Перейти к контенту

Makron

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Makron

  1. Я один обратил внимание, что когда Артем нашел папку в ящике Д-6 в библиотеке, он даже не заглянул в нее и не проверил, что в ней - сразу рванул на выход?
  2. Между прочим, вот это вот "не могли зделать как в сталкере и свободный мир и водку, для меня это плохо зделано тупо" уже утомило на разных форумах. Никто не обещал Обливиона с пушками. Любой, кто читал новости, знал что будет абсолютно рельсовая стрелялка. Между прочим, смею напомнить, в этом жанре выходили очень неплохие игры Думы 1-3, Unreal, HL1-2 То, что три года назад вышел Сталкер - не означает что остальные жанры должны автоматом вымереть. PS Сам с удовольствием играю в моднутый сталк, и в маунтблейд, в F3 с Обливионом (все знаменитые "песочницы" упомянул?). Не понимаю, почему надо упрекать игру, линейность которой была известна заранее, за ее линейность.
  3. Makron

    Голосование

    steelrat Выбирай общее впечатление от игры, не ошибешься. По сабжу - игра понравилась как линейный шутер. Чувствуется, что THQ уже имеют опыт работы с разработчиками из бывшего СССР, и сделали правильные выводы Ждал игру как шутер, которых сейчас немного, причем как шутер по мотивам, а не как точную до буквы адаптацию книги.
  4. Makron

    Метро 2033: Прохождение

    LP[Assassin] Там нет никакой радиостанции. Забираешь у него кассету и дальше шпаришь по сюжетным рельсам, всё само получится.
  5. Makron

    Метро 2033: Прохождение

    Кстати, библиотекари - еще не самые страшные. Вот упыри в хитине (не знаю, как они по научному называются, такие, с горящими глазами и блестящими пластинами на тушке, встречаются ближе к концу игры) намного неприятнее. В них лупишь из чего угодно - а им пофиг. И быстрые и сильные, не хуже библиотекаря. Опять же, одно спасение нашел - дробовик в упор в башку. Да, и мелкие твари на "сожранной" станции, и потом, когда с ребятенком пробираешься - откровенно достали. И патронов на них жалко, и мелкие, и быстрые, нападают не по одной и кусаются больно, и кидаются обязательно когда спиной повернешься. Ненавижу тварей.
  6. Смотря что от нее ждать. Как линейный шутер с сюжетом игра очень хороша, можно уже почти уверенно сказать что одна из лучших в своей нише. Без излишней копипасты из других игр, даже кое-что своё есть, сбалансированная, интересная. Если от нее ожидался свободный мир - ну, разработчики никого не обманывали, говорили что игра будет линейна, так ведь? Кроме того, линейные шутеры имеют точно такое же право на жизнь, как любая "песочница", как любой другой жанр или поджанр. И играми и являются. Непонятно, почему хорошие моды к Сталкеру должны мешать выпуску таких игр. Так что, ИГРУ всё же сделали А в сюжетном отношении, и по атмосфере она даже получше CoD или Кризиса будет, да и геймплей на уровне. Единственный случай, в котором она могла разочаровать - если ждать другую игру. Но это уже странновато, всё равно что ругаться на Арму 2 что она непохожа на Halo 3, или что Silent Hunter 5 - не Mount&Blade
  7. malandrinus Игра явно хорошая получилось, это уже всем понятно. Удачная, ничуть не хуже того же CoD MW2, например. Крепко сделана, не очередной глюкодром, и не полтора уровня на 2 часа прохождения. Сюжет, атмосфера, разнообразие геймплея - всё на месте и всё в меру. И это без обещаний сделать супер-пупер игру которая затмит все игры от A до Z и от А до Я. В общем-то, ты прав скорее всего, вряд ли в игре делалось что-то лишнее, помимо того что нужно для прямого как палка сингла без ответвлений. На самом деле, я бы, например, хотел бы видеть АМКшнутый Сталкер на этом движке. Или Метро, но со свободным миром, как в Сталкере и дружелюбностью к моддингу на уровне Фола 3. Как-то так. Но это, как я понимаю, из разряда мечт. Кстати, кто знает какие планы у 4А на будущее? Помимо разных DLC для Метро. Грех такому движку пропадать. delgamer Хотя, по чести, оптимизирована она неплохо.
  8. Makron

    Метро 2033: Прохождение

    В Д-6 (или это уже командный центр был? не помню) от него еще более зверский отжиг будет Правда, понятный только тем кто книгу помнит. Но я, как услышал - чуть со стула не упал
  9. Makron

    Метро 2033: Прохождение

    Grisli, Да-да-да! Причем это было сказанно с совершенно великолепными интонациями. Это Ульман же сказал? Надо посмотреть, кто его озвучивал А уж когда я увидел как перевели шутку про то что "столько места под грибы пропадает" в субтитрах, я просто буржуев пожалел - они точно не поймут юмора.
  10. Makron

    Метро 2033: Прохождение

    Про залезание в тоннелях на стену - однажды удалось так занять удобное положение для расстрела нациков из глушеного револьвера с оптикой. Дробовик со штыком - ладно они в лэнсер из GoW его не превратили Были бы две мечты думера в одном флаконе
  11. Makron

    Метро 2033: Прохождение

    Встречались. Он от меня никак отвязываться не хотел, мне эт надоело, ну я и выяснил экспериментальным путем что дробовик в башку - лучшее от него средство. Эпизод с ребенком понравился. Поправьте, если ошибаюсь - но в играх еще не видел такого. Еще понравилось в самом начале, после первой пробежки по метро - очень хотелось из под земли выбраться. После первой пробежки по поверхности - очень захотелось обратно в метро А холод на поверхности почти как "Анабиозе", чуть ли не физически ощущаешь. Бррр Да уж. В городе такой сталкинг можно было бы развернуть... Эх. Инвентарь бы прикрутить, нормальные уровни на поверхности, "песочницу" в метро сделать - и про Fallout 3 можно забыть. dupel000 Попробуй с предыдущего чекпойнта загрузиться, пару раз помогало при глюках.
  12. Makron

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    На радиацию себя проверь, перед тем спать ложиться. Достаточно даже совсем маленькой дозы.
  13. Makron

    Ночные прицелы

    А как этот мод с АМК запустить? Объясните пожалуйста ламеру. Вылетает или при разговоре с Сидоровичем или с Волком. Очень уж хочется поиграть в АМК с нормальными ночными прицелами. Строгое предупреждение от модератора n6260 1. У вылета есть лог. 2. У АМК есть патчи. 3. АМК устанавливается на лицензионную версию игры 1.000.4 ( 1.000.5-1.000.6 версии не "катят" ) Вот как раз на патченом АМК на версии 1.0004 и даже на лицензионной и вылетает.
  14. Makron

    Solinx 2.0 RC1

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2169479 Столько позволит?
  15. Makron

    RagDoll+AMK Mod

    Обычное спасибо, мимо пробегая ) Попробовал, понравилось ) До этого казалось что стрелял по резиновым надувным г... гы-гы, куклам ) Задрали долбаные голливудские "улетания за горизонт" от одной пули в башку ) В гробу я видел такую игровую физику ) Мод отличный ) ЗЫ Сделайте голосовалку, чтоб мод включили в АМК.
  16. Makron

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Chimaera Картинки не грузяццо (может только у меня). Мод от Ская вышел красив, ниче не скажешь, но ДоФ странный, всё на заднем плане размыто настолько, что кажется что играешь за близорукого Меченого. До нормального ДоФа далеко. Солнечные лучи на этом фоне уже не спасают. Моушн блюр - вещь конечно веселая, но если резко крутить камерой то и так все размазывается, имхо разницы никакой, что с ним что без него. Опять же, в этом моде он зависит от производительности видео, в результате у одного всё расплывается при уже неспешном повороте камеры, а другой его не замечает вертясь как бешеный на все 360. Выкинул бы он ДоФ и МБ и оставил солнечные лучи - зашибись бы было. Небольшая просадка фпс на 8800 присутствует, жить не мешает, но имхо совершенно не стоит этих "красивостей", что будет у обладателей более слабых видеокарт - без понятия. ДоФ (деревья вдали) То же дерево в бинокль моушн блюр (как он выглядит у меня) Саншафтс, (видимо, такие полоски наискосок). ЗЫ Всё вышенаписанное сугубая имха, на вкус и цвет фломастеры разные и т.д. (это дисклаймер типа для брутальных инет-ворриоров), включать мод Ская в свой или нет уважаемому НайтВизу самому виднее. ЗЗЫ Скрины на АМК 1.4+Погодный мод с сентябрьским пресетом+мод Ская 2.0 о котором выше писал Chimaera.
  17. Makron

    Скриншоты

    Все удивятся. У самого кровососа удивление от алайфа на морде написано: "Вот мододелатели, что несчастных монстров вытворять заставляют!" Суров Петренко. Захожу, а там такое... А он спокойно так винтовочку убирает, и, как обычно, хоть бы хны: "Говори, зачем пришел..."
  18. Makron

    Скриншоты

    "Чиста на мабиле." К сабжу. Сбылась мечта - полетел (с) Аццкая левитация на фоне луны. Прям идиллия ) Солнышко светит, небо синее... пока любовался и скринил, прилетел кабан и боднул в бок ) Летающий БТР. Но наводчик в нем отменный - всё время, пока этот кусок железа колбасило в аномалии, ствол пулемета смотрел на меня... по мере возможности. Шо за аццкая аномалия, оживляющая безголовые трупы? ) Некров с зомбями на поводке мы и тут увидим? )))) А какие спецэффекты, Лукас отдыхает =) Ну вот почему низя у него с пальцев все гайки снять, и часы заодно ) А то б тоже Сидоровичу толкнул ) Боянчег.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...