Перейти к контенту
Министр

Сообщество Мапперов

Рекомендуемые сообщения

@krovosnork, а разве в билдах была свалка с подземельями? И кордон? Если да, то где можно их найти? Я по билдам не специалист. А вот Ростка из ЛА я точно нигде больше не видел. Или я опять что-то упустил? А еще лока севернее Агро (Construction site вроде), лес, Чернобыль...да много чего еще там есть такого, какого я нигде не видел. Они тоже из билдов? 

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

@V92, небольшие подземелья на свалке есть на всех старых версиях, а вот на кордоне подземок никогда не было. В ЛА всё из билдов, ничего своего (хотя террейн МГ вроде сами делали). 

 

Подписал вот локи (возможны неточности)
a751746fc6.jpg 

Изменено пользователем krovosnork
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@krovosnork, в ЛА на кордоне подземелья под всей локой идут, вернее под частью локи до насыпи.


А вот эти k02-03 из какого билда?

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

@V92, это они уже сами делали. k02-k03 локации в билд попасть не успели, осталась только геометрия из слива объектов.

Изменено пользователем krovosnork
Ссылка на комментарий

@krovosnork, ну вот, а ты говоришь - только деревья навтыкали. ТД в ЛА тоже зачетная - только что там был. Подземелья добавлены. Лес, опять же, крут. Сразу видно - что лес. Даркскейп...тут вообще без вариантов, такие катакомбы...жаль, что я раньше его не увидел, подключил из ОГСЕ. А теперь уже не переделать. Короче, вывод в том, что надо смотреть все локи лично.

 

Единственно - аи-сетка на локах ЛА и правда ужасна. Бегал по ТД - видел, как собака бегала на ёлке, причем на одном месте. Но исправить сетку - не проблема, это я сделаю. А косяки геометрии можно будет и потом править, для этого переподключать не надо.

Изменено пользователем V92
  • Согласен 1

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

@V92

ТД от амк всё же получше будет там 2 моста и 2 озера и ещё разлом глубокий в земле и подземный тунель....хотя по сути амк 2 и ЛА здесь равны..Свалка ЛА ограничена фейк стеной хотя хороша подземельями...Эскэйп кривой донельзя - вода течёт вверх по склону..Но опять таки плюс от подземок. Болота лучше из ЛА . Хотя тоже с оговорками...

Ссылка на комментарий

@dromundus, я всю свалку оббегал, где ты фейк-стены нашел? А что там за туннели в АМК надо глянуть. Может и получше будет.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

@V92

Я про билдовскую свалку от ЛА...там если идти по ручью вверх под трубами теплоцентрали стена ....А зря...Там очень атмосферное место и в обход заставы на воротах ..за воротами кстати тоже сразу стена...

 

 

 

здесь правда темновато и место не узнать так как я там деревьев понаспавнил..
6776943m.jpg
6778991m.jpg
а так то я про это место в оригинале оно без деревьев..
6806638m.jpg

 

Изменено пользователем dromundus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@dromundus, ну правильно, а как еще аи-сетку было делать? Если бы их не было, аи-сетка была бы вообще на всем рельефе, даже за локой. Открой в сдк старую свалку из пака Кости - там как раз так и есть. А удалить стены никто не мешает - в будущем геометрию просто перекомпилить, и всё.


 

 

вода течёт вверх по склону

Кстати об этом: аномалию "Топь" на Затоне вспомни ;)

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Цитирую то что здесь написано "Народ, так что делать с вылетом без лога на предбаннике ? Неужели никто не сталкивался ? ( тч 4 + Пак кости + 8 дополнение + подземка и предбанник"
Как это исправить "all.spawn" уже пробовал перекомпилировать не помогает

Изменено пользователем Пикадоний
Ссылка на комментарий

@Пикадоний, телепаты все уволились, лог выложи. Там не может быть СОВСЕМ ничего.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
телепаты все уволились, лог выложи.

 

 

так что делать с вылетом без лога на предбаннике ?

Я только сейчас установил Stalker Map Pack 1, так сперва вылет из-за текстуры был при старте, ну это поставил другую. Потом перешёл в предбанник, и через минуту вылет без лога. А без лога, это значить там 0 байт, короче пусто ;)

Кстати, установка пака локаций:

Сталкер ТЧ + Основной пак + Дополнение 1 + Дополнение 2 + Дополнение 3 + Дополнение 4 + Сборка патчей и фиксов для SMP
Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

Лог полностью пустой, файл лога весит 0 кб
А всё нашёл ответ)))
Я просто глаза на полку положил, и не заметил сообщения следующего на 58 странице))

Изменено пользователем Пикадоний
Ссылка на комментарий

Ковырял недавно сталкерский вики, узнал для себя много нового. Например, я всегда считал, что Мертвый город ПЫС вырезали где-то между 2004-2005 годами. Однако ж нет, он сохранялся в тех или иных билдах аж до 2006-го. Если быть точным, вплоть до сборки 2571. Скачал сегодня данную сборку, распаковал левел. И о чудо - геометрия на локе в разы лучше всех известных версий, используемых в модификациях, исключая разве что варинат OGSE. Левел спавн исключая одну секцию, полностью соответствует релизу. Единственное, что портит всю идилию - это "старые" деревья, кое-какие билдовские текстуры, внешний вид которых оставляет желать лучшего, да пара проблем с геометрией. Все, кроме последнего я могу и собираюсь тотально переработать и готов выложить на форум, по аналогии с предыдущими наработками. Но косяки геометрии - тут без человека со знанием 3dMax-а или Maya не обойтись. Поэтому, обращаюсь ко всем заинтересованным форумчанам. Если вы имеете необходимые навыки работы в вышеупомянутых пакетах и немного свободного времени, помогите довести данную задумку до конца. Буду крайне признателен, как и надеюсь, все наше сообщество. Дадим больше билдовских локаций в новом качестве! :)

 

З.Ы. Если модераторы считают данный пост некорректным для этой темы - прошу перенести.

 

К комментарию @krovosnork об "абсолютной кривизне" локации. Да, это абсолютно справедливо для Мг, к которому мы все привыкли в модах, а он если мне не изменяет память взят, из билда 1935. Посему и количество косяков там просто зашкаливает. Как и элементов которые, по хорошему, надо совмещать с релизной версией ТЧ. Тем не менее это никак не отностися к версии из билда 2571 - которую серьезно правили в начале 2006-го. Из чего и следует, что она практически полностью совместима с финалкой и требует гораздо меньше трудозатрат, иначе я и не писал бы данный пост.

Изменено пользователем Stalker_AleX333
Добавлено krovosnork,

Я пробовал править МГ, но там вся лока - сплошной баг. Нужен ретекстур и полный ремоделлинг некоторых объектов.

aka Stalker_AleX333
 
Мои проекты  - ЯндексДиск   |   Я на Gamer-Mods.ru

Ссылка на комментарий

, я не знаю, что там было в модах, я в них не играл, зато с МГ знаком отлично. Лохотрон однажды выкладывал МГ 2006 года (ссылка), это вроде последняя версия, но даже там работы хватит на год. Может ты менее придирчив к мелочам, но я считаю, что локации нужен 90% ретекстур, исправление террейна и замена всех 5-этажек.

Ссылка на комментарий

Народ, вот с таким кто-нибудь когда-нибудь сталкивался? http://rghost.ru/7ZXPsqdQT
Это на локе ЛА, небольшой участок вот такой вот сетки в 2 слоя. Это как понимать вообще?

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
V92, да просто сетка криво наложена. Частенько с таким сталкивался.
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Во имя Материнки, Винта и Святого интернета. Админ!

Ссылка на комментарий

Stalker_AleX333, когда из GSC уволился моделлер, который занимался этой локой - её некому было переделывать: она была хороша для 2004-5 года, но не 2007. Как уже было сказано, там работы непочатый край. Поэтому и в релиз она, увы, не попала.
Как бы, делаем выводы - там очень много работы.

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Ссылка на комментарий

@Melo, ясно, просто такого я еще не видел. Думал, может декомпилилась лока криво, как с лодами, которые в центр сбиваются.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...