Перейти к контенту

Svaramir

Проверенные
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Svaramir

  1. Svaramir

    DMX MOD

    Подскажите,что за вылет и с чем связанр,не могу уже 4 день играть,напишите плиз в личку,буду очень благодарен.Не запускаеться только на динамике,на статике работает. Состав:сталкер?патч 1.4,солянка с правками от 03.10.+dmx с опциями 1.3 с патчем и фиксом.При новой игре вылет на раб стол. caused BREAKPOINT in module "C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 001B:00597D15, xrDebug::backend()+165 byte(
  2. вопрос:зачищаю АТП,стоит патч 1.004,НС инсталятором с аддоном монороха,сначала перс устает,жру батон,пью воду,и с какой то стати начинает хп уходить(да,еще использую вместе аптечку ученовскую,а то умру),что делать?Это баг игры?Причем хп уходит резко,т.е его торкнуло красным и хп ушло на 1/3 и ниче не помогает. Сообщение от модератора n6260 Не читери с весом.
  3. Проблема,играю с инсталятором и аддон монорохом на патче 1.004,нахожусь в пещере,проблемма в том что ГГ постоянно устает,буквально каждый шаг и все,сил нет,пробовал есть(2 буханки хлеба +энергетик) и воду литр и не помагает,в пещере конечно сразу одел экзу и все артефакты нацепил к томуж у мя 100 проц-ое здоровье,презаход на лакацию пещера с деревни новичков результата не дает,выброс ждать долго(у мя игровое время на тройке).Как исправить? Сообщение от модератора n6260 Почитать тему аддона. Добавлено через 14 мин.: Извините,мож я слепой,но я по поиску в теме нашел только то что надо поспать,как эт сделать без спальника?Предыдущие посты не в тему потру Строгое предупреждение от модератора n6260 Внизу страницы темы (слева) есть окно поиска, впиши туда жажда и нажми кнопку. Будет тебе тогда счастье Следующий раз сначала поиск и чтение темы - потом вопросы. Ферштейн?
  4. Подскажите пожалуйста,я хотел бы установить озвучку. радио "Чернобыльский Апрель" и говорящие смс.Я установил солянку инсталятором,а то что я хочу в папке gamadata,как мне все грамотно в игру засунуть,куда файлы кидать? Заранее спасибо. Сообщение от модератора n6260 Озвучка на инсталяторе может не работать.
  5. Svaramir

    Sigerous Mod (CoP)

    C новостями разобрался,спасибо,еще вопрос, я так понял что в мод не включены вырезанные монстры(коты,изломы,крысы)?
  6. Да почему нервировать?Я же не прошу это полностью в моде менять,а только для себя алгоритм потребления воды подправить. Пост потру в течении суток
  7. Как отредактировать чтоб гг воду 2 литра в сутки требовал?
  8. Все заново переустановил:нс полуфинал+патч 14.12+патч 20.12+патч 24.12+аддон Монороха 1.5.2. На заставке в игре снизу не указано,что у меня патч от 24.12 установлен.А идет сразу 20.12+Моннорох аддон.Это я криво установил?Возможны в дальнейшем баги? Просто забыли написать о патче.Вы главное за собой следите - чтоб правильно поставить.А текст это все фигня.Не это определяет правильность установки.Mon. Мон,да вот в чем штука.У меня было установлен прошлый патч от 20 декабря и твой аддон.Сверху я кинул патч от 24.12 и запустил игру.Надпись о патче 24.12 появилась в внизу,а вот сведения об установленном аддоне Монороха пропали.Пошли баги(непеси застыли).Я все снес,заново переустановил в том порядке,что описан выше,но теперь надпись о патче от 24.12 пропала,а об аддоне понароха заново появилась.
  9. Еще раз спасибо за сам мод и адаптацию.С наступающим!
  10. Конфига нет, понятно.В итоге,что делать? Просто патч переустановить? Еще момент,не знаю наксколько это важно будет. В логе надпись: [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Так вот, у меня сама игра вообше по другому пути прописана: с\program files\gsc\stalker
  11. [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'zone_zhar_strong' игра не запускается.при синхронизации вылет. Стоит: патч 1.4+соль с Ни от 20.12+аддон Мона адаптироваггый под соль+ широкий обзорГГ(из папки bin от Мона)+фикс+скайграфик+фотозона локации+текстуры от доместоса под фотозону с адаптацией под соль от 14.12. Игра же не может вылетать из-за того ,что адаптация под фотозону возможно кривая?До установки аддона 1.5.2 игра у меня запускалась,косяков не было.Игру не переустанавливал,просто папку геймдаты снес и поставил аддоны сверху(так всегда делаю,уже несколько лет),это я к тому что игра на патч 1.004 жалуется. Сообщение от модератора n6260 Конфига не хватает. Фотозона ни при чем.
  12. Извените за возможную наглость,но все же, может ктонить адаптировать мод напарники,дешефратор и возможность ставить мины к аддону Монороха.Сам запаривался на эту тему,но что то у меня ниче не получается,я полный ламер в этом вопросе,единствееное что умею так это вес поменять,точность выстрелов и по мелочи еще.
  13. Svaramir

    Solinx 2.0 RC1

    Такая проблемма: установил солянку как указано в ридми на 9 патч с nodvd. В самом начале игры в заставке,когда Лебедев появляется на втором этаже дома,где Шрам валяется с экрана не уходят руки с биноклем, в самой игре при попытке воспользоваться телефоном появляется меню с тел.книгой итд, но убрать я это меню не могу,только через перезагрузку игры,а когда попытался воспользоваться рацией меня выкинуло на рабочий стол без лога.В чем дело? Игру переустанавливал 3 раза,ничего не меняется.
  14. Svaramir

    Solinx 2.0

    Народ,такой вот вопрос: установлен на компе эмулятор дисков.И лицуха ЧН не хочет запускаться-требует удаления этой проги. Так вот,Установлен ЧН+патч 09+ солянка.Скачал се nodvd.Можно его поставить,на игру не повлияет,т.к. затрагивает файл xrEngine.exe и xrGame.dll?
  15. Svaramir

    SolinX

    А с Силвариусом никак нельзя связаться?Я так понимаю это одна из основных проблемм с солянкой на данный момент.(Решение др проблем,типо зрения нпc и быстрое изчезновение трупов с каллиматором уже были решены в данной теме)Остался один пункт.Обидно,что его реализация так сложна.
  16. Svaramir

    SolinX

    all.spawn новый кто нить сделал,как планировали с меньшим спавном монстров на локе?
  17. Svaramir

    Фотореалистичная Зона

    Народ,подскажите плиз,есть адаптация panoramik mod 2.1 под народную солянку?Если нет,то подскажите,как это сделать.Заранее спасибо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...