Перейти к контенту

1121

Проверенные
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя 1121

  1. 1121

    Мир The Elder Scrolls

    Прикол в том, что квест Гильдии Воров под названием "Чёс" засчитывает эти камни Барензии. Кроме того, на вики Скайрима есть статья, где выложено местонахождение уже всех камней. Пруф ------> http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Загл..._камень_(Квест)
  2. 1121

    Опросы форума.

    Второй опрос - Скайрим, (Тамриэль в целом).
  3. 1121

    Куратор 2011

    Artos Скриптование, спавн и логика. Сяк Темы НЛС. Shader Сейчас, похоже, только Battlefield. Основной голос Артосу. Сообщение от модератора PseudoStalker Shader не куратор.
  4. 1121

    Torchlight

    Наткнулась на информацию о скором выходе Torchlight 2. Есть смысле делать отдельную тему? Или можно будет сюда дописать, а потом это как-то в шапку темы попадёт... Сообщение от модератора PseudoStalker В этой теме всего один пост(не считая шапки). Зачем создавать новую? Тем более, что у нас темы для серии игр, а не для каждой в отдельности. Исключение - Fallout 3. Он очень отличается от предидущих частей.
  5. 1121

    Sid Meier’s Civilization V

    Абсолютно согласна. Брат пытался поиграть, но не понял ничего. Потому что раньше только в Третью рубал. А с того времени слишком много всяких нововведений напихали, а старое-привычное-удобное выпилили к чертовой бабушке. Надо разбираться, а то чуть в обучении варвары не убили. Скорее всего, он на это все плюнет и пойдет обратно в трешку.
  6. 1121

    The Witcher

    А что за смазка на растения?
  7. 1121

    Ищем файлы/программы

    Нужна программа Doomsday. Желательно с инструкцией.
  8. 1121

    Valve

    Полипак ведь уже вышел? Есть что-то интересное?
  9. 1121

    Старые игры

    А с чего бы это попадаете? И где описка?
  10. 1121

    The Witcher

    У меня к вам небольшое предложение. Отпишите по одному самому на ваш взгляд бесполезному умению\предмету в каждой области, где Ведьмак может его получить\им овладеть. 1. Знак - Аксий; 2. Дополнительное оружие - Легкая дубинка; 3. Элексир - Ива; 4. Смазка для меча - Кринфордское масло (или может кринфирдское?); 5. Бомбы - Не знаю, т.к. не пользовалась; 6. Ритуал - Очищения; 7. Самый бесполезный навык - Разблокировка приёмов рукопашного боя.
  11. 1121

    Спорт

  12. 1121

    Valve

    Overlord. Несколько команд, связанных с sv_pure, плюс надо как-то заблокировать у сервера параметр обновления данной команды.
  13. 1121

    Dragon Age: Origins\2

    Bednii, есть. Если ничего не жертвовать, их обмундировка будет 2-4 уровня (это как рандом пожелает). А если жертвовать, то выше.
  14. Эстонский мультфильм "Большой Тылль". - первая часть. - вторая. "Сон смешного человека". http://www.youtube.com/watch?v=Tin6ScqzKCc - часть 1. http://www.youtube.com/watch?v=IsRhDy0SkYY - часть 2. http://www.youtube.com/watch?v=SqzQEmkVh_U - часть 3. Студия "Шар". Мультфильмы. - "2 Принцессы". http://www.youtube.com/watch?v=1ACVkfT4dMw - "Подкидыш".
  15. Полная перестановка Сталкера (с установкой Нужного патча) слегка изменила проблему...
  16. Это единственное, что я вообще могу сделать. Загрузиться с автосейва, походить пару минут игрового времени и снова вылететь с этим же логом.
  17. Если я не ошибаюсь, гулаг в интерпретации сталкера обозначает некоторый радиус, вернее, предел перемещения той или иной группы существ. Или же саму группу. Подскажите, как изменить частоту автосохранений? P.S. И как заставить поиск по форуму искать по 2 слова? Сообщение от модератора Halford http://www.amk-team.ru/forum/index.php?act=Search# Кликаем "Расширенная помощь по использованию"
  18. 1121

    AudioSurf

    Очень часто ещё получается так, что минусовочная\инструментальная версия получается "медленее", что ли...
  19. Понимаю, что вылет наверняка обсуждался... Однако, наверное, он обсуждался настолько давно, что информации по нему не сохранилось...
  20. 1121

    AudioSurf

    Насколько я понимаю, у обычного тарана 13% блоков - белые, у Ылитного - 25+%... + непонятный бонус "за очищение столбика"... Как-то странновато набираются очки в таких больших количествах..
  21. 1121

    У Костра VI

    Спасибо _And_мину форума за веселое обьявление.
  22. 1121

    AudioSurf

    Самый сложный трек для получения Скрытности на Элите, мну так кажется, - тут. P.S. Расскажите, в чем интерес игры за Pusher'a?
  23. 1121

    У Костра VI

    В Петербурге есть юридическое агентство "Сталкер" с практически безупречной репутацией. ЧСХ, фирма названия не меняла и существует с 1999 года.
  24. 1121

    У Костра VI

    Пиратка - 4.54 Гб. Я не наблюдаю особой разницы.
  25. 1121

    У Костра VI

    Лицензия однозначно позволит делать мультиплеер. А так особой разницы я ни вижу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...