Перейти к контенту

Valerius

Жители
  • Число публикаций

    499
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Valerius

  1. Valerius

    У Костра XII

    Да врут они всё. And кидал им лог логотипа Дня Победы. Просто это политика новой администрации форума, где совесть отсутствует напрочь.
  2. Valerius

    У Костра XII

    Было такое, или я лжец?
  3. Valerius

    У Костра XII

    Прошу ещё раз, дайте скрин МОЕГО поста и ответ Мура.
  4. Valerius

    У Костра XII

    И ты меня ещё в чём то упрекал.... Если я совершу ошибку - то мне всегда хватит смелости публично извиниться, как бы тяжело мне это не было. Гавно ты, а не человек. И это не обсуждение администрации, а констатация факта.
  5. Valerius

    У Костра XII

    Я просто попросил одну вещь - опубликуйте последние посты из модерки! Ничего секретного там нет. И если я вру - то обличите меня и я здесь извинюсь перед всеми. Мой пост и ответ Андрея.
  6. Valerius

    У Костра XII

    Хочу просто прояснить ситуацию. Я собирался уйти тихо и мирно, и попросил новую администрацию лишь об одном - опубликовать на главной странице объявления, что все юзеры имеющие от меня преды писали мне в личку в течение недели. А так, как я ещё оставался модератором - я и пытался исполнять свои обязанности, то есть видя, что в Костре,несмотря на не однократные предупреждения, ведутся разговоры о политике прикрыл тему до утра (что неоднократно делалось ранее). За что и был мгновенно разжалован, хотя со своей стороны администрация делает с неугодными им темами постоянно. Как бы помягче сказать... Это лицемерие неуважаемые граждане админы.
  7. Valerius

    У Костра XII

    Не надо слов, мы их уже много слышали.... Просто выложите сюда последние наши посты из модерки...
  8. Valerius

    У Костра XII

    Теперь, когда я уже не модератор и мои моральные обязательства перед администрацией сняты хочу сообщить хорошую новость. В новых правилах амнистия на назначенные балы не предусмотрена. То есть новая "демократическая" администрация будет теперь клеймить пожизненно. При "кровавой гебне" и то судимость снимали по прошествии определённого времени. Уважаемый Андрей, ты мне в Скайпе писал про мужицкий разговор - вот будь мужиком и подтверди, что это так.
  9. Valerius

    У Костра XII

    Лучше спросить у нашей самой честной новой администрации.
  10. Valerius

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    @duke65, http://rghost.ru/52097238 Держи.
  11. Вспоминаю свой первый пост летом 2009 года в теме Солянки... Получил втык от модератора и два письма в личку от простых юзеров за то, что после запятой не поставил пробел... Да уж, старое доброе время... И я принял это. как должное и не стал устраивать истерику по поводу модераторского беспредела. Много было пользователей предрекавших скорую смерть форуму АМК с такими строгими правилами, но форум до сих пор процветает, а ники этих юзеров уже практически никто не помнит. Вот такие вот дела. Товарищи модераторы - извиняюсь за оффтоп, просьба сильно не бить. ============== Офттопим да завтра, до вечера. Но по существу сабжа !!! Ещё не все высказались, завтра выходной, народу придёт поболее в тему. BFG
  12. Все жалобы на баги пиратской версии будут оцениваться, как злостный оффтоп со всеми вытекающими из этого последствиями.
  13. SARMAT всё работает. Вот сохранка в МГ с твоего сэйва. http://rghost.ru/45491073
  14. Зашёл в Мёртвый город. После боя Долга со Свободой остались раненые долговцы, но строчки лечения нет. Непорядок.
  15. Попробуй оставить Хрона напоследок. У меня зачлось задание, когда я убил предпоследнего оставшегося в живых. А когда убил Хрона зачлась и торговая точка. Был очень удивлён.
  16. Хемуль36рус Помогло, спасибо. Закину в шапку пожалуй. 36рус а не 26, куда то ты меня переселил))), я исправил. Ой! Сильно извиняюсь!
  17. 128mgb Естественно я это пробовал, с бегом не помогает, но что самое интересное - если выбросить все артефакты - то ГГ на ровном месте быстро помирает от радиации. Интересно, с чего бы это?
  18. Вот последняя сохранка где ГГ нормально бегает. Попробуйте сразу пойти в туннель и обыскать труп. У меня после этого он становился кляшеногим. http://rghost.ru/45383704
  19. Кто нибудь просто пробежитесь пожалуйста и напишите нормально ГГ бежит или нет. А то у меня как то рывками стал бегать. Вот сохранка. http://rghost.ru/45383024
  20. Появился такой вопрос. Пригнал фуру на АТП, обошлось бескровно, Кремень дал денег, спросил про парней и всё. Никаких больше заданий нет. В гиде вроде написано, что Кремень должен дать задание на поиски Скряги. Что у меня не так?
  21. Поделюсь и я своими впечатлениями о погоде. Играю на полной динамике и все настройки выкручены на максимум. Разрешение 1920х1080, монитор 27 дюймов. Бегаю всё время с включеным фонариком и почти всё время с включенным ПНВ. Действительно очень темно, переходил на статику ради эксперимента - особой разницы не заметил. Так что не удивлюсь если скоро мы увидим здесь изменённую погоду от какого нибудь любителя мода.
  22. По моему у меня мозги взяли выходной. Кто знает, как в конфигах Выродки называются? Хочу поэкспериментировать с балансом.
  23. wdok Публичное обсуждение и простая оценка поста - это совершенно разные вещи. Надеюсь Ваш вопрос был чисто в ознакомительных целях. А так как некоторые модераторы на этом форуме страдают паранойей (я например), то могут принять Ваше сообщение за попытку троллинга. Соответственно смотрим Правила.
  24. Прекращаем флуд. Темы удалены по просьбе Сяка.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...