Перейти к контенту

clovis

Проверенные
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя clovis

  1. clovis

    Тайные Тропы

    Лемур, У меня этот труп (единственный) тоже так и не появился в своё время. И я тоже знал, где он должен быть. Пришлось прописывать в продажу нужный документ. А как прописать этот документ в продажу? Подскажи пожалуйста.
  2. clovis

    Тайные Тропы

    Chinusha1, я знаю где должен лежать, но при втором прохождении его там не стало.
  3. clovis

    Тайные Тропы

    Такая проблема, пропал труп на свалке, в котором должна лежать часть инструкции по сборке минигана. Ни кто не сталкивался?
  4. clovis

    Тайные Тропы

    sta, наверно не получиться, видимо ты лазил в оружейку до получения квеста, и теперь там не будет охранника. Я после такого переигрывал.
  5. clovis

    Тайные Тропы

    antreg,там нет перехода,а дверь закодирована,не открыть. Если ты поговорил со Следопытом, который ждёт актёра внизу лестницы, где раньше был переход с Чаэс-2 в Бункер Управления, то переход из Саркофага в Бункер обязательно появится. Всенепременно и безоговорочно. Добавлено через 34 мин.: Со Следопытом разговаривал,_он сказал что пометит переход,_а сам будет ждать меня у завала. Может есть смысл переиграть? Строгое предупреждение от модератора Ааз Пробелы не забывай. Так понятней? Добавлено через 140 мин.: Так понятней.
  6. clovis

    Тайные Тропы

    Здравствуйте.Кто может подсказать, где в конце игры находиться переход из Саркофага в Бункер управления,который надо найти по заданию Следопыта.Я облазил весь Саркофаг,но перехода так и не нашёл. Переход там же, где и в оригинальных ТЧ - у двери к кодовым замком, которую открываем с помощью декодера.
  7. clovis

    Тайные Тропы

    Всем привет.проиграл почти всю игру,всё нашёл и сделал,то есть Амулет,ПДА,Миниган,тайник Семецкого,собрался в Припять спасать Доктора ипри отстреле монстров из пулемёта безлоговый вылет,как мне кажеться связанный с какой то из электрохимер.скажу сразу установленно всё как в шапке описано.Ни чего не правил.Кто нибудь сталкивался с таким?а то жутко обидно. Сообщение от модератора Ааз Правила русского языка для кого? Пока предупреждаю.
  8. clovis

    Тайные Тропы

    mvpd,gruber спасибо ребята,нашёл.
  9. clovis

    Тайные Тропы

    mvpd , Уменя также было несколько раз,всё сделал ,а Волк молчит.Потом несколько раз переигрывал ,раздал автоматы,вроде все побежали освобождать деревню ,а Волк остался стоять,до тех пор пока я не сходил напротив на АТП и не убил там контролёра,тогда и Волк побежал освобождать деревню. У меня сейчас другая проблема, не могу найти 3 шлема на Янтаре,кто-нибудь может подсказать где искать?
  10. clovis

    Тайные Тропы

    Подскажите,где найти биорадар,а то прочитал что где-то на ростоке и забыл,а теперь не могу найти.Спасибо. sig84 Большое сенкс!
  11. clovis

    Solinx 2.0 RC1

    Поддерживаю *Shoker*.У меня после удаления уборщика трупов ,на болотах смог пройти все квесты,а с ним был постоянный вылет при взятии квеста _принести ПМ_ ,поскольку не было самого трупа у кого он должен быть
  12. clovis

    Solinx 2.0 RC1

    Всем привет .поставил исправление разгрузки и всё равно при использовании
  13. clovis

    Solinx 2.0

    РемПуть, у меня был вылет связанный с ПМом из за того что не было трупа у кого он должен был быть .Меченый посоветовал удалить уборщик трупов, и у меня появился труп с ПМом и я смог дальше играть и выполнил все квесты на болотах Добавлено через 4 мин.:
  14. clovis

    Solinx 2.0

  15. clovis

    Solinx 2.0

    Меченый.спасибо,удаление уборщика трупов решило проблему на болотах,не было ни одного вылета.На кордоне БРОДЯГА по прежнему не даёт наводку на тайник с Флешкой.Что с этим можно сделать? Добавлено через 4 мин.: orgovik.Уменя со сном вродебы всё в порядке.спал на болотах где-то 5часов ,потом всё нормально работает
  16. clovis

    Solinx 2.0

  17. clovis

    Solinx 2.0

    Parabellum,наверно ты не понял ,нет квестовых трупов,которые полюбому дрлжны быть.ни на болотах,ни на кордоне.Это не связано с исчезновением трупов.В игре эти лежат всегда на своих местах.Если такое только у меня ,может подскажет кто ,как выпутаться из этого.И ещё на кордоне не получить флешку после спасения сталкера,он не даёт наводку на тайник.пробовал по всякому,переигровал несколько раз,результат один,то есть никакого.
  18. clovis

    Solinx 2.0

    как это можно победить я не знаю.тестирование встало,а обыдно,задел солянки сделан классный.надо только довести как 1.3 будем надеяться на наши светлые головы ,как то Меченый Энд компани
  19. clovis

    Solinx 2.0

    вроде бы ни кого не убивал,но может быть. Меченый, привет.Может я ошибаюсь но ошибка вылета при взятии квеста "принести ПМ" на болоте у меня связана с отсутствием самого трупа,у кого он должен быть.А как это исправить я не знаю. Добавлено через 43 мин.: кто нибудь может подсказать ,это только у меня нет на болотах многих трупов,в том числе квестовых ,как то труп с ПМом,труп с ПДА. Добавлено через 4 мин.: [Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:533: attempt to concatenate field '?' (a nil value)]
  20. clovis

    Solinx 2.0

    играю на 9 патче,и вылетело с таким логом 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:533: attempt to concatenate field '?' (a nil value) "]
  21. clovis

    Обсуждение 1.1.3

    LLIpaM ,просто подожди пока пройдёт таймер .а дальше по игре
  22. clovis

    Обсуждение 1.1.3

    каких ты ищешь учёных на болотах? Добавлено через 2 мин.: Учёный один,находиться на базе Чистого неба,рядом с баром.
  23. clovis

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    6VAMPIRE6 ,проблема с голодом возникает если в процессе установки не выбрано собирательство.ещё ,чтобы уменьшить количество проблем ,надо устанавливать игру в папку STALKER то есть латинскими буквами.
  24. clovis

    Баги, вылеты и замечания по моду

    всем привет.народ ,кто знает как отключить совсем динамический hud,а то у меня из-за него здорово подтормаживает.стоит всё как рекомендуется
  25. clovis

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Kujl,в теме Solinx есть ответ ,только не помню где. воспользуйся поиском.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...