Перейти к контенту
NightVz

Погодный мод к АМК 1.4.

Рекомендуемые сообщения

Автору мода: ты выпустишь новую версию для АМК 1.4.1, а то скоро уже выйдет...

осмелюсь предположить, что нынешняя версия погодного мода будет подходить под 1.4.1, потому что особо сложных конфигов он не затрагивает, а в 1.4.1 не планируется глобальных изменений.

Ссылка на комментарий
Автору мода: ты выпустишь новую версию для АМК 1.4.1, а то скоро уже выйдет...

Где слышал что скоро выйдет ? и примерно когда ?

Ссылка на комментарий

NightVZ Хотелось бы обратить внимание на погоду реализованную в Clear Sky build 3120 (в частности на ''sunbeams'')

Скрины прилагаются.

Full Dynamic Light

7bd82593c392d2685f028f305c7e7d29.jpg

fe3dea7a54a3b04c235ddc3cfa00134a.jpg

f4323f4de983962a09428c4c3ff7bbb6.jpg

 

Комрад Скай c оф. форума выпустил новую версию своего мода с реализованными солнечными лучами.

Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD v2.0 RC2 FULL VERSION

http://depositfiles.com/files/5570153

http://ifolder.ru/6699982

Ps немного заблюренная версия, вот переделал конфиг без блума

http://www.dump.ru/file_catalog/372221.aspx

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Chimaera

Картинки не грузяццо (может только у меня).

Мод от Ская вышел красив, ниче не скажешь, но ДоФ странный, всё на заднем плане размыто настолько, что кажется что играешь за близорукого Меченого. До нормального ДоФа далеко.

Солнечные лучи на этом фоне уже не спасают.

Моушн блюр - вещь конечно веселая, но если резко крутить камерой то и так все размазывается, имхо разницы никакой, что с ним что без него. Опять же, в этом моде он зависит от производительности видео, в результате у одного всё расплывается при уже неспешном повороте камеры, а другой его не замечает вертясь как бешеный на все 360.

Выкинул бы он ДоФ и МБ и оставил солнечные лучи - зашибись бы было.

Небольшая просадка фпс на 8800 присутствует, жить не мешает, но имхо совершенно не стоит этих "красивостей", что будет у обладателей более слабых видеокарт - без понятия.

 

ДоФ (деревья вдали)

ssjagd052608162302l01esho8.th.jpg

 

То же дерево в бинокль

ssjagd052608162355l01esgb6.th.jpg

 

моушн блюр (как он выглядит у меня)

ssjagd052608162322l01esyh9.th.jpg ssjagd052608162326l01escb8.th.jpg

 

Саншафтс, (видимо, такие полоски наискосок).

ssjagd052608162818l01essh5.th.jpg

 

ЗЫ Всё вышенаписанное сугубая имха, на вкус и цвет фломастеры разные и т.д. (это дисклаймер типа для брутальных инет-ворриоров), включать мод Ская в свой или нет уважаемому НайтВизу самому виднее.

 

ЗЗЫ Скрины на АМК 1.4+Погодный мод с сентябрьским пресетом+мод Ская 2.0 о котором выше писал Chimaera.

Не читайте, дети, лурк - задолбали сленгом.

Ссылка на комментарий

Makron

Щас проверил картинки грузятся.

но ДоФ странный, всё на заднем плане размыто настолько, что кажется что играешь за близорукого Меченого. До нормального ДоФа далеко.

 

Настроил мод - теперь без блума (Доф)

http://chimaera.ifolder.ru/6724003

http://www.dump.ru/file_catalog/373889.aspx

 

Ps У кого слабая видео карта попробуйте изменить SSAO_QUALITY int с 3 на 2.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Chimaera парочку скринов объёмного света в ТЧ без блума, можно? :rolleyes:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Кто знает как в АМК 1.4 перейти с динамической погоды обратно на один конфиг, где и что нужно прописать? (Замонали глюки с этой динамикой, да и погоду под себя настраивать проще.)

-Смотрю вот я на тебя и всё думаю - Сидорович это кликуха, отчество или фамилия?

-А поновее ничего нет? Остряки-самоучки. Что б вы тут делали без меня?

Ссылка на комментарий

Скрины без блума с модами погоды Weather Cosmetic и NightVz мод (пресет октябрь).

Full Dynamic Light

b99aa1e11af5280cb5ae5e685e44a382.jpg

acf1b355095dd923feebf95491d4fc30.jpg

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Makron

Щас проверил картинки грузятся.

 

 

Настроил мод - теперь без блума (Доф)

 

Чуть-чуть напутал. Блум - это свечение обектов. А Депт оф филд - это как раз замазка дальних обектов. Сделал бы Скай её еще и когда целишся из оружия, цены бы не было.

Ссылка на комментарий

Привет всем вы можете меня немного разчехлить как его поставить ?

я захожу в зип архив а там файлов просто уйма а куда их всех ставить?(((((

Ссылка на комментарий
Привет всем вы можете меня немного разчехлить как его поставить ?

я захожу в зип архив а там файлов просто уйма а куда их всех ставить?(((((

 

ГЫ, ПРИКОЛЬНО! :lol: Кстати, там описание по установки есть. ;)

Ссылка на комментарий

Я не настолько крут, чтобы дописывать самому в скриптах. Если мне подскажешь что и как куда дописать это без проблем...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...