Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Народ,плиз,помогите.Такая беда-на базе "Свободы" происходит вылет,хоть стою,хоть иду..Лог прилагается

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

 

stack trace:

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

Привет ребята

в НИИ Агропром, при подходе к переходу на Янтарь, все время хватаю вот эту ошибку

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\xr_patrol.script:199: attempt to index field '?' (a nil value)

 

 

Чего делать?)

 

Забыл

Версия установлена 1.1.3

Ссылка на комментарий
Версия установлена 1.1.3

А есть такая версия?

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

Я тут недавно писал о вылете.Испробовал все способы лечения-не помогает...В общем пришел к выводу,что вылет как-то связан с флешками.На базе "Свободы" Яр дает квесты-найти флешки с данными для мод. снайперок.Здесь же покупаю инфу о двух схронах,где лежатэти флешки и иду за ними,взять успеваю только одну,потом вылет.Пробовал по разному-больше одной взять не могу и не могу выйти с локации,тоже вылет...Народ помогите...!!!(SolinX 1.1.1)

 

Я тут недавно писал о вылете.Испробовал все способы лечения-не помогает...В общем пришел к выводу,что вылет как-то связан с флешками.На базе "Свободы" Яр дает квесты-найти флешки с данными для мод. снайперок.Здесь же покупаю инфу о двух схронах,где лежатэти флешки и иду за ними,взять успеваю только одну,потом вылет.Пробовал по разному-больше одной взять не могу и не могу выйти с локации,тоже вылет...Народ помогите...!!!(SolinX 1.1.1)

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий
Я тут недавно писал о вылете.Испробовал все способы лечения-не помогает...В общем пришел к выводу,что вылет как-то связан с флешками.На базе "Свободы" Яр дает квесты-найти флешки с данными для мод. снайперок.Здесь же покупаю инфу о двух схронах,где лежатэти флешки и иду за ними,взять успеваю только одну,потом вылет.Пробовал по разному-больше одной взять не могу и не могу выйти с локации,тоже вылет...Народ помогите...!!!(SolinX 1.1.1)

 

Я тут недавно писал о вылете.Испробовал все способы лечения-не помогает...В общем пришел к выводу,что вылет как-то связан с флешками.На базе "Свободы" Яр дает квесты-найти флешки с данными для мод. снайперок.Здесь же покупаю инфу о двух схронах,где лежатэти флешки и иду за ними,взять успеваю только одну,потом вылет.Пробовал по разному-больше одной взять не могу и не могу выйти с локации,тоже вылет...Народ помогите...!!!(SolinX 1.1.1)

 

ИМХО

Если выполняешь (берешь) задания ночью, то колличество вылетов и глюков увеличивается.

Попробуй поспать и в часиков 7.00 - 8.00 пойти выполнять задания, либо взять его в это время.

Безвыходных положений не существует в принципе. Согласно одной из легенд Зоны, именно это сказал Рэд Шухов своим спутникам за несколько мгновений до того, как они замуровали его живьем у основания бетонного саркофага Четвертого энергоблока.

В.Орехов "Линия огня"

Ссылка на комментарий

Спасибо за крутой мод, играть стало реально интереснее. :ny_thumbsup:

Только такая проблемка возникла - пришел на кордон, вынес вояк на блокпосте. Собрал у них автоматы, понес к Сидору. Поговорив с ним и продав ему автоматы, выхожу из его бункера и начинается какая то хнень: экран мигает красным как при ранении и жизнь убывает. Бинты и аптечки только восстанавливают жизнь, но не прекращают мигания. Если автоматы не продавать это начинается чуть позже. что это может быть? может меня совесть мучает за то что я вояк убил?)))

 

у меня стоит solnix 1.1.1

Ссылка на комментарий
А есть такая версия?

 

Это после установки 1.1.2. в меню игры пишет - 1.1.3. Баг?

 

... и начинается какая то хнень: экран мигает красным как при ранении и жизнь убывает.

 

у меня стоит solnix 1.1.1

 

Попробуй съесть что-нибудь, вдруг поможет :lol:

Ссылка на комментарий
Спасибо за крутой мод, играть стало реально интереснее. :ny_thumbsup:

Только такая проблемка возникла - пришел на кордон, вынес вояк на блокпосте. Собрал у них автоматы, понес к Сидору. Поговорив с ним и продав ему автоматы, выхожу из его бункера и начинается какая то хнень: экран мигает красным как при ранении и жизнь убывает. Бинты и аптечки только восстанавливают жизнь, но не прекращают мигания. Если автоматы не продавать это начинается чуть позже. что это может быть? может меня совесть мучает за то что я вояк убил?)))

 

у меня стоит solnix 1.1.1

это голод.съешь консервы

Ссылка на комментарий

мудно) совсем как в реальной жизни - как только проголодаешься начинает кровь из ушей течь)))

спасибо за совет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вот такой вылет при попытке загрузить квиксэйв в тёмной долине.

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....e.r.-clear_sky\gamedata\scripts\bind_stalker.script:636: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

 

Сэйв был сделан на базе свободы, после того как скинул в свой схрон гитару и всякую мешающую мелочь.

Ссылка на комментарий
Вот такой вылет при попытке загрузить квиксэйв в тёмной долине.

 

Не любит игра квиксэйвы, сохраняйся всегда через меню.

Ссылка на комментарий
Вот такой вылет при попытке загрузить квиксэйв в тёмной долине.

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....e.r.-clear_sky\gamedata\scripts\bind_stalker.script:636: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

 

Сэйв был сделан на базе свободы, после того как скинул в свой схрон гитару и всякую мешающую мелочь.

привет,ещё может быть если создаёщь свой схорон из вещ.мешка.у меня было такое на Агропроме.дальше было не пройти.заново переустанавливал и не пользовался квиксейвами а также не создавал нычек из мешков.Сейчас играю в лиманске.вылетов не было

Ссылка на комментарий
ещё может быть если создаёщь свой схорон из вещ.мешка

Ага, именно когда из мешка делал) Хорошо автосэйв было относительно "рядом", переиграл. Про квиксэйвы буду знать) Спасибо.

Ссылка на комментарий

Братцы помогите поставил 1.1.2, все чудно особо порадовал плейер! Но куда девались костюмы у информаторов и обещанный антидот, дошел до Ахары и..? Так в чем же дела кто знает? Фикс соответственно тоже стоит!?

Харки - Mobile DualCore Intel Core 2 Duo T6400, 2000 MHz, NVIDIA GeForce G 105M (512 Мб), 4Gb DDR3, Windows 7 Ultimate(64-bit)

Игровой набор - Соль от 19.04.2010 + допа 14.08.2010, кум-патч 03.09.2010

P.S., Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанна 3:16

Ссылка на комментарий

Expression : error handler is invoked!

Function : handler_base

File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp

Line : 740

Description : pure virtual function call

 

в темной долине вылет замучил :unsure:

а мод рульный,только на свалке перебор с контролерами,ходят стаями по пять штук ака плоти,отстрелять тяжело

 

только что подхожу к челу прокачать оружие и полетел (и снова темная долина)

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...\stalker clear sky\gamedata\scripts\xr_patrol.script:199: attempt to index field '?' (a nil value)

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий
куда девались костюмы у информаторов и обещанный антидот, дошел до Ахары и..? Так в чем же дела кто знает?

 

1.1.2. информаторы не продают комбезы, а антидот у них у каждого есть, просто он (антидот) использует туже иконку что и антирад :blink: . Чтобы не путаться я себе сделал отдельную иконку антидота :lol: .

Ссылка на комментарий

По антидотам понял, спасибо! Ну так костюмы кто продает или за какие квесты доются? Например экза чистого неба, раньше её Тоха продовал!?

Харки - Mobile DualCore Intel Core 2 Duo T6400, 2000 MHz, NVIDIA GeForce G 105M (512 Мб), 4Gb DDR3, Windows 7 Ultimate(64-bit)

Игровой набор - Соль от 19.04.2010 + допа 14.08.2010, кум-патч 03.09.2010

P.S., Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанна 3:16

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...