Перейти к контенту
ALEXMANLEO

AB Addon

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемами соль 1.0004,НС 19.04,допа 14.08.патч 03.09+AB Addon

 

Потерял Лабуса на кордоне(его нет за деревней), после Х-16 не появился квест на Проводника.

 

Что не так?

 

Лабус мог придти во время выброса в деревню, в один из подвалов. А вот насчет квеста хз - не трогал. Может забыли Призрака обыскать? ALEX BOY

 

Переиграл и норм, сейчас не могу найти второй блокнот военных по второму заданию Лабуса, он на кордоне на блокпосту должен быть, а по координатам он перед лестницей в воздухе :shok:

 

Не надо стирать мои сообщения :) . А блокнот должен быть в туалете на блокпосту. Если нет - подобрали вояки. Придется мочить всех и вся, но конечная награда того стоит. ALEX BOY

 

Я просто много раз редактировал может случайно потер :blush: , а за советы и наводки большое спасибо.

 

Изменено пользователем FoNt25

Семь раз раздестрой - один запали!

Ссылка на комментарий

Сейчас работаю над новой подверсией. Уже сделал, чтобы у ученых можно было заказывать арты третьего уровня (Душа, Лунный свет и т.д.), и также написал новый сложный (по написанию) квест опять же с возможностью выбора и последствиями. Сейчас в планах написать еще два квеста, один для тех, кто выбрал "темную" сторону кармы (Доктор должен дать арт "Уголь") и один для тех, кто выбрал светлую (Доктор дает арт "Джокер"). Ну а дальше посмотрим, принимаю здравые идеи по квестам и нововведениям.

Также предлагаю принять участие в новых опросах. Результаты предыдущих я учел. Теперь аддон будет выходить так: с новой допой - новая версия, а уже после будут выходить подверсии, опять до новой допы. Так мне и с трафиком будет полегче, да и вам постоянно будет доставаться что-нибудь новенькое :) . По прошлому первому опросу большинство проголосовало, что важней всего геймплей (это и есть суть аддона), но с небольшим отставанием были проголосовавшие за текстуры и стволы. В таком случае, также принимаю предложения о "вставке" в аддон какой-нибудь хороший ствол, но в разумных пределах, да и выбирать буду только лучшее. Лучше всего с предложениями писать в ЛС, но если напишите и тут - ничего страшного.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что постановка вопроса в опросе не совсем корректна. И не только в отношении Солянки лежащей в основе АВ Addon, но и других модов.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Думаю автор хочет узнать как интересней играть, или в оригинальную солянку, или с одним из перечисленных модов, или же в сталкер 2007) Правда про Народное творчество я не понял, имеется в виду играть с различными наработками пользователей форума в солянку?

Изменено пользователем Frigus
Ссылка на комментарий

Valerius, ну а что? Квесты многие хвалили, вот и мне интересно было узнать, где лучше. А насчет с чем лучше играть - что большинство выберут, к тому и буду стараться стремиться. Ну и просто интересно узнать ответ на этот наболевший вопрос.

Frigus, да, так ввиду и имеется :) .

 

Дегтярёв, итак:

1. Он и так правозатворный, даже в этом проекте.

2. Ну вообще-то я так и предполагал ;) .

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, про стволы:

1. Из Re-Animation Project удали пож Винторез, правозатворный как-то привлекательнее

2. Можно добавить стволы, но Только уникальные стволы, с хорошей анимацией, моделью, и т.д., и добавить как раз в квесты добавить в качестве награды

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Спасибо вам АВ за интересный и увлекательный мод. Так держать.

У меня вопрос. Я уже дошел до Припяти, а зажигалку Снайпера так и не нашел. Скажите, он спауниться рандомно или он у опредеоенного персонажа? В "эфире", Alex Boy сказал что видел его у какого-то сталкера. Не могу найти.

И второй вопрос: втретил Болотного Доктора в Припяти. В первый раз он дал мне артефакт "Джокер". Я перезагрузился, переиграл локацию заного, он мне артефакт не выдал. Как теперь быть? Обратно переиграть, а то я уже далеко прошел.

Кстати, только заметил, прехода с Бара на АТП нет в ПДА, его не было с начала игры. Думаю перейти на АТП через ЧАЭС 2. Это поможет?

 

Здравствуйте :) . Итак:

- где зажигалка, отписал в ЛС, чтобы не спойлерить;

- Доктор при первой встрече всегда должен давать арт. В принципе, не дать он его не может, так как для этого ему прописаны условия предыдущих диалогов. Но раз случилась такая "козявка", то лучше переиграйте. Или попробуйте поговорить с ним еще разок. В новой подверсии (которая сейчас активно разрабатывается) благодаря этому артефакту вам откроется еще один квест;

- переходы я не трогал, но он у меня был. Если я не ошибаюсь, то его дает Адреналин.

ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY
Ссылка на комментарий

ALEX BOY Привет, (вырвался на пару деньков с сессии), вопросик - а арты Уголь и Джокер - это от DanekSTALKER ? Если да, характеристики такие же как и в аддоне Монороха ?

Я считаю что у аддона должен быть СВОЙ дополнительный сюжет (честно, не играл с аддоном, может он уже и есть), не затрагивающий квесты Солянки. Абсолютно своя история каких либо событий. А вот с этой историей нужно внести видения автора аддона на Зону.

Прислушиваться людей стоит, но идти на поводу - НЕТ (каждому не угодишь)

 

Привет :) . Да, арты от DanekSTALKER, но характеристики мои. В принципе, начало для сюжета уже есть. Квестов пока маловато (с новой подверсией будет десяток), но я стараюсь их делать более интересными, с несколькими вариантами прохождения. На этих двух артах вообще уже можно сюжет делать. Если Доктор дал Уголь - будет "темная" ветка, а если "Джокер" - "светлая" (добрая :)) ветка. Уже так сделал, опять же в новой подверсии (правда, пока лишь по одному квесту, но начало есть - это уже хорошо). Сейчас времени мало, вот только эти три дня дома сидел, поэтому и делал. А насчет прислушиваться - стараюсь делать 50\50, то есть и свое думать, и чужое брать :) .ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY
Ссылка на комментарий

Надеюсь без НИ будет? Я уже солянку год юзаю, и если чесно проходил только болота(квесты солянки) и основной сюжет (ориг. квесты)

 

Без НИ :) . Новых плюшек, в принципе, не так много, но вот возьни с ними :wacko: ... ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY

Семь раз раздестрой - один запали!

Ссылка на комментарий

Обновление аддона до версии 1.2.2: ставится на 1.2 или можно на v 1.1?

А то что то не нашел у себя на диске v 1.2.

 

Только на 1.2! ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Полиграфыч, Ссылочка вверху, 50 мег. скачать не трудно.

 

ALEX BOY, Готовые напарники для этого аддона есть? Если да, не могли бы дать ссылку или в шапку на время положить ?

 

Нету... Раньше они входили в Мега-Фикс (ранее название аддона), но потом я решил их исключить. До сих жду Компаньонов :) . ALEX BOY

 

Печально. У меня еще один вопрос, хочу у Акима купить снайперку с комп. прицелом, а не могу найти пудинг или рецепт на него, где искать?

 

Рецепт лежит в Х-16 около трупа Призрака за решеткой. Может провалиться под текстуры. ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY

Семь раз раздестрой - один запали!

Ссылка на комментарий

А можно поинтересоваться: а уборщик оружия и трупов в последней версии присутствует?Помню в одной из первых его не было, и были дикие зависания.

 

Присутствует. А одна из первых, это которая была год назад? ALEX BOY

 

Добавлено через 40 мин.:

Ой не помню если честно, но давненько. А если присутствует-это хорошо, качаю.

Изменено пользователем ALEX BOY

-Хочешь самые максимальные настройки? Улучшенное динамическое освещение, лучи солнца-летом, вьюгу зимой, очень красивые тены и высокую дейтализацию воды с отражением, смену времён года, супер алайф, и полную свободу действий?

-Пойди прогуляйся на улице! Неймоверная графика, отличное освещение и тени, качество текстур и алайф: город живёт своей жизнью, можно говорить с каждым торговцем ларька, у каждого свой уникальный товар!

 

Ссылка на комментарий

Можно ли ставить данный аддон на патч от 03.09? :rolleyes:

 

В каждой версии и в подверсии есть ридми, где и написано что и куда ставить. ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY
Ссылка на комментарий

В ридми вычитал:

6. Во фриплее будет выброс (для этого нужно поговорить с Сидоровичем, НО говорить с ним насчет выброса надо только во фриплее!!!). [ALEX BOY]

Зачем оно нужно - непонятно. В последней соли фриплея нет. После последнего телепорта мы попадаем в Припять без видео.

Вчера кстати это проверил - выбросы есть.

 

Кстати автор "Восстановления выброса" - Isсlon. У меня память хорошая :)

Нехорошо получается...

 

Если честно - сначала я забыл, кто автор. Потом решил присвоить себя, но чтобы это не было воровством переделал все - диалог теперь появляется после концовки сюжета, полностью изменены фразы, и есть возможность отменить возвращение выброса. От Isсlon осталось лишь обращение к функции АМК. Так что, не просто так я себя написал. Но спасибо, что напомнил. ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY
Ссылка на комментарий

А нельзя ли добавить в мод нормальный телепорт? Честно говоря, беготня по локациям несколько приедается, особенно к концу. И телепорт Креста тоже та еще пакость... Может вставите что-нибудь работающее и на новых локациях? Или, на худой конец, доработаете телепорт Креста.

Скажем, Сахаров, за соответствующую мзду, мог бы добавлять в этот телепорт новые локации.

Или тот же Крест.

 

Пока нет времени даже разобраться с новой подверсией, в которой глючат два новых перса. Может телепорт и доработаю, но позже. ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY
Ссылка на комментарий

Ура, ура, ура! Наконец-то разобрался с двумя неписями-балбесами, правда немного изощренским способом :) . И поэтому выкладываю AB Addon v1.2.3! Спасибо ШКІПЕРу за помощь с заливкой (да да, архив всего 5 мб, но я уже говорил, какой у меня интернет). Вот ознакомьтесь с ридми и с описанием всех квестов и персонажей, что есть в аддоне (чтобы не путались, что было добавлено в допе, а что в аддоне):

Некоторые не знают, какие квесты и персонажи добавились аддоном, в следствии чего думают, что это нововведения доп, поэтому если что не так - идут задавать вопросы в тему чистой соли. Из-за этого я и решил составить этот маленький (пока что) списочек...

 

Новые персонажи (7):

1. Лабус на Кордоне.

2. Снайпер (враг) на Свалке.

3. Снайпер (друг) на Свалке.

4. Макаров на Янтаре.

5. Шкипер на Кордоне.

6. Минер на Армейских Складах.

7. Сапер на Армейских Складах.

 

Новые квесты (10):

1. Найти первый блокнот военных (Лабус).

2. Найти второй блокнот военных (Лабус).

3. Найти Соул-Куб (Лабус).

4. Убить Снайпера (Кузнецов).

5. Принести зажигалку (Снайпер).

6. Найти кружку и ложку (Сидорович).

7. Принести половину фотографии (Сапер).

8. Найти золотой слиток (Снайпер).

9. Убить Шкипера (Боров).

10. Принести 10 пачек денег (Бармен).

 

Прошу учесть, что в зависимости от прохождения, вы можете не увидеть некоторые квесты и не встретить некоторых персонажей. Для тех, кто еще в аддон не играл - не смотрите на банальную структуру многих квестов типа "Принести предмет", на самом деле не все так просто, кто играл - тот знает ;) .

 

Друзин Александр aka ALEX BOY

 

Адаптация аддона под патч от 3.09. Также обновляет аддон до версии 1.2.3.

 

Для тех, кто начинал новую игру с аддоном версии 1.2, НИ не нужна, для тех кто не начинал - нужна.

 

Огромное спасибо sapsan'у! Это добрый, умный, отзывчивый и просто отличный человек! Также большое спасибо max_max_08.

 

Любая из этих трех установок будет правильна:

 

Установка 1:

1. Соль с допой.

2. Патч от 20.08.

3. Патч от 3.09.

4. Аддон.

5. Обновление аддона до версии 1.2.3.

6. Адаптация под мониторы, пятые и шестые патчи - по желанию.

 

Установка 2:

1. Соль с допой.

2. Аддон.

3. Патч от 20.08.

4. Патч от 3.09.

5. Обновление аддона до версии 1.2.3.

6. Адаптация под мониторы, пятые и шестые патчи - по желанию.

 

Установка 3:

1. Соль с допой.

2. Аддон.

3. Патч от 20.08.

4. Адаптация аддона под патч от 20.08.

5. Патч от 3.09.

6. Обновление аддона до версии 1.2.3.

7. Адаптация под мониторы, пятые и шестые патчи - по желанию.

 

Установка 4:

Экспериментируйте :) .

 

Изменения:

1. Обновленные новости. [ALEX BOY]

2. Бампы для текстур АК. [OGSE Mod Team]

3. Античиты. [ALEX BOY]

4. Сильно переработанная жажда. [основа - Monnoroch, доработка - sapsan]

5. При курении уменьшается выносливость и поднимается сопротивлении к пси-защите. [ALEX BOY, sapsan]

6. Правозатворная винтовка СВД. [автор неизвестен]

7. Разложение трупов. [skyLoader, доработка - Charsi, ALEX BOY]

8. Новый пси-шлем. В продаже у Сахарова. [ALEX BOY]

9. Четыре новых уникальных (индивидуальных) персонажа. [ALEX BOY]

10. Три новых квестов. Один - для всех на Армейских складах (поговорите с Лукашом), один - для тех, кому Доктор дал арт Уголь, один - для тех, кому Доктор дал арт Джокер. [ALEX BOY]

11. Возможность заказывать у нового ученого на Янтаре артефакты третьего уровня. [ALEX BOY]

12. Путешествуя по Зоне можно найти старинные деньги. Также иногда их можно обнаружить при обыске сталкеров. Обменять эти деньги на электронные можно у Бармена. [ALEX BOY]

13. Новые квестовые предметы. [основа - хабарыч, переработка - ALEX BOY]

14. Внедрены скрипты от 30.09 от sapsan. [sapsan]

15. Море различных мелких правок. [ALEX BOY]

 

Друзин Александр aka ALEX BOY

 

Из мелких правок в этой версии - изменена немного торговля, исправлено описание предметов, новым неписям изменены иконки, заменил иконки простым предметам, исправлены в конфигах иконки у некоторых стволов, сталкеры немного почаще будут играть на балалайке.

Жду впечатлений от новых квестов :) .

Ссылка в шапке, но если лень туда лезть, то вот: http://rghost.ru/2934573

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! В версии 1.2.3 новые квесты у Болотного Доктора брать ("уголь" или "джокер")? Давно уже прошел основной сюжет, сейчас нахожусь в Неразведанной земле. Квест насчет ложки так и не появился у Сидора, поэтому не могу выполнить квест Снайпера.

 

Брать :) . Квест на "кухню" Сидора появится после того, как вы принесете ему ящик с блокпоста. ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY
Ссылка на комментарий

MayorLesnik, включена в версию аддона 1.2

Алекс, я забросил ваш аддон, решив что он приводит к непоявлению новых переходов. Извиняюсь. Это радио шалило, поэтому опять НИ и опять с вашим аддоном. Только что делать с глюченым агропромом?...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...