Перейти к контенту
ALEXMANLEO

AB Addon

Рекомендуемые сообщения

Sorry Mod,но я немогу по другому , ходил толъко до 5 кл в киргизии в школу . Sorry .

 

Эммм... Вы о чем? :)ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY
Ссылка на комментарий

Людди ? Что делать ? Кругом лажи ! Сначала со мной не говорил Лис . Начал наново - меня не пускали в лаборатория в ТД , начал опять - теперь появились "вечные" задаия

thumb.png

вот , на свалке все трупы , а задания не выполняются

Как хотя бы с этим боротся ? Это всё соляночное ?

Строгое предупреждение от модератора n6260
Пиши грамотно.
Изменено пользователем n6260

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Ссылка на комментарий
ШКІПЕР, Странные дела у Вас творятся ... Играю с аддоном - ни багов , ни глюков ,(правда я ещё даже в баре не был , сходил на Агро за сумкой для Кузнецова ), но свалку и спасение Крота прошёл идеально , попробуйте переустановить всё с нуля :)

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

ШКІПЕР наверно коечто неверно установил!Вот попробуй Ето!Тут сразу упакованая геймдата!Всё что надо зделать ето поместить геймдату в папку з игрой,установить адаптацию и аддон) :good2:

Ссылка на комментарий

Адаптировал аддон под сегодняшний патч (31.08). Ссылка в шапке. Также в адаптацию включил правозатворную винтовку СВД.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Начал новую игру!После загрузки выкинуло!

Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)

Function : CUIXmlInit::InitStatic

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp

Line : 172

Description : XML node not found

Arguments : hud_show_medkits

 

 

 

Адаптации все стоят!

Соль 19.04 2010+дополнение от 14.08.2010+кумулятивный патч от 25.08.2010+патч 31.08

 

ALEX BOY понял в чом проблема у меня просто адаптация не подошла!ну успел всё удалить(ну ладно опять поставлю спасибо!

Изменено пользователем ALEX BOY
Ссылка на комментарий

DarthFelus, читай ФАКу...

Всем: прежде чем задать вопрос, прочтите, пожалуйста, ФАКу... Там уже есть ответы на большинство вопросов.

З.Ы.: ФАКу в шапке...

 

DarthFelus, можно. Ставь адаптацию под нужное тебе разрешение, а дальше смотри ФАКу.

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Дегтярёв, а что не так?

 

Доделал адаптацию под патч от 3.09. Ссылка как всегда в шапке. В адаптацию вошла еще более переделанная и навороченная жажда, за что большое спасибо sapsanу.

Также предлагаю всем принять участие в новом опросе, так как заливать аддон становится все трудней и трудней...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, может Дегтярёв имеет ввиду двойное "Оптический прицел" в характеристиках :huh:

 

Обновил торрент

 

Дегтярёв ага) реально вообще то 10

Изменено пользователем Frigus
Ссылка на комментарий

Дошел до Бара. Пока два косяка - нет ПДА Крота и не хочет засчитываться проваленным задание "Убить военного". (забил пока на них, артмод от дезертира получен)

 

Квесты оригинала соли не трогал. ALEX BOY

Изменено пользователем paran01c
Ссылка на комментарий

Бегал долго... ооочень дооолго! Автор пожалей, скажи где куб? О_о

Тёмный Сталкер вас оберегает... Будьте бдительны в зоне...
Мой S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля 1.0006..+..Народня Солянка OП-2
MS Windows 7 64-bit, Intel Core i5 CPU 3210M @ 2.50GHz, 6.0 GB RAM, Intel HD Graphics и AMD Radeon 7700m 2048 RAM

Ссылка на комментарий

Тёмный Сталкер, ууу, очень даже хорошо спрятал, ты уже пятый... Ладно, там большую наводку: в туннеле я электрами.

bobo44, для кого же я ридми писал, что в адапе... В общем так: допа + патч от 03.09 + аддон + адаптация под патч от 03.09. Все...

 

daRtrahuhS, конечно есть, да и большой! Убив пять любых существ (монстров, людей и т.д.) вы зарядите этот куб. Далее его достаете, направляете на любое существо (можно не точно, ибо куб самонаводящийся) и жмете выстрел. Мутантов валит на ура (даже библиотекаря), но вот людей в зависимости от броньки (человека в экзе может рубить час игрового времени).

Микросхемы и мины не трогал, но у меня все отлично работает.

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Не спаунятся микросхемы. Не берутся в слот мины.

Те же капсулы нормально активируются из слота. Еще из химер когти не выпадают (возле Бара, в Темной Долине, в Забытом Лесу, - ни одного).

Странности с квестами на Кордоне: квест "уничтожить бандитов возле НИИ Агропром" появился в ПДА в 2-х экземплярах, один засчитался, второй остался висеть. Квест "зачистить местность от мутантов" после сдачи и получения рецепта остался висеть.

На Дикой Территории весело: прозрачные химеры порвали всех, и наемников, и ученых.

Изменено пользователем daRtrahuhS
Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий

Стабильный вылет на свалке не далеко от ангара:

Expression : !lst.empty()

Function : CHudItem::animGet

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp

Line : 295

Description : idle

 

Стоит соль от 14.08.10 + кумулятивный патч от 3.09.10 + AB Addon 1.2.1+ адаптации под патч 3.09.10. Солянка упакованая.

Ссылка на комментарий

Блин хоть убейся апстену! Народ! Я невкурюб зачем нужна разгрузка?? Объясните пожалуйста скока читал, не понял! вот купил её, использовал, появилось окно, там показано скока патронов аптечек и бинтов у меня. Какая еще функция у этой штуки?

Тёмный Сталкер вас оберегает... Будьте бдительны в зоне...
Мой S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля 1.0006..+..Народня Солянка OП-2
MS Windows 7 64-bit, Intel Core i5 CPU 3210M @ 2.50GHz, 6.0 GB RAM, Intel HD Graphics и AMD Radeon 7700m 2048 RAM

Ссылка на комментарий

В этой версии разгрузки, - никаких. Ждем NLC 6, там вроде нормальная будет.

Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...