Перейти к контенту

Михалыч95

Проверенные
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Михалыч95

  • День рождения 27.01.1995

Звание

  • Звание
    Буйный

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/what_the_fuck1
  • ICQ
    599569706

Информация

  • Город
    Луховицы
  • Интересы
    Музыка
  1. При заходе со спасённой кариной на болота происходит "выброс" и после него все мутанты у доктора дома начинают бить самого Болотного доктора и он становится врагом . Это так у всех было ?
  2. Как выжить при заходе в х-16 ? Как только появляешся сразу надпись "Критический уровень пси-излучения" и ГГ вертица во все стороны , кое-как спустился по лестнице нажимая на аптечку и всё равно умер . P.S. Поиск юзал но ничего дельного не нашёл P.S.S. Platon, Aleksandr44, забыл что он не настроен . спасибо
  3. Михалыч95

    DMX MOD

    HDD, Аналогичная трабла , есть предположение что это из за Скриптовых правок от сапсана . HDD, вы их не накатывали ?
  4. С днем рождения!!!

  5. Михалыч95

    Тайные Тропы

    В бункер управления Монолитом можно попасть через локацию ЧАЭС-2
  6. Все сейвы бьюца после лаборатории в Тёмной долине ... Да и в лаборатории много безлоговых вылетов ... Хорошо хоть сейвы откатки есть , но даже если с них проходить то после лабы всё равно кошмар mityau, Со старой , Самое последнее чо накатил - артефакты Валерича , остальное нехочу)
  7. Sender_ua Таже проблем была , все сейвы побились ... Так что только более ранние сейвы или НГ
  8. angor76 прально , там блокпост и выход на свалку , логика работать должна)) Они за проход обдирали сталкеров поэтому стока денег))))
  9. Есть предложение ... Иногда я делал так : Взял у дока квест , пробежался , собрал бутылки , сдал , и уже с хабаром)) А предложение такое - сделать спавн бутылочек после самих диалогов ( здал квест - подсказали где лежит , и она спавница )
  10. Красотищаа.... FATAL ERROR [error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object) [error]Function : CPatrolPathManager::select_point [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp [error]Line : 155 [error]Description : any vertex in patrol path [agr_factory_defence_to_well_walk3] in inaccessible for object [agr_factory_defence_stalker1]
  11. Михалыч95

    Ogg-player Pro

    Подскажите какие настройки формата .ogg нужны чтобы ставить песни на магнитафоны или там на громофоны ? А то на кордоне надоело слушать военную брехню Строгое предупреждение от модератора n6260 Не дублируй вопросы по разным темам.
  12. Извините за глупый вопрос но всё же ... Каких настройки формата .ogg нужно чтобы музыка моя в магнитафонах и т.д была ? И ещё вопрос - можно ли текстурные моды ( текстуры оружия ) скрестить с солью ? Сообщение от модератора n6260 Текстуры можно. Музыка - читайте ридми к звуковому моду. Это дляч конвертирования файлов. А сами звуки просто заменить на свои. Добавлено через 56 мин.: вот ещё ошибочка FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: c:\games\stalker\gamedata\scripts\xr_logic.script:1491: attempt to index field 'actor' (a nil value) И вот ещё FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : IRender_Visual::Load [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\FBasicVisual.cpp [error]Line : 58 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Invalid visual
  13. romale, вылет и у меня такой , и похоже все сейвы побились и только НИ надо...
  14. stalker19572, у меня так же
  15. при переходе с Тёмной долины на Кордон стабильный вылет FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: c:\games\stalker\gamedata\scripts\xr_logic.script:1516: attempt to call field '?' (a nil value) stack trace:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...