Перейти к контенту
Murarius

Коллекционирование

Рекомендуемые сообщения

Коллекции... :ny_ph34r_1:

Коллекционирую патроны под разные калибры (точнее разные калибры и патронники)... недавно начал собирать, но уже собрал 52 :ny_rolleyes:

О! Еще есть коллекция воспоминаний о студенческой жизни в колледже - 5400 фоток :ny_biggrin:

"Точность - вежливость снайпера" =)

C2D E7500 3.41GHz/1.225V +ASUS P5B <P965> +MSI R5770 HAWK 1GB 1200MHz/940MHz +2.5Gb 866.6MHz CL5 +FPS ATX-400PAF

GREEN BOX "TeilHerz"

Ссылка на комментарий

Вот и я одну из своих коллекций наконец-то сфоткал :)

 

1a343d164623t.jpgf43074e539e8t.jpg405ebec37e72t.jpgf28999c204a0t.jpgbe479dcd767et.jpg22fb63ecb914t.jpg

 

Фотки телефонные, аппарата нет, к сожалению. Всего ежей 80 шт. Самые ценные для меня - это на третьей фото крайний слева (сестра вышивала своими руками) и на третьей же фото крайний справа - это из чешского мультсериала про крота :) Вообще, в Чехии культ ежа, очевидно: в моей коллекции больше 10% экземпляров - из Чехии... :)

Ссылка на комментарий

Прям культ Денвера :lol:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
А я монеты коллекционирую, самой старой уже 98 лет

Чува-а-ак! Дай пожать руку коллеге! Но 98 лет - это мало... В центре любителям вообще трудно монеты собирать, наверное. Это только в глубинке можно самому откопать в огороде.

У меня сейчас две монетки времён Екатерины 2 (точнее сказать, монетище - настолько огромные), но состояние фиговое, и одна Павла 1, совсем недавно откопали.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий

А к п. "Игрушки (в т.ч. киндерсюрпризы и т.п.)" компьютерные игры относятся? Я их как-бы собираю.

Ссылка на комментарий
Sharp, откапал в огороде монету 1871 года, теперь эт мой талисман.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

:) Ну, если вот это можно назвать коллекцией, то я коллекционирую фильмы/клипы/телепередачи и.т.п. :P

edd2c811a8act.jpgd6aa4bae541at.jpg

Смысл заключается в девизе "на шарика и на жёстком" :).

Начинал ещё когда интернета не было, перехватывал лицензионные фильмы на работе, конвертировал их неркой, получалось ~500Мв. Тогда ещё на P4-540j :). Одна конвертация 5-6 часов, если качество изначально высокое + звук 5.1. Потом появился интернет, ещё тот, за который по мегабайтно платить нужно было. Каждый месяц выделялось по 1Гб локального трафика, тянул с сервера провайдера DVDrip`ы. Потом безлимитка появилась, как раз пока один сконвертируеться, второй выкачивал :). Выбираю принципиально DVDRip с 5.1 и качественным многоголосым переводом. Шас уж и ц.п.у. поменял и провайдер скорость вдвое поднял, так, что конвеер у меня :).

Правда иногда мысля беспокоит, куда собсна их девать, когда штук эдак тыща наберется? :D

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

bfd55a5ce393t.jpg 3e01c6147c67t.jpg

Что-то типа такого собираю... 22 штуки пока :)

Изменено пользователем Leff_Alexx
Ссылка на комментарий
Leff_Alexx хорошие у тебя бибики to_become_senile.gif

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Leff_Alexx хорошие у тебя бибики to_become_senile.gif

Эх... Не успел накопать смайлик этот :blush:.

"Модельки" и в впрямь смотрятся, особенно старинная, та что справа...

Теперь ясен аватар :).

А это купленные или типа склеенные/собранные?

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Спасибо, аж приятно стало :)

Справа - Alfa Romeo 8C 2300 1934 года

Часть собрана руками, чсть куплена в собранном виде. Есть моделька Ferrari Enzo фирмы Tamiya, я ее 20 часов собирал (подряд!!!). Настолько детализация проработана.

ZVER Спасибо 0541dfd770c0.gif

Изменено пользователем Pxan
Удалил цитату.
Ссылка на комментарий

Любителю авто, пусть даже модельного! :good2: Мой внук такое же собирал до 5-ти лет, а сейчас к моему сожалению на лошадей переключился. А сам я спичечные этикетки собирал, все свои карманные деньги тратил, да то время прошло...

Изменено пользователем Pxan
Удалил цитату.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Собираю бухие фотки своих знакомых, фотографии ошибок в афишах, рекламе и т.д.

[spoiler=во что я сейчас играю']Герои 2, Герои 3, Косынка, Маджонг, DIRT, Painkiller, Team Fortress 2

Ссылка на комментарий

А я модели коллекционирую

раньше клеящие а теперь из за нежелания работать с клеем модели LEGO повышенной сложности- от 15000 деталей))

пока 4 штуки)

заказные и дорогие раз в пол года- год на все накопленные карманные и заработанные сбережения приобретаю

тоже потом коллекция будет

а ещё холодное оружие собираю...

Ссылка на комментарий

С прошлого года я против своей воли старые/сдохшие компы коллекционирую - у меня ими пол серверной забито - начальство никак вопрос о списании решить не может... :crazy::wacko:

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

как ни странно коллекционирую военные нашивки)первой стала нашивка брата которую он мне подарил))

и ещё как мотогонщик собираю свои шлемы на полочке,те в которых гоняю и те в которых гонял(но пока у меня только 1 шлем и он уже покоцан,но дорог мне,скоро куплю второй,и тогда пойдёт моя коллекция) ;)

кстати Murarius отличная коллекция))очень люблю ёжиков!ещё с детства))когда приезжал в деревню к деду,а у него были пчёлы(ульев 37)а когда по вечерам приходил ёжик на свою работу подъедать мёртвых пчёл,которые мешали бы другим подлетать к улью(ёжики часто менялись,как будто работали 2 чез два))я смотрел на них,но тихонько!не шевелясь а то испугаются))и оставлял им блюдечко с молоком))

эх были времена...

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...