Перейти к контенту
Монгол

S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

Рекомендуемые сообщения

Хм, у меня не заходит на www.webfile.ru

Нету никаких зеркал?

 

http://ifolder.ru/7135308 - ссылочка на S.T.A.L.K.E.R`s sound remake!

Монгол или Мюллер добавьте в шапку плиз, а то задолбят ведь...

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий
http://ifolder.ru/7135308 - ссылочка на S.T.A.L.K.E.R`s sound remake!

Монгол или Мюллер добавьте в шапку плиз, а то задолбят ведь...

Быстро сработано, оперативненько. Хорошо хоть на разные файлообменники догадались залить. Боюсь добавить в шапку сможет лишь Монгол, я что-то не видел тут такой кнопочки как "редактирование чужого сообщения".

Уже начались вопросы по поводу совмещения с другими модами. Отвечу сразу: мы выкладываем только звуковой мод. Совмещением модов у нас другие товарищи занимаются. Да там и совмещать особо нечего, все строки со звуками выделены в конфигах, копируй да вставляй.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Быстро сработано, оперативненько. Хорошо хоть на разные файлообменники догадались залить. Боюсь добавить в шапку сможет лишь Монгол, я что-то не видел тут такой кнопочки как "редактирование чужого сообщения".

Уже начались вопросы по поводу совмещения с другими модами. Отвечу сразу: мы выкладываем только звуковой мод. Совмещением модов у нас другие товарищи занимаются. Да там и совмещать особо нечего, все строки со звуками выделены в конфигах, копируй да вставляй.

 

Хорошо, люди у нас на форуме грамотные по совмещению есть, да руки у нас самих откуда надо растут, сделаем. Ждем новую версию, а то заинтриговали не дождемся!

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий

Вопрос, а стелс распространяется на монстров? Скажем, можно мимо химеры на ципочках проскочить?

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Я тут сделал альтернативный вариант музыки для главного меню.

http://www.sendspace.com/file/gnfb42

Качайте.

Она из ролика Zone World Atmosphere, вернее, в ролике её микс.

 

Вот другая версия

http://www.sendspace.com/file/sis19j

Получше, как мне кажется

 

Muller

Могу скинуть полный вариант, что бы ты сам нед ней поколдовал.

 

Ссылка в личке

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Я тут сделал альтернативный вариант музыки для главного меню.

http://www.sendspace.com/file/gnfb42

Качайте.

Она из ролика Zone World Atmosphere, вернее, в ролике её микс.

 

Вот другая версия

http://www.sendspace.com/file/sis19j

Получше, как мне кажется

 

Muller

Могу скинуть полный вариант, что бы ты сам нед ней поколдовал.

 

Ссылка в личке

Спасибо за ссылку. Только музыка в главном меню дело вкуса каждого. У меня, например, стоит музыка из к/ф "Спрут" Э. Морриконе. Проще написать мануал по замене музыки. Это не очень сложно делается.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Быстро сработано, оперативненько. Хорошо хоть на разные файлообменники догадались залить. Боюсь добавить в шапку сможет лишь Монгол, я что-то не видел тут такой кнопочки как "редактирование чужого сообщения".

А ты в подпись к себе добавь ссылки на разные файлобменники, если не получается шапку Монголу поправить. :D

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

А вы не планируете добавлять озвучку голоса персонажам, которые изначально в игре молчат? Ихмо это было бы здорово, ато иногда ходишь по хзоне ходишь, тексты читаешь, и хоть бы кто слово сказал....

Ссылка на комментарий
А для установки мода обязательно должен быть установлен NLC?

Там в инсталлере 3 вида установки на выбор.


256 символов
Ссылка на комментарий

У меня все же просьба по вертолетам - перегоните звук их двигателей. Для чего? А чтобы ходя по Янтарю или по Агропрому не слышать как вертолеты жужат под локацией. Вот только какую дальность слышимости им сделать... надо подумать.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

MulleR, ведь у СВУ нет глушителя, у нее пламегаситель! Лучше тогда сделать ей возможность нацепить глушитель и сделат ей спец глушитель, ни как для всех оружий...

Ссылка на комментарий
ведь у СВУ нет глушителя, у нее пламегаситель!

ПБС у нее - снижает возможность обнаружения снайпера противником - но он не претендует на абсолютную бесшумную и беспламенную стрельбу.


256 символов
Ссылка на комментарий
У меня все же просьба по вертолетам - перегоните звук их двигателей. Для чего? А чтобы ходя по Янтарю или по Агропрому не слышать как вертолеты жужат под локацией. Вот только какую дальность слышимости им сделать... надо подумать.

А путь вертолетам изменять можно? А то сделать бы чтобы улетали черти-куда - и нет звука... Или для уверенности - чтобы пытались сквозь землю улететь - взрыв, вертолета нет, звука нет...

Кстати, если уменьшать слышимость звука - то это уже нереалистично будет... К сожалению...

medved.png
Ссылка на комментарий
MulleR, ведь у СВУ нет глушителя, у нее пламегаситель! Лучше тогда сделать ей возможность нацепить глушитель и сделат ей спец глушитель, ни как для всех оружий...

У нее комбинированный девайс - и пламегаситель, и звукопонижающий, а так же рассеивающий звук для снижения возможности определить стрелка по источнику звука.

А отдельный глушитель на нее из-за этого девайся вообще не предусмотрен, так как крепления нет. Ну и модельки нет с глушителем.

 

А путь вертолетам изменять можно? А то сделать бы чтобы улетали черти-куда - и нет звука... Или для уверенности - чтобы пытались сквозь землю улететь - взрыв, вертолета нет, звука нет...

Для этого надо скриптером быть. А звуковым аддоном можно убрать эти вертолеты на любом моде - нет звука, значит нет и вертолетов.

Кстати, если уменьшать слышимость звука - то это уже нереалистично будет... К сожалению...

Почему? Вертолет улетел и его не слышно.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Почему? Вертолет улетел и его не слышно.

Да. Если улетел. В игре же, они за первое здание "ныряют" и висят там вечно...

medved.png
Ссылка на комментарий

Еще нашел. У аномалии "снежка" звук срабатывания на всю локацию слышно. На Янтаре стою в бункере, торгуюсь с Сахаровым, а снежка прихлопнула бандюка у забора комплекса, где три гаража стоят, и звук срабатывания слышно в бункере. Так и хлопала она пока я не ушел.

 

И еще. В Баре постоянный звон ножей, вилок, посуды, будто в какой-то заводской столовке, где человек 50 минимум обедает. Нужно тоже подобрать что-то такое чтобы соответствовало тому, что там 5 тел околачивается у столиков.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Раз уж тут предложения пошли:хотелось бы разные звуки раниня и смерти гг.Понаставлял модов, терь мру от легкого дуновения ветерка.Хотелось бы дохнуть с разными звуками %).

Ссылка на комментарий

Звук вилок и ножей в Баре - это амбиентный шум, с понтом, что там есть кухня, на которую нельзя попасть. Можно его или сделать очень тихим или вообще заменить на другой. Звук ранения ГГ мы трогать не собирались, посовещаюсь с Монголом. Если я не ошибаюсь, то у Вилли Баранкина в звуковой сборке есть разнообразие звуков ранения и смерти ГГ.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...