Перейти к контенту
Monnoroch

Monnoroch AI mod

Рекомендуемые сообщения

Monnoroch, спасибо, всё работает. Вот только ты мне скажи, НПС можно будить? А то пошёл я на АТП, а Шустрый в уголке лежит. Потом Петруха пришёл, составил ему компанию. Теперь ждать, пока он проснётся?))

Можно, конечно, и резануть, но не хочу ни за хвост собачий убивать сталкера.

 

Пожелания: отключить квестовым НПС сон, и наблюдение в бинокль, или чтобы их разбудить можно было. отключить наблюдение в бинокль тем неписям, которые в "здании". Например, Лис: уставился в кирпичную стену, разглядывает что-то... Вот Серый так же...

 

Предложение: Может, бред, не знаю, а что, если НПС(многие, но не все), завидев вдалеке врага(главным образом ГГ), не будут стрелять по нему, а запрыгнут(в ЧН же перепрыгивают через препятствие...) на ближайшее дерево(буквально на нижнюю ветку) и будут ждать врага(и ГГ и НПС). Если враг в течение какого-то времени не подошёл в засаду, НПС спрыгивает обратно на землю. Или такое неосуществимо?

3363be2e10fat.jpg33c2414437e7t.jpg

Изменено пользователем sanek9306
Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо.

Вот с Серым можно говорить, когда он в бинокль смотрит(наверно, качество бетонной стены оценивает. вдруг обвалится))) А с Лисом нельзя было.

Ссылка на комментарий

Кстати, не знаю, как на практике, но в теории я нашел вещь, из-за которой вероятно будет вылет. Смотрел скрипт про монолитовцев камикадзе, так вот там в самом вроде начале есть ссылка на звуки, в игре оригинальной не существующие. Они есть в аи пак, но мод то поставляется отдельно:) вот вобщем, посмотри там. Я не знаю, возможно, просто они без вопля будут на гг кидаться, а может и вылетать будет. Надо будет ради интереса в лагере новичков всех сделать монолитовцами или бандитов на атп гранаты всем прописать.

Ссылка на комментарий
Monnoroch, мне кажется нереалистичным, что весь лагерь ночью спать уходит. Оставляли бы одного-двух часовых... Они же не самоубийцы! Как думаешь? Изменено пользователем sanek9306
Ссылка на комментарий

Ну вот и вылет. Бандитов на атп сделал монолитовцами. При смерти первого же из них вылет с жалобой на скрипт mon_ai, конкретнее - на функцию off_npcs или что то вроде того. Не помню точно. А звуки - возможно, но если они и есть, то не в тех папках.

Изменено пользователем Мастер с обрезом
Ссылка на комментарий

Мастер с обрезом, лог дайте.

 

Добавлено через 8 мин.:

Я перезалил.

Исправил все,что я забыл - изначально я делал на АМК,а под чистую игру забыл что АМКшное использую.

Ифолдер чето не работает только...

Ссылка на комментарий

Лог не дам! Совершенно секретно:) шучу. Выложить его нем могу. С телефона же. Завтра может еще попробую, если опять так, то не поленюсь, напишу. А про часовых то верно сказано вообще то. Хотя пока и так весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Monnoroch, пожалуйста, протестируй свое творение. Оно замечательное, но вылеты надоели. Ругается на скрипт стэйт_мгр при перезагрузке игры.
Ссылка на комментарий

Поздравляю тебя с новым модом :) только ты, как обычно, в начале выкладываешь, а потом тестируешь :) прямо как у GSC выходит :)

Ссылка на комментарий

MikeRussia, я ВСЕ тестировал.Для версии под АМК,под чистую игру времени нет.

Под АМК все как часы работает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...