Перейти к контенту

Stalker 77

 Ветераны
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Stalker 77

  1. Stalker 77

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Сегодня зашёл на amk-team.ru и... Два МОДа, две команды, два сайта, два форума... Вы чё ё.....сь... Строгое предупреждение от администратора _And_ Флудим-с? Вы это к чему?
  2. Stalker 77

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Я вообще-то задал конкретный вопрос (компы у всех разные, а S.T.A.L.K.E.R. он по сути у всех один). Я задал вопрос в ветке Нового Сюжета 4 и подозреваю что у людей которые отвечают здесь друг другу НС4 тоже установлен. И наконец я - начинающий сталкер, и когда в ответ на мой вопрос какой-то странный вопрос задаёт Сталкер-УЧИТЕЛЬ... Извините господа, но я начинаю сомневаться в полезности Мастерской. Очень буду признателен если мне не нагрубят в ответ на вышестоящее высказывание и если кто нибудь ЗНАЮЩИЙ подскажет где и в каком файле прописаны условия старта начального квеста НС4 (появление Сохатого перед входом в лагерь новичков). Сообщение от администратора _And_ 1. Производительность ОС и их тонкости настройки - обсуждать следует в отведенном для этого разделе оверлокеров Да и в моей шпаргалке написано довольно много и подробно. 2. А на вопрос о Сохатом напишите автору мода в ЛС. 3. Обсуждение действий модераторов в теме запрещено.
  3. Stalker 77

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    А вот если перестрелять в подвале у Сидоровича ВСЕ источники света кроме настольной лампы, то становиться прикольно (Какая игра теней!) да и сам он уже кажется не таким страшным. И приглядитесь повнимательнее - напряжение в Зоне СКАЧЕТ! А теперь вопрос: у меня перестал спавниться Сохатый кто знает почему?
  4. Огромное спасибо за помощь.
  5. А поконкретней, пожалуйста.
  6. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы "Сидорович "выдавал"" всё что положено не только когда соглашаешься принести ему "Ночную Звезду", но и когда отказываешься её приносить. Понял что это прописано в escape_dialog.script , а где и что надо исправить, ткните носом.
  7. Хорошо, вот ты написал что она использует параметры оригинальной "Ночной звезды". А как убрать "Цветные искры" которые она "испускает"? Очень прошу подскажите, не хочу чтобы эту "Звезду" ночью было видно за версту.
  8. WAWKA, Огромное спасибо за ответ! А по поводу обыска трупов (мой вопрос выше) не подскажешь, где в файлах АМК зашито?
  9. Кто подскажет, где находится описание и параметры "Ночной Звезды", которую просит найти Сидорович. Помню, что кто-то раньше на форуме говорил, что эта "Звезда" отличается от обычной. Поправьте, если я не прав.
  10. Господа, я выше задал вопрос по поводу обыскивания трупов неписями, неужели никто не подскажет? Команда АМК , АУ! Поймите похалуйста, ну ведь смешно, когда противники в разгар боя вместо того чтобы отстреливаться, начинают шмонать трупы убитых товарищей.
  11. Только не ругайтесь пожалуйста, если кто-то уже спрашивал. Как сделать чтобы NPC не обыскивали трупы?
  12. Stalker 77

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Лично у меня была такая проблема: резкое изменение погоды на один час - с 00:00 по 01:00. Решил это дело добавлением файла weather_default.ltx в папку weather мода, т. к. именно из него менеджер динамической погоды берет конфиг для первого часа после полуночи, почему оно так я не знаю, но вот так оно есть. Выставил 100% вероятность пасмурной погоды (для атмосферности) в файле amk_mod.script (секция Dynweathers) и полное совпадение конфигов до полуночи и после в файлах weather_default.ltx и weather_default_pasmurno.ltx.
  13. Stalker 77

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Это о какой проблеме речь, напомни пожалуйста? А то я одну такую решил, может и помогу.
  14. Stalker 77

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Большое спасибо за ответ.
  15. Stalker 77

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Извиняйте, но как у вас там дела с конвертацией мелодий губн. гармошки через СДК? А истории тоже будете прогонять через СДК или нет?
  16. Stalker 77

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Будет, только или amk_mod.script из него не ставь, или time_factor в файле alife.ltx измени на 5, помоему так. Хотя лучше бы патч поставить.
  17. Stalker 77

    Погодный мод к АМК 1.4.

    NightVz, большое спасибо. Неужели так трудно было ответить, что изменял процентное соотношение типов погоды, подгоняя под разные пресеты. Ах, какая была тайна. Надеюсь ответишь на такой вопрос что будет если прописать clear={ clear=0 pasmurno=90 rain=10 groza=0 }, pasmurno={ clear=0 rain=50 groza=0 pasmurno=50 }, rain={ clear=0 groza=0 pasmurno=40 rain=60 }, groza={ clear=0 rain=55 pasmurno=45 groza=0 } Брал из Mist.
  18. Stalker 77

    Погодный мод к АМК 1.4.

    NightVz, как я понял в АМК1.4 amk_mod.script был в одну строчку, а в АМК1.4.1 он раскодирован, так что сравнить просто нет возможности. Попробовал твой мод с оригинальным amk_mod.script от АМК1.4.1 в исполнении Mist. Вроде как работает нормльно. Но неужели тебе так трудно объяснить нам, что ты изменил в скрипте, и что будет в игре без этих изменений. ПОЖАЛУЙСТА, люди ждут. Или выложи только адаптированный amk_mod.script из АМК1.4.1.
  19. И как повлияет, если стоит мод "Золотая осень"?
  20. Stalker 77

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Кто знает как в АМК 1.4 перейти с динамической погоды обратно на один конфиг, где и что нужно прописать? (Замонали глюки с этой динамикой, да и погоду под себя настраивать проще.)
  21. Stalker 77

    Weapons Pack

    А звуки АК47 там есть?
  22. Stalker 77

    Weapons Pack

    Перевооружил на АК47 весь Кордон, еще планирую то же самое сделать на Свалке, Агропроме, в Баре, на Дикой Территории, Янтаре и в Темной Долине. Вопрос к тем кто знает: вновь заспавненные NPC тоже будут с новым оружием или нет? Ответьте пожалуйста.
  23. +10000000000 Транспорт в игре, втом виде в каком мы ее получили, не нужен, а если стоит АМК с его динамическими аномалиями, а если еще и аномалии сделать невидимыми...
  24. А меня так не прикалывает...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...