Перейти к контенту
Monnoroch

Monnoroch AI mod

Рекомендуемые сообщения

Вообще, мне очень понравились камикадзе. Вот только я не пойму одного. Меня застрелят или взорвут камикадзе, как получится, и тут к моему трупу подбегают остальные монолитовцы и дружно взрываются. И получается гора трупов. Я военных кордона сделал монолитовцами:) как весело они бабахали в лагере новичков... Салют любой отдыхает:). Теперь про сон. Разбудить их действительно нельзя, ну только если ножичком по хребту. Хотя это и не смертельно. Когда я подходил к атп, бандиты пошли спать в здание, где шустрый. И вот стоило мне к ним на пять метров аккуратно подойти, как они меня спалили. Вот нельзя ли сделать, что бы мимо спящих врагов можно было тихо прокрасться? Это открыло бы новые возможности прохождения игры. Например, тот же квест с чемоданом для сидоровича можно было бы пройти, и не поднимая шухера. Не поработаешь над такой штукой? Так же неплохо бы реализовать смену постов, что бы в спящем лагере всегда был хотя бы один бодрый. И что бы этот бодрый через часа четыре, например, после вступления на пост ложился спать, а один из спавших вставал и шел на пост. И так до полной пробудки лагеря.

Ссылка на комментарий

Мастер с обрезом, да итак блин я к ним в упор подходил во время теста.

на 2 метра подползал.

1го - ножом.

все шухерятся - пока встают еще 1 ножом.

 

Всего их 5 вроде.Достаю пистолет и снимаю еще 1 пока они стволы готовят,а там уже всего 2 осталось...

 

Добавлено через 2 мин.:

Monnoroch, по поводу часовых - вас таких много предлагающих.а я совсем не понимаю как инфу из xr_camp перенести в mon_sleep.

Ссылка на комментарий

Ну ладно, сон оставь пока, как есть сейчас, ты главное на версии под чистый сталкер ошибки исправь.

Ссылка на комментарий
Мастер с обрезом, ну вроде как уже исправил.....но фиг знает что еще вылезет.у меня сейчас времени нет тестить под чистый сталк.
Ссылка на комментарий

Мастер с обрезом, я же говорю,у меня нет стейт мгр.А если есть удали его.Он не нужен.

 

===========

 

Посмотрел - у меня нет стейт мгр в версии для чистой игры.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Его то нет, но вот из некоторых скриптов твоего мода он вызывается... Я вот подумал, может, его перетащить просто от амк1.4.1? От 1.4 пробовал, но результата нет

Ссылка на комментарий

Новости надо. Особенн интересно, исправлен ли вылет с жалобой на стейт мджр?

Ссылка на комментарий

Что за новости?

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Ссылка на комментарий

Мастер с обрезом, нету такого вылета.и не было.у меня.я его не трогал - так что это не из за моего мода.

 

По новостям:

1)Наверное вырежу схему снайперов.

Причина: логику снайперов использует множество неснайперов.Это приводит к глупостям в игре.

2)Готова схема стрельбы НПС по вертолетам. (НЕ в оригинале,но в некоторых модах очень даже актуальна)

3)Почти готова схема-дополнение к менеджеру оружия от Bak - драка холодным оружием.

4)На половину готова схема торговли НПС.То есть схема то готова,но поскольку я плохо разбираюсь в обработке таблиц,служебные функции к ней пишутся медленно...

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий
Мастер с обрезом, нету такого вылета.и не было.у меня.я его не трогал - так что это не из за моего мода.

3)Почти готова схема-дополнение к менеджеру оружия от Bak - драка холодным оружием.

То есть твой мод будет ставиться только поверх его AI adition?

Ссылка на комментарий

нет.

Просто если у вас есть аи аддишн - будет работать,если нет - не будет.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от администратора _And_
Тему от флуда о звуке почистил, здесь тема о ИИ, те кто этого не понимают, будут наказаны!
Ссылка на комментарий

А стрельба вертолета по неписям? Вертолет будет мишенью? И можно про схему торговли поподробнее?

Ссылка на комментарий
2)Готова схема стрельбы НПС по вертолетам.

А разве в оригинале не стреляли? На ЧАЭС видел, как монолитовцы пытались вертолёты сбивать, из РПГ-7.

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Ссылка на комментарий

shepard1a, да,таковая действительно имелась.

Но я ее посмотрел - ужос просто.

 

Моя схема гораздо лучше :)

 

Мастер с обрезом, стрельба вертолета по НПС будет,но не с моим авторством.

На самом деле моя схема - это половина совместного проекта.

Я занимался поведение НПС,другой мододел - поведением вертов.

 

 

А что про торговлю?

НПС будут торговать между собой.

Но это врятли я скоро сделаю...

Ссылка на комментарий

А нельзя ли уточнить, чем лучше новая схема стрельбы по вертушкам? Неужели упреждение будут прикидывать, прежде, чем из РПГ бахнуть?

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...