Перейти к контенту
Diversant7.62

Battlefield All

Рекомендуемые сообщения

Vault Boy, хорошо тебе, вот ведь как мало надо человеку для счастья (или это много?:) мне до этой единицы еще реконить и реконить :))

Кстати, вот интересно, играя в харде, можно снять жетон со своего? и будет ли за это счастье (то бишь он (этот жетон) попадет в статистику догтагсов?)

 

Ссылка на комментарий

assassinDemon, то есть, убить убью, но жетон не получу?

 

Добавлено через 30 мин.:

просто вспомнил тут одного гада: сижу я на трубе постреливаю по защитникам порта Валдиза, подбегает чувак встал рядом со мной - хабы дымовуху передо мной.. подождал пока развеется, хабы еще раз... короче раз пять, я ему пишу мол уйди сволочь, он походу не понимает, продолжает постреливать.. задрал короче, ну я в него бах из пекаля (не насмерть).. ему по-хрену, продолжает дым пускать.. вот тут я его и хотел подзарезать да посмотреть по жетону что за урод, но удержался и просто застрелил, а он через минуту на мне появился и тоже меня застрелил ... ну не гад разве..?

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий
andrey17,дебилы они и есть дебилы. Меня бесит,когда я играю снайпером,а рядом какой-нибудь идиот-инженер подбежит и айда трассером распускать направо-налево,да еще и ракету выпустит. После,благополучно сматывает удочки,а в меня уже летит снаряд из танка. В следующий раз,ей Богу,буду на месте в упор из снайперки расстреливать,задолбали.
Ссылка на комментарий
shad0w, Очень возможно, что это -- напарники, т.е. один дебил тебя "подсвечивает", а второй (третий, четвертый) из другой, вражеской, команды тебя "гасит". Подобная практика и в он-лайн гонках присутствует: два-три дебила тебя зажимают, если ты вырвался в лидеры, а их подопечный становится следующим лидером. Школота, что с них возьмешь. Очки только так могут зарабатывать -- стаей на одного.

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
вот ведь как мало надо человеку для счастья

В купе с успешно пройденными экзаменами это составляет мою радость B)

еще реконить и реконить

А я вот и не реконил совсем :P Все медиком, да инженером :)

хабы дымовуху передо мной.. подождал пока развеется, хабы еще раз... короче раз пять, я ему пишу мол уйди сволочь, он походу не понимает, продолжает постреливать

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий
Vault Boy, вот сволота то какая.., так это был засланный казачок? впредь буду сразу таких валить..
Ссылка на комментарий

А я сразу таких придурков гашу и остальных,кто пытается мешать - не смотрю, что из своих.... :crazy:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

На нубо-сервере, где сознательные тимкилы запрещены и строго наказываются временным киком или баном, некоторые штурмы используют дымовушки для выкуривания своих кемпер-снайперов, чтобы загнать их в атаку. Если я считаю, что штурм прав, я перебираюсь поближе к точкам и помогаю атаке. В противном случае я ухожу в другой сквад и/или просто меняю точку.

 

Порой в команде собирается по 10-12 снайперов, многие из которых и стрелять-то толком не умеют, да и стреляют куда угодно, только не туда, где действительно нужна поддержка снайперским огнем. Например, снять врага, пытающегося разрядить м-ком, или убить того, кто не дает подобраться к м-кому. Так что я вполне понимаю таких штурмов.

 

На тему, как загнать снайперов в атаку, на форуме нубов уже давно ведутся дебаты, в которых я принимаю участие. Делаются разные попытки, включая килл снайперов с 12-кратным прицелом через консоль, но воз и ныне там. После долгих споров киллинг через консоль запретили, поскольку меня, например, один из админов трижды закилил тогда, когда я бежал с пистолетом в руках за ним по пятам и даже однажды возродил его.

 

Последним шагом было уменьшение бонусного коэффициента для болтовок. Теперь для них он равен 1, а не 1,2 как у снайпер-пукалок и другого штурмового оружия.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

про снайперов ещё понятно. я не совсем понял ситуации с медиком, который за ПТУР сидел и держал подход к точкам. да и с вертолётом тоже бред какой-то. не проще тупо тимкиллить? :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
Shader, не знаю, тупо мешая целиться победу не принесешь.. хотя наверное доля истины в этом есть.. тогда возможно есть смысл ограничить кол-во снайперов, на некоторых серваках так делают..? какой из рекона атакующий? так... только кустом своим попугать...
Ссылка на комментарий

Из снайпера атакующий? М14\Томпсон\Гаранд\дробовик + С4 в зубы и на врага. С грамотным подходом порвать пару десятков противников в мясо труда не составит.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
assassinDemon, я про то, что если у тебя в руках М95, то трудно бежать с ней в атаку (хотя и безусловно можно), тут был где то ролик про то как можно владеть снайперской винтовкой), а с дробовиком, то конечно..
Ссылка на комментарий

На туже М95 Колиматор или Аког и на средне-ближних дистанциях противник в мясо при попадании. Но тут сноровка нужна.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

с м95 не то. я вот лично к GOL привык или к СВУ. даже с 12х оптикой в ближнем бою не проблема. пистолет всегда под рукой держать и всё. кольт или грач.

ну или ВСС с коллиматором. получается подобие скаута из team fortress 2. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
ВСС с коллиматором

Как по мне ВСС самая многофункциональная снайперка. И издалека врага приложить не составляет труда, и вблизи от бедра работает из за своего низкого разброса при стрельбе. Люблю ее брать на Атакаме в Захвате, брать точку, минировать С4 дороги и держать осаду с отрядом.

 

Вот канал YouTube игрока sgt.Enigma, известного своими навыками игры и исключительного качества фрагмувами.

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий
Shader, не знаю, тупо мешая целиться победу не принесешь.. хотя наверное доля истины в этом есть.. тогда возможно есть смысл ограничить кол-во снайперов, на некоторых серваках так делают..? какой из рекона атакующий? так... только кустом своим попугать...

 

1. Ребята из noobgroup пекутся о строгом соблюдении правил EA, которые запрещают любую дискриминацию, включая запрет использовать какое-то оружие или невозможность выбрать любой класс. Поэтому на все такие предложения админы твердо говорят "Нет!". Да и девиз их "На войне правил нет".

 

2. Ограничение на число снайперов может привести к тому, что действительно хорошие снайперы останутся за бортом, а дрянные займут их место.

 

3. Снайпер в атаке может быть сильным подспорьем, даже когда он идет вместе со всеми. Я довольно метко стреляю в упор из болтовки, не поднимая прицел. А когда надо убрать далекую цель, прицел у меня под рукой. На некоторых локациях я просто спавнюсь с G3 или М14. ВСС у меня не прижилась пока.

Вдобавок есть пистолет - очень мощная штука в ближнем бою. Кроме того со мной мой миномет, которым я могу подавить группу, не дающую пройти дальше, а то и просто вызвать огонь на себя, когда я поставил заряд. Рекон может служить надежной точкой спавна - я частенько крадусь следом за ребятами и надежно прячусь неподалеку от м-кома, давая им возможность по многу раз спавниться на мне и идти к точке.

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

лично я считаю, что главная цель игры - получить удовольствие. а те, кто ненавидят снайперов и всяких трубомётчиков, просто не умеют проигрывать. в каждом раунде есть победитель и проигравший. самые закомплексованные выходят в конце раунда. довольно редко попадается "пробивной" сквад, который всеми силами старается одержать победу. если же я вижу, что сквад (или команда) лениво играет, то не особо рвусь под пули, а устраиваюсь поудобнее и играю в своё удовольствие.

считаю полным бредом ограничение на снайперов или использование каких-либо гаджетов массового уничтожения. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...