Перейти к контенту

Stalker 77

 Ветераны
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Stalker 77

  • День рождения 12.09.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Stalker 77

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Сегодня зашёл на amk-team.ru и... Два МОДа, две команды, два сайта, два форума... Вы чё ё.....сь... Строгое предупреждение от администратора _And_ Флудим-с? Вы это к чему?
  2. Stalker 77

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Я вообще-то задал конкретный вопрос (компы у всех разные, а S.T.A.L.K.E.R. он по сути у всех один). Я задал вопрос в ветке Нового Сюжета 4 и подозреваю что у людей которые отвечают здесь друг другу НС4 тоже установлен. И наконец я - начинающий сталкер, и когда в ответ на мой вопрос какой-то странный вопрос задаёт Сталкер-УЧИТЕЛЬ... Извините господа, но я начинаю сомневаться в полезности Мастерской. Очень буду признателен если мне не нагрубят в ответ на вышестоящее высказывание и если кто нибудь ЗНАЮЩИЙ подскажет где и в каком файле прописаны условия старта начального квеста НС4 (появление Сохатого перед входом в лагерь новичков). Сообщение от администратора _And_ 1. Производительность ОС и их тонкости настройки - обсуждать следует в отведенном для этого разделе оверлокеров Да и в моей шпаргалке написано довольно много и подробно. 2. А на вопрос о Сохатом напишите автору мода в ЛС. 3. Обсуждение действий модераторов в теме запрещено.
  3. Stalker 77

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    А вот если перестрелять в подвале у Сидоровича ВСЕ источники света кроме настольной лампы, то становиться прикольно (Какая игра теней!) да и сам он уже кажется не таким страшным. И приглядитесь повнимательнее - напряжение в Зоне СКАЧЕТ! А теперь вопрос: у меня перестал спавниться Сохатый кто знает почему?
  4. Огромное спасибо за помощь.
  5. А поконкретней, пожалуйста.
  6. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы "Сидорович "выдавал"" всё что положено не только когда соглашаешься принести ему "Ночную Звезду", но и когда отказываешься её приносить. Понял что это прописано в escape_dialog.script , а где и что надо исправить, ткните носом.
  7. Хорошо, вот ты написал что она использует параметры оригинальной "Ночной звезды". А как убрать "Цветные искры" которые она "испускает"? Очень прошу подскажите, не хочу чтобы эту "Звезду" ночью было видно за версту.
  8. WAWKA, Огромное спасибо за ответ! А по поводу обыска трупов (мой вопрос выше) не подскажешь, где в файлах АМК зашито?
  9. Кто подскажет, где находится описание и параметры "Ночной Звезды", которую просит найти Сидорович. Помню, что кто-то раньше на форуме говорил, что эта "Звезда" отличается от обычной. Поправьте, если я не прав.
  10. Господа, я выше задал вопрос по поводу обыскивания трупов неписями, неужели никто не подскажет? Команда АМК , АУ! Поймите похалуйста, ну ведь смешно, когда противники в разгар боя вместо того чтобы отстреливаться, начинают шмонать трупы убитых товарищей.
  11. Только не ругайтесь пожалуйста, если кто-то уже спрашивал. Как сделать чтобы NPC не обыскивали трупы?
  12. Stalker 77

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Лично у меня была такая проблема: резкое изменение погоды на один час - с 00:00 по 01:00. Решил это дело добавлением файла weather_default.ltx в папку weather мода, т. к. именно из него менеджер динамической погоды берет конфиг для первого часа после полуночи, почему оно так я не знаю, но вот так оно есть. Выставил 100% вероятность пасмурной погоды (для атмосферности) в файле amk_mod.script (секция Dynweathers) и полное совпадение конфигов до полуночи и после в файлах weather_default.ltx и weather_default_pasmurno.ltx.
  13. Stalker 77

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Это о какой проблеме речь, напомни пожалуйста? А то я одну такую решил, может и помогу.
  14. Stalker 77

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Большое спасибо за ответ.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...