Перейти к контенту

ujs

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ujs

  1. ujs

    SolinX

    gamedata\configs\gameplay\dialogs_scenic.xml В строке 433 <action>meceniy.say_alex</action> Наверно вместо alex должно быть alej?
  2. ujs

    SolinX

    Меченый, сборка самая лучшая. Спасибо. Но со спавном надо что-то делать. ЗЫ: Кто то писал про семь контролеров, я наткнулся на девятерых. Жесть.
  3. ujs

    SolinX for Clear Sky

    1) На глюк с голодом выложен фикс, ищи выше. 5) Тоха на западе от рыб. хутора
  4. ujs

    SolinX for Clear Sky

    Вот что думает меченый о тех, кто не может в гугле набрать "конвертор в ogg" и открыть первую ссылку.
  5. ujs

    SolinX for Clear Sky

    Так как играть в ЧН только начинаю, то не знаю где багофича игры, а где мода. 1) Еда не уменьшает голод. 2) Ренегаты по прежнему выносятся без помощи игрока. 3) NPC видят противника с очень большого расстояния и сквозь препятствия (кусты, заборы). Я противника ели в оптику у АК-47 разглядываю, а кругом крики и бешеная пальба с ТОЗ и обрезов на дистанции явно большей чем дистанция поражения. Особенно заметно, когда приходится машдвор защищать. Такой дурдом стоит. 4) В центре болот бегают 3 кровососа и как будто патрулируют. Переходишь определенную линию и ближайший несется к тебе. Но даже когда кровосос прямо перед тобой. делаешь 1 шаг назад, он разворачивается и сваливает обратно. 5) После установки мода почти 2-х кратное падение фпс.
  6. ujs

    SolinX for Clear Sky

    А еще можно сделать инсталлятор в Inno Setup. Возможность создания одного EXE файла-инсталятора, что упрощает online-установку программы. Также поддерживается разбивка на диски. Стандартный стиль интерфейса мастера Windows2000/XP. Задание типов установки: Полная, Минимальная, Выборочная. Создание деинсталлятора. Установка файлов: Встроенное сжатие файлов (bzip2 и 7-Zip LZMA). Инсталлятор может сравнивать версии файлов, заменять загруженные в память файлы, ведет подсчет общедоступных файлов, регистрирует DLL/OCX и библиотеки типов, устанавливает шрифты. Создание ярлыков в любых папках, включая меню Пуск и Рабочий стол. Работа с реестром и .INI файлами. Имеет встроенный компилятор языка Pascal. Поддерживает создание инсталляторов на различных языках. Возможность защиты инсталлятора паролем и шифрование инсталлятора. Возможна инсталляция в ускоренном режиме и деинсталляция в ускоренном режиме (без диалогов, окон, сообщений). Возможен просмотр исходного кода создаваемого инсталлятора (Borland Delphi 2.0-5.0). Есть подробные инструкции на русском. Могу помочь с скриптом для инсталлятора.
  7. ujs

    SolinX for Clear Sky

    Да и в 7зипе ни какого геморра нет. В 7-zip File Manager делаешь Добавить и указываешь Разбить на тома (в байтах) делай например по 10000000

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...