Перейти к контенту

Nettman

Проверенные
  • Число публикаций

    193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Nettman

  1. Nettman

    У Костра XII

    О Господи!!!! Форум еще жив))) А куда он денется. Пока мы живы и форум живет. [kish]
  2. Nettman

    Обсуждение Battlefield 3

    Всем доброй ночи))) Народ не подскажите может у кого проблема такая как у меня была. Значит купил расширенное издание, все установил, все работает, но заметил, что нет у меня патронов СПЭ и Пламегасителя для снайперки обещанные в расширенном издании. Где искать? А так же в настройках не удаляются кнопки заданные на мышь. Баги или я эксклюзивчик словил?))))) На форумах баттллога вроде бы уже не раз рассматривался этот вопрос. Ищи там.
  3. Nettman

    У Костра X

    Блондинка, Эээ))) может ргд-5??? ))) Темнеменее ф-1 пострашнее будет) мариночка, в экзоскелете не страшно)))
  4. Nettman

    У Костра X

    Если и кину, то только Ф-1)))) так что бежать лучше сейчас начинать
  5. Nettman

    У Костра X

    Всем привет)))) Чет давненько к костру не присаживался)) вот заглянул поглядеть, что, да как))
  6. Nettman

    World of Tanks

    Шикарная игруля))) вот прикупил себе ИС-7))) Доволен)))
  7. Nettman

    Ил-2 Штурмовик

    Кто-нибудь участвует в турнире "Крылья Победы" ?
  8. Nettman

    Battlefield All

    Добавляйтесь в друзья))) Ник skvoznachok
  9. Nettman

    У Костра VIII

    Дамы и господа спешу сообщить вам, что в копилке Российских паралимпийцев на данный момент находится 8 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых медали))))) Итого: 19 медалей)) и 1 место в медальном зачете. 2-е место Германия: 4 золота, 2 серебра и 0 бронзовых медалей. Итого: 6 медалей 3-е место Словакия: 3 золота, 0 серебряных и 0 бронзовых медалей. Итого: 3 медали в копилке Словакии. К сожалению Украина находиться на 5-м месте с 2 золотыми, 2 серебряными и 3 бронзовыми соответственно. Итого: 7 медалей. Белоруссия находится на 8-м месте с 1 золотой, 0 серебряными и 3 бронзовыми медалями. Итого: 4 медали. Пожелаем всем удачи)))
  10. Nettman

    Battlefield All

    Неа)) Инженер)), у меня вместо снайперки РПГ) Хотя снайпером тоже интересно, но не на всех картах катит)) Короче узаю всех кроме медика))) Играю на HARD'овых серверах.
  11. Nettman

    Battlefield All

    Кто на каких серваках играет? Буду охотиться на вас))) Игра очень понравилась, графика просто шикарная, ну и видюха греется до 75 градусов))))
  12. Nettman

    У Костра VIII

    Можно порадоваться за наших паралимпийцев))) 3 золота, 3 серебра, 2 бронзы и первое место в медальном зачете)) И это только за 2 дня Олимпиады))) Пожелаем им удачи)
  13. Nettman

    Браузеры

    Flock, хороший браузер, работает быстро, приятный интерфейс)
  14. Nettman

    Какой ваш компьютер?

    Процессор Intel Core I7-860 Материнская плата ASUS P7P55D EVO Жесткий диск Seagate ST3500418AS Barracuda 7200.12 (750 Gb) Оперативная память DDR3 PC10666 Kingston KVR1333D3N9K2/4G Система охлаждения для процессора Cooler Master Hyper 212 PLUS Блок питания Corsair CMPSU-750TXEU 750W Корпус Thermaltake VJ40001N2Z V9, Black Видеокарта ATI Radeon 5850 1024M Оптический привод NEC SONY SATA AD-7241S Black, LightScribe Звуковая карта Creative SB X-Fi Titanium Охлаждение Thermalright X-Silent 120mm Охлаждение Thermalright X-Silent 140mm
  15. Nettman

    У Костра VIII

    Всем привет)) Слухайте, у всех сегодня при заходе на сайт открывается реклама с xxx ? Ну это для того чтобы расслабиться после трудных будней))))
  16. Nettman

    Battlefield All

    DEEAGLE, я играю с PR) думаю с начала бета тестирования PR для меня канет в лету
  17. Nettman

    Угадайка ;)

    а я рыться уже начал)) и название вертолета нашел и журнал почитал, и думал что эта соль сначала кремний, потом талий, короче мозг взорвал себе)))
  18. Nettman

    Приколы нашего Городка...:-)

    Как распалась? А мод для ЗП не будет что ли? Удалюсь... Строгое предупреждение от модератора n6260 Ага, удалитесь. На три дня. За флуд. Рин одли Вам. Порадовало)))
  19. Nettman

    Угадайка ;)

    Бинауральная стереосистема?
  20. Nettman

    Угадайка ;)

    Помойное ведро
  21. Nettman

    Угадайка ;)

    Рюмка)))
  22. Nettman

    У Костра VII

    bujhm98, шляпа какая-то у одного перед цифрами пробел, а у другого нет Совпадение???
  23. Nettman

    У Костра VII

    dyda, полностью согласен. Купил ЗП, мне она понравилась, правда, но как прошел ее один раз, так и лежит хватает пыль. Будем надеяться, что АМК как птица Феникс - возродится из пепла, и тогда встанут Форумчане дружною гурьбой, достанут диски со Сталкером и сотрут руковом пыль с упаковки) И наступит мир во всем мире))
  24. Nettman

    У Костра VII

    Припять перестала звать сталкеров, Да и небо давно не чистое...
  25. Nettman

    У Костра VII

    Эх ребятки((( новость далеко не сладкая(, и тем не менее желаю всем кто работал над этим модом успехов в жизни, учебе, работе, личной жизни и конечно же огромного Вам здоровья. Благодаря Вашему моду игра стала намного лучше, благодаря Вам многие люди получили неописуемое удовольствие от процесса игры с Вашим модом. Лично от меня Большой Поклон Вам в ноги за все: за потраченное личное время, за труд, упорство и просто желание ради других людей и себя, работать над модом, дабы принести людям счастье и радось в этом жестоком виртуальном и реальном мире. Большое Вам Спасибо!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...