Перейти к контенту
ALEXMANLEO

AB Addon

Рекомендуемые сообщения

Патч от 25.08.2010 ]]>Здесь]]> Патч включает в себя патч от 23.08 и устанавливается на последний или на патч от 20.08. НИ не требует, но требует установки ДО ПЕРВОГО диалога с отцом Пантеры в Госпитале

я вот все поставил все последние патчи , играю все норм ... щяс вот зашол посмотреть темы и вот на что наткнулся )

Что значит "НИ не трубет , но требует установки до первого даилога с отцом пантеры в госпитале" ???

Строгое предупреждение от модератора n6260
Юзаем заглавные буквы.

Сообщение от модератора n6260
НИ - означает "Новая игра".
Ссылка на комментарий

Один вопрос-по квесту Лабуса по поиску второго блокнота,по координатам его нет,возможен ли вариант провала в текстуры или вообще отсутсвия его?Ошибка в координатах?Координаты указывают на блокпост,точно не говорю,что бы у других интерес не пропал.

 

Stalker Nest,

Благодарю за быстрый ответ,и если не сложно-как называется второй блокнот для прописания в торговлю?

Изменено пользователем Aber
Ссылка на комментарий

Вот насобирал новый букет :)

 

Кажись в Звездочёта профиль Сахарова ? Его невозможно убить ?

А теперь возможно всё (такое было во всех версиях и даже есть в правленой 1.2.1)

thumb.png

Вот тут он угроханый валяестя по кордону .

 

thumb.png

А здесь он валяется раненый!? и просит аптечки .

 

 

 

Лис на отрез против каких-либо разговоров

thumb.png

 

 

 

Помогать раненым врагам больше нельзя (или эта фишка вырезана ?)

thumb.png

 

 

 

Ну и куча старых : Доктор-Терминатор , военные безпощадно пресуют лагерь новичков , изломы сторожат вход к Сидоровичу ,

при загрузки сохранки получаем

Expression : fatal error

Function : _out_of_memory

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp

Line : 359

Description : <no expression>

Arguments : Out of memory. Memory request: 63864 K

 

 

 

или ещё хуже (вылет в любом месте в любое время) :

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'prefetch_objects_alife'

 

 

 

Установка не кривая , патч 25.08 со всемя предедущеми правками , адаптацыями и тд .

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Ссылка на комментарий

Aber, блокнот могли подобрать военные, у меня так и было.

Stalker Nest, не надо гнать, а? Под текстуру он не проваливается, ты же сам говорил, что военных не трогал! Быстрый ответ - а толку нет.

ШКІПЕР, на весь букет один ответ - это все соляночное. Насчет вояк и деревни - в теме соли обсуждали, что нужно выносить кабанчиков, на коих дает квест Волк, чтобы вояки погнавшись за ними не пришли в деревню новисов. Бандитов (да и всех врагов) с роду не видел, чтоб можно было лечить. Лис и Звездочет - бывает. Первый лог - комп не тянет соль, перейди на статику. Второй - хз, юзай поиск.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY,

Первый лог - комп не тянет соль, перейди на статику.

Фишка в том , что это уже статика (после второго лога с полной динамики перешёл на статику) . Раньше этого не было . Командной строчкой сохранки грузятся , а вот через меню такая фишка вылетает (+ комп не слабый) .

Изменено пользователем ШКІПЕР

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Ссылка на комментарий

ШКІПЕР, если разговор с Лисом недоступен, то достаточно сохранится - загрузится, или поспать немного.

Звездочет иногда умирает, да. На дальнейшую игру ето не влияет ни как.

 

 

Да,я тоже пытался его завалить) Но кабанчик знает как его грохнуть, вообщем ты не парся, ничего страшного, бери его Винторез и радуйся что так повезло :D

Изменено пользователем Frigus
Ссылка на комментарий

Frigus, ну а если всё-таки не секрет : Каким образом умирает Звездочёт с профилём Сахарова ?

 

 

ALEX BOY , на кордоне он вот именно что бессмертный , лично проверял - не берёт ни граната ф1 , ни обрез , ни пм , ни калаш ни нож , ни кулаки тд и тпп .

(по всей вероятности - странный ляп :) )

Изменено пользователем ШКІПЕР

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Ссылка на комментарий
ШКІПЕР, значит отключи автоматические сохранения после и до квестов. Как - читай ФАКу. Насчет Звездочета - это дальше он бессмертный, а на Кордоне вполне себе смертный.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
ALEX BOY, враги лечатся и становятся друзьями, но через некоторое время с некоторой долей вероятности могут обратно стать врагами или перейти в группировку одиночек. А наличие диалога лечения определяется только конфигом.
Ссылка на комментарий

Frigus

Если вы про прицелы что лежат в "народном творчестве" то вы опоздали я их уже адаптировал под аб, они находятся вместе с адаптацией под ребаланса от рея

ALEX BOY

Увы они могут туда провалиться, так как я проверял, где они лежат и убивал все живое, блокнота не оказалось.

Ссылка на комментарий
Stalker Nest, да, извиняюсь, у вас тоже самое, только у меня немного больше текстур для прицелов вышло
Ссылка на комментарий

И ещё вопрос : от чего не пускают в лабораторию что в Тёмной долине ? Всё выложил , ничего лишнего , а туда не пускают !

 

Comador , всё взял , все ключи есть !

Изменено пользователем ШКІПЕР

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Ссылка на комментарий
ШКІПЕР, а вторую часть ключа от X-18 ты взял?

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Наконец-то сделан торрент для скачки второй версии аддона! Сделал Frigus, за что ему огромнейшее спасибо! Ссылка в шапке.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает, такая проблема, на АТП седой прилетел, я поторговал все нормально, но когда он наченает улетать стабильный вылет:[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:705: attempt to call local 'func' (a nil value)

 

Я все темы уже перерыл, но по моему вылету не могу не чего найти, есть похожие вылеты. игровой набор 1. Соль с допой+ AB Addon v1.2+ Патч от 20.08+ Патч от 25.08.+ Адаптация аддона под патч от 25.08.+частый респавн

 

Ссылка на комментарий

Привет всем , падскажите ПЛС , где мне найти Куб Теней для Лабуса, я всё по координатам аблазил , но ни4ево не нашел. :unsure:

Строгое предупреждение от модератора n6260
Пишем грамотно.
Ссылка на комментарий

cntwtyrj, не моё, спроси в теме тех. поддержки солянки.

1977strelok, первый и второй блокнот принесли? Где Куб - ответил в ЛС.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, И мне,пожалуйста,где куб? Если на наклонной поверхности и недалеко зверюшки-опять мне не повезло,провал в текстуры,наверное.Можно тогда название сего предмета в личку?

 

Ответил в ЛС. Эх, хорошо-то как я его запрятал ^_^ . ALEX BOY

Изменено пользователем ALEX BOY
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...