Перейти к контенту

clovis

Проверенные
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. clovis

    Тайные Тропы

    Лемур, У меня этот труп (единственный) тоже так и не появился в своё время. И я тоже знал, где он должен быть. Пришлось прописывать в продажу нужный документ. А как прописать этот документ в продажу? Подскажи пожалуйста.
  2. clovis

    Тайные Тропы

    Chinusha1, я знаю где должен лежать, но при втором прохождении его там не стало.
  3. clovis

    Тайные Тропы

    Такая проблема, пропал труп на свалке, в котором должна лежать часть инструкции по сборке минигана. Ни кто не сталкивался?
  4. clovis

    Тайные Тропы

    sta, наверно не получиться, видимо ты лазил в оружейку до получения квеста, и теперь там не будет охранника. Я после такого переигрывал.
  5. clovis

    Тайные Тропы

    antreg,там нет перехода,а дверь закодирована,не открыть. Если ты поговорил со Следопытом, который ждёт актёра внизу лестницы, где раньше был переход с Чаэс-2 в Бункер Управления, то переход из Саркофага в Бункер обязательно появится. Всенепременно и безоговорочно. Добавлено через 34 мин.: Со Следопытом разговаривал,_он сказал что пометит переход,_а сам будет ждать меня у завала. Может есть смысл переиграть? Строгое предупреждение от модератора Ааз Пробелы не забывай. Так понятней? Добавлено через 140 мин.: Так понятней.
  6. clovis

    Тайные Тропы

    Здравствуйте.Кто может подсказать, где в конце игры находиться переход из Саркофага в Бункер управления,который надо найти по заданию Следопыта.Я облазил весь Саркофаг,но перехода так и не нашёл. Переход там же, где и в оригинальных ТЧ - у двери к кодовым замком, которую открываем с помощью декодера.
  7. clovis

    Тайные Тропы

    Всем привет.проиграл почти всю игру,всё нашёл и сделал,то есть Амулет,ПДА,Миниган,тайник Семецкого,собрался в Припять спасать Доктора ипри отстреле монстров из пулемёта безлоговый вылет,как мне кажеться связанный с какой то из электрохимер.скажу сразу установленно всё как в шапке описано.Ни чего не правил.Кто нибудь сталкивался с таким?а то жутко обидно. Сообщение от модератора Ааз Правила русского языка для кого? Пока предупреждаю.
  8. clovis

    Тайные Тропы

    mvpd,gruber спасибо ребята,нашёл.
  9. clovis

    Тайные Тропы

    mvpd , Уменя также было несколько раз,всё сделал ,а Волк молчит.Потом несколько раз переигрывал ,раздал автоматы,вроде все побежали освобождать деревню ,а Волк остался стоять,до тех пор пока я не сходил напротив на АТП и не убил там контролёра,тогда и Волк побежал освобождать деревню. У меня сейчас другая проблема, не могу найти 3 шлема на Янтаре,кто-нибудь может подсказать где искать?
  10. clovis

    Тайные Тропы

    Подскажите,где найти биорадар,а то прочитал что где-то на ростоке и забыл,а теперь не могу найти.Спасибо. sig84 Большое сенкс!
  11. clovis

    Solinx 2.0 RC1

    Поддерживаю *Shoker*.У меня после удаления уборщика трупов ,на болотах смог пройти все квесты,а с ним был постоянный вылет при взятии квеста _принести ПМ_ ,поскольку не было самого трупа у кого он должен быть
  12. clovis

    Solinx 2.0 RC1

    Всем привет .поставил исправление разгрузки и всё равно при использовании
  13. clovis

    Solinx 2.0

    РемПуть, у меня был вылет связанный с ПМом из за того что не было трупа у кого он должен был быть .Меченый посоветовал удалить уборщик трупов, и у меня появился труп с ПМом и я смог дальше играть и выполнил все квесты на болотах Добавлено через 4 мин.:
  14. clovis

    Solinx 2.0

  15. clovis

    Solinx 2.0

    Меченый.спасибо,удаление уборщика трупов решило проблему на болотах,не было ни одного вылета.На кордоне БРОДЯГА по прежнему не даёт наводку на тайник с Флешкой.Что с этим можно сделать? Добавлено через 4 мин.: orgovik.Уменя со сном вродебы всё в порядке.спал на болотах где-то 5часов ,потом всё нормально работает

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...