Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX

Рекомендуемые сообщения

НУ или новости можно оставить, только перенести их в какой нибудь...мм Девайс что ли, или в налодонник, кароч убрать с экрана и если кому нужно, он откроет и почитает. Или же что бы они выключались, при помощи той же рации, нажал на рацию, новости поползли, нажал второй они заткнулись. Ну или как то так..

Ссылка на комментарий

Начало игры - локация "Болота", 6.55 Утра - солнце находится на западе и не на востоке, может это из-за файлов ПАНОРАМИКа и как можно это поправить?

И еще. После установки SolinX 1.1.2 игра каждый раз при запуске проходит проверку старфорсом. Раньше - только через 3-и дня.

Ссылка на комментарий

Я примерно знаю как лаги убрать.. но это я буду сам проверять :)... ну или в конце концов отключю новости к .... :)

Ссылка на комментарий

Меченый как убрать динамический худ?

переустановил солянку так всеравно он в доп опциях не убирается

LADAKALINA CLUB

www.ladakalina.ru

Сосновый Бор Л.О

Ссылка на комментарий
Меченый как убрать динамический худ?

переустановил солянку так всеравно он в доп опциях не убирается

ВСЁ УБИРАЕТСЯ!!!!!!!!!

ОФФТОП!!!!

--------------

я посмотрю...если что скажу где и что надо отключить!

Ссылка на комментарий
Я примерно знаю как лаги убрать.. но это я буду сам проверять :)... ну или в конце концов отключю новости к .... :)

Похоже это будет долго...меченый, ты сам как думаешь, когда играбельная рабочая версия 1.1.2. будет? Просто мы торопить не будем, подождем сколько нужно. Дольше ждали...

Просто проверь все как следует...

Надо составить список критичных багов и от него отталкиваться... А их щас не так много.

Короче ждем 1.1.2.5 или что-нибудь такое...

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий
Похоже это будет долго...меченый, ты сам как думаешь, когда играбельная рабочая версия 1.1.2. будет? Просто мы торопить не будем, подождем сколько нужно. Дольше ждали...

Просто проверь все как следует...

Надо составить список критичных багов и от него отталкиваться... А их щас не так много.

Короче ждем 1.1.2.5 или что-нибудь такое...

ЕС СЭР!

Ссылка на комментарий
Динамические новости здесь ни причём, это скорее от перебора монстров идёт.

 

Незнаю как у кого,а у меня лаги именно из за них.

Каждый раз когда появляеться новая новость FPS падает на 8-12.

 

Что делает ПДА дневник?

Ссылка на комментарий

Привет всем, а новая рация играет роль как бы просто прослушивания переговоров, или вызов помощи, из наемники мод?

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий

Меченый, сборка самая лучшая. Спасибо.

Но со спавном надо что-то делать.

ЗЫ:

Кто то писал про семь контролеров, я наткнулся на девятерых. Жесть.

8f524dd79afbt.jpg

Ссылка на комментарий
Меченый, сборка самая лучшая. Спасибо.

Но со спавном надо что-то делать.

ЗЫ:

Кто то писал про семь контролеров, я наткнулся на девятерых. Жесть.

Я писал про Пятерых =))) НО у меня Один под землей был 0-о Он обиделся видно потом, ушел...) Освежает Д? идеш так и несхрена музыка в голове и Демонстрация сия выходит.

 

Вообще яб предложил установку Анимал Мода по выбору, потому что блин, зоопарк зоопарком, но зона этож не обилие зверей, задается вопрос откудаж их столько берется(если не учитывать то что Шрам такой суровый мужичек, завалил там ползоны, монолита накрошил, бандитов и прочей хрени). Опасные монстры в опасных местах должны водиться, подвалы там, залесок засраный какой то, а то Контроллер посреди свалки, за углом куева туча народу ) Я не уверен, что контроллер знает женевскую конвенцию о перемирии и о не нападении...хотя..вдруг он бывший ученый...)) Буду очень благодарен если Вы тов. Меченый поправите сию хрень =) А то идешь средь бела дня в часов этак 12, и тут на тебе, пару кровосов по дороге гуляют..Ххехе этака романтическая прогулка после завтрака.

 

Да, и у меня образовалась глупая проблема что сейвы нехрена не грузяться. Начал новую игру, сохранился, захожу моментальный вылет без всего и вся. Дерьмо товарищи )

Ссылка на комментарий

кстати а как можно убрать дорисованную травку а то от нее комп виснит ?

( извините если тупой вопрос)

человек Долга.

"Ученым - артефакты, мутантам - смерть, беспредельщикам - смерть, военным - почет, Долгу - слава. Зона должна быть уничтожена. Аминь." - AleM

Ссылка на комментарий

Здрастя всем)))

У меня 2 вопроса:

1)что это обозначает( в консоли красным):

! ERROR: SV: can't find children [20964] of parent [239873616]

! ERROR: SV: can't find children [37200] of parent [240811120]

! ERROR: SV: can't find children [37249] of parent [241475520]

 

2) а арты заново появляются???

85908538us2.gif

biohazardnu1.gif

Ссылка на комментарий
Всем привет!!! Тема голода ГГ висит, патч ставил. Что делать с голодным ГГ, как накормить ???

Не корми, голоднее - Злее =)

 

Ненаю я фикс поставил на 1.1.2 у меня он есть как я после инста =)

Ссылка на комментарий

DOMBRIST

кстати а как можно убрать дорисованную травку а то от нее комп виснит ?

( извините если тупой вопрос)

 

Удалить папки levels и trees из папки gamedata . В старой ветке уже писалось.

Ссылка на комментарий

Меченый, сделай действительно в шапке спойлер - ссылки, спойлер - ридми, спойлер - FAQ. Очень удобно будет, потому как очень НЕ удобно восемь раз листать страницу, чтоб прочитать три поста.

И в старой теме ссылки обнови, если не трудно.

 

А по поводу солянки - тормозит безбожно на моей говновидюхе.И новости - прям чат какой-то.Я играю на разрешении 1024х640 и они закрывают весь экран.Выключай их, ИМХО не нужны.

Ссылка на комментарий
ВСЁ УБИРАЕТСЯ!!!!!!!!!

ОФФТОП!!!!

--------------

я посмотрю...если что скажу где и что надо отключить!

 

Не убирается, я писал о той же проблеме на страницу ранее. Если худ каким то чудом один раз убрался, то часы вообще намертво присели.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...