратил игру и сделал счет 4:2 в пользу Барбадоса. И по разнице мячей, Барбадос завоевал путевку в финальную фазу Кубка стран Карибского моря. На стадионе National Stadium в Бриджтауне стоял хохот и веселье.

 

Тренер сборной Гренады Джеймс Кларксон был в ярости после матча: «Чувствую себя обхитренным. Человеку, которому вздумалось принять такие правила, прямая дорога в психушку. Игра, при которой так много ошарашенных футболистов бегали по полю, вообще не должна была состоятся по логике вещей. Наши игроки не знали в какую сторону бежать чтобы атаковать ворота: в наши ворота или в ворота соперника. Подобного я в жизни не видел. По футбольным правилам и традиции, нужно забивать гол ворота оппонента, а не в свои ворота, чтобы победить в матче».

 

Ну если вы все еще сомневаетесь в правдивости этой истории, то посмотрите все своими глазами:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Сань. Насмешил, хотя и слышал, но не верил.

Любимая игра игра Карпова и Каспарова. Карточная...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

kokkai, обсмеялся над таким футболом. :crazy:

В армии меня долго учили свои же: "Зубри устав, в нем столько дырок! Не раз выручит..." И ведь были правы - помогло.

 

Сержант, мой комод, не помню за что, обозвал меня матом.

Я в ответ сказал ему: "Сам такой!"

Он заорал: "Наряд вне очереди!"

Я радостно хихикнул: "Два!"

"Три!!!" - заорал комод автоматически.

"Не имеете права, товарищ сержант!" - отпарировал я хладнокровно.

Сержант умчался и вскоре вернулся с майором, заместителем коменданта.

"В чем дело, рядовой?!" - строго спросил меня майор.

"Товарищ майор, сержант Делюкин назначил мне 3 наряда вне очереди!" - отрапортовал я

В результате наряды вне очереди получил сержант - за превышение полномочий

 

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

dyda, ага, очень смешно. Спасибо тебе, что хоть как-то помочь пытался...

Блин, что-то у меня Скайп не ставится. Придется все-таки оставаться сидеть у костерчика...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
dyda, ага, очень смешно. Спасибо тебе, что хоть как-то помочь пытался...

Блин, что-то у меня Скайп не ставится. Придется все-таки оставаться сидеть у костерчика...

Да быть не может такого... Хотя.

Если не ставится Скайп - за 5 лет понял одно. Вирусы есть. Особенно если флэшку свою втыкаешь в компы школы, техникума, универа...

Мну в ЛС свою конфу компа скинь и сети тоже.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Для тех, у кого медленная скорость, даю ссылку на полный файл установки Скайпа

Предыдущая ссылка ведет на загрузчик, который догружает файл из Интернета, поэтому установка может идти очень долго и срываться.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
В результате нарды вне очереди получил сержант - за превышение полномочий.

 

Сейчас бы такое не прокатило. Офицеры сами устав не знают :)

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
Сейчас бы такое не прокатило. Офицеры сами устав не знают :)

1. Офицер всегда прав

2. Если не прав, смотри п.1.

3. Он не спит, он отдыхает.

4. Он не ест, он дегустирует.

5. Он не ест, он восстанавливает силы.

6. Офицер не флиртует, он обучает кадры.

7. Кто приходит со своими убеждениями, выходит со своими.

8. Чьи убеждения совпадают с убеждениями офицера, тот быстро получает лычки и звёзды на погоны.

9. Уважай своего офицера, у тебя мог быть и похуже.

10. Он не кричит, он убедительно выражает свою точку зрения.

11. Он не почесывает затылок, он обдумывает решение.

12. Он не забывает, он просто не засоряет свою память лишней информацией.

13. Он не ошибается, он принимает рискованные решения.

14. Он не берет взятки, он принимает знаки внимания.

15. Он не любит сплетен, он внимательно выслушивает мнение сержантов и других офицеров.

16. Он не любит подхалимов, он премирует лояльных подчинённых.

17. Он не изменяет жене, он уезжает на учения.

18. Он не опаздывает, его задерживают важные дела.

19. Если хочешь жить и работать спокойно, не опережай офицера в развитии.

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda

 

А как насчет стрельбы офицера?

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

И снова здрасте. С четвёртой попытки купил ЗП. Сначала в магазинчике где всё подобное(мыши,клавы,диски)покупаю, сказали зайти минут через 40. Ну мне ж, не в терпёж... Побежал дальше... В 3х супермаркетах вообще ещё ничего не слышали. В ларьке у метро предложили скачанную с интернета пиратку за 200 колов... В сетевом Титанике, торгующем разными дисками ту же пиратку за 289. В результате,забрав сына с садика, вернулся в магазинчик и выбрал из тёх версий(пиратка, то что ставится на ТЧ или ЧН, и нормальный диск) третье.За 490колов. Сейчас сготовлю ужин,втречу с работы жену, и... как только она уложит спиногрыза спать... ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ

 

Сразу видно аж жжёт как установить хочется и поиграть... По пунктуации... начал за здравие. А потом сломался "пробел"... :blink:

Изменено пользователем dyda
Dyda

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
s507, скажи честно, как на ЭТО реагирует жена??? :D

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Прикольно, мне плюсики ставят, а я не вижу их в виде новых сообщений, хм, прям интересно. У меня теперь времени свободного вагон и маленькая тележка.

 

Тигра, жена реагирует нарно так же как и я, на увлечения своего супруга. Сажусь рядом и палю в моник, как он играет :D:P

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...