Перейти к контенту
Diversant7.62

Battlefield All

Рекомендуемые сообщения

Shader, Изощряешься? Наскучило вдали от боя сидеть и разглядывать врага в прицеле?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

assassinDemon, наскучило... Я все чаще с G3, M14 или ВСС в гущу лезу.

 

А помимо шуток.

 

Есть мысль создать подфорум BFBC2, в котором будет несколько тем, включая тему, где можно пошутить, рассказать интересный случай из игры и прочее.

Как вы считаете? Может, нужно опрос-голосование сделать?

 

Собственно говоря, создание своего сервера уже само по себе требует создания такого подфорума.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, согласен. подфорум про плохую компанию стоит создать. шутки, байки, азартные игры и девушки лёгкого поведения. ну и по возможности решение технических проблем и помощь в прохождении многопользовательской игры

:pooh_go:

  • Нравится 1

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~, кому что, а медведам только бы техническую поддержку в части девушек легкого поведения. :P

 

Создал опрос. Голосуйте...

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Как вы считаете? Может, нужно опрос-голосование сделать?

Я полностью за! Пора бы уже раздел создавать, вещь то стоящая и как выяснилось тут много ценителей...)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Создал подфорум Battlefield, а в нем Bad Company 2.

Создан аналог Костра для свободного общения - Крашылка.

Женщин обсуждаем там.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Поскольку для Bad Company 2 сделали отдельный форум, то я бы посоветовал убрать информацию об этой части BF из шапки. И сделать в каждом подразделе тему с информацией об игре + некоторые полезные ссылки и прочее...

Ссылка на комментарий

Посты по предзаказу перенес в новую тему Предзаказ BF3 подфорума Battlefield 3.

Po-meceniy автоматически стал ее автором и куратором. :)

 

Просьба, все что касается БФБК2 и БФ3, впредь публиковать в соответствующем подфоруме. Если потребуется новая тема, создавайте - тема будет рассмотрена модератором и опубликована, если она достойна существования. Если кто-то не уверен в необходимости темы или испытывает трудности с ее созданием, пишите мне в личку.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Здрасте вам! Вопрос по battlefield 2, какие ветки в реестре создаёт лицензия этой игры? Или можно так: Какие ветки нужны для корректной установки патча на пиратку?

 

Строгое предупреждение от модератора Shader
На нашем форуме строго запрещено обсуждать такие вопросы!

Используешь пиратку - это твое личное дело, но любой, кто открыто поможет тебе здесь обойти лицензию при установке патча, будет наказан.

Ссылка на комментарий

Парни, для BF3 и BFBC 2 есть отдельные подфорумы.

Пишите только там! Если нужна новая тема, создавайте - она сразу же придет ко мне, и я либо пропущу ее, либо (если нет нужды в ней) перемещу ее шапку в другую тему в качестве обычного поста.

 

Ваши сообщения переместил...

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Недавно купил лицензию BF2, но, как оказалось, версия игры 1.0. Вопрос: нужно ли устанавливать все патчи или достаточно установить только 1.5?

1.png
Ссылка на комментарий
chaban69, сначала ставится патч до версии 1.41, а затем до 1.5. Изменено пользователем Ract
Ссылка на комментарий

Тему забуксовала, как раз задам интересующий вопрос еня: кто играл в баттлу 2142? Интересная и динамичная или фигня? Просто думал купить, попробовать, н осначала решил посоветоваться))

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Играю в БФ2 с АИХ 2.0 модом, правда там только один богомерзкий АЛЗ сервер, вот раньше ДоД был - так то от бога сервер!

Сейчас ганнери сержант (хз как по нашему) играю ради фана но и про статы не забываю. (вроде не стрелять в воздух, не тимкилить, не слишком часто умирать и т.д.) ник - как и на форуме, только без пробела.

насчет 2142 - играл, каких то особых эмоций не испытал. тот же бф2 только на тематику будущего.

Ссылка на комментарий

Ребят, я разочаровался в БФ3 :cray5: Унылое Г. ИМХО

Хочу БФ2 купить, да только не знаю играет ли в нее еще кто то. Подскажите пожалуйста, много ли сейчаст там человек?

Ссылка на комментарий

assassinDemon, не доволен не удобным батллогом, бесконечными вылетами, бредовостью карт, постоянными фризами(это возообновилось) , тупым меню выбора отряда, неудобным спавном (100 раз надо кликнуть, чтоб понять где ты проспавнишься), неудобной миникартой.

 

Может вернусь в нее после патчей или ДЛС. Сейчас просто нет желания в нее играть. Раз в БФ2 еще играют, то куплю на выходных.

Ссылка на комментарий

Vault Boy, Субьективное мнение настолько субьективно.

 

Батлог имхо решает. Сам плевался а теперь больше чем привык. Вылетов и фризов у меня в последние дни вообще нету.

Меню выбора отряда по функционалу не отличается от БК2.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...