Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX

Рекомендуемые сообщения

Меченый, а в последний фикс входят самопальные фиксы типа "если меня кусают мои крысы" ?

если нет, то может собрать все - и в шапку ? с описанием..

 

а то запарило лопатить 140 стр.

Ссылка на комментарий
Народ, как удалить саммер мод? Мой конфиг видно лето не тянет.

 

Удали из gamedata папку levels и из gamedata=>textures папку trees.

 

 

Меченый, а в последний фикс входят самопальные фиксы типа "если меня кусают мои крысы" ?

если нет, то может собрать все - и в шапку ? с описанием..

 

Кажись не входят.


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Делал все по пунктам для установки мода. Стабильный краш при попытки начать новую игру или загрузить что либо старое.

    Система Vista x64. Сначала ставил 1,1,1 вроде нормально, но загрузил старый сейв и продолжил играть. Крашило при попытки апгрейда Грозы на базе Долга.

    Ссылка на комментарий

    Кстати на первый взгляд мод очень и очень распологает к себе. Звуки, пушки, инвентарь, текстуры все на высоте, но видно не судьба стать ему 100% стабильным как амк 1,4,1 :(

    Комрады АМК займитесь уже пожалуйста этим Мутным небом. У игры явно бОльший потенциал чем у теней чернобыля.

     

    И кстати прицеливание из пистолета с мушки отвратно, в оригинале ЧН мне очень понравилось прицеливание :rolleyes:

    Ссылка на комментарий
    Делал все по пунктам для установки мода. Стабильный краш...

     

    Собирательство стоит? В пунктах установки SOLINX необходимо выбирать собирательство, иначе - вылет.

     

    З.Ы. И всегда прикладывай лог вылета+пару строк выше лога


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Подскажите- кто в солянке апгрейдит экзоскелет монолита. Я получил при вступлении в свободу, но никто не хочет его прокачивать...

    HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
    +Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

    Ссылка на комментарий

    Вот же ш блин, купил Клиар Скай и скачал патч 1.5.08 и только щас посмотрел что мод для 1.5.07((( А трафик оооочень поджимает... Скажите в 1.5.08 есть какие то существеные изменения? Солянка на нем пойдет?

    Ссылка на комментарий
    Вот же ш блин, купил Клиар Скай и скачал патч 1.5.08 и только щас посмотрел что мод для 1.5.07((( А трафик оооочень поджимает... Скажите в 1.5.08 есть какие то существеные изменения? Солянка на нем пойдет?

    а почему бы и нет, в 1058 вроде только мультиплеер фиксили.

    Кстати мои краши решились распаковкой ресурсов игры :blush: оно и без нее работало на 1,1,1 а вот далее не хотело. Сделал как для АМК в ТЧ, распаковал ресурсы в геймдату и в нее уже мод засунул.

    Ссылка на комментарий

    Мне мод НЕ ПОНРАВИЛСЯ! По описанию вроде ничего, но почему ТАКИЕ ГЛЮКИ?!$#%!@#%^@^%@ :blink: Так без модов, да и с модами ЧН всегда быстро, стабильно пёр на DX9, качество максимальное (графы), полное динамическое освещение. И тут я *рался весь вечер, чтобы скачать всё это и увидеть только глюки!!! Мод по описанию (извиняюсь за повторение) очень хорош, но всё-же у нас компы не для взлома Пентагона!!! ;) Вот когда глюки исправите, я подумаю о закачке (к сожалению, или к счастью ещё раз).

    tf22.gif
    Ссылка на комментарий
    Мне мод НЕ ПОНРАВИЛСЯ! По описанию вроде ничего, но почему ТАКИЕ ГЛЮКИ?!$#%!@#%^@^%@ :blink: Так без модов, да и с модами ЧН всегда быстро, стабильно пёр на DX9, качество максимальное (графы), полное динамическое освещение. И тут я *рался весь вечер, чтобы скачать всё это и увидеть только глюки!!! Мод по описанию (извиняюсь за повторение) очень хорош, но всё-же у нас компы не для взлома Пентагона!!! ;) Вот когда глюки исправите, я подумаю о закачке (к сожалению, или к счастью ещё раз).

    Глюки или таки тормоза?

    С тормозами здесь уже боролись. Добрую часть тормозов можно убрать, если отключить динамические новости. Кроме того замена текстур может помочь повысить FPS. Правда, все советы и рекомендации размазаны по всему топику и их надо собирать по крупицам, но есть вероятность, что даже найденные коллективно фиксы не скоро соберутся в новую версию. Если всё это собрать, то уже сейчас можно было бы получить вполне играбельную версию.

     

    Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

    Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

    Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

     

    Ссылка на комментарий
    Вот когда глюки исправите, я подумаю о закачке (к сожалению, или к счастью ещё раз).

     

    А слабо топик почитать и самому, что не нравится, поправить? Вам камрад malandrinus выше посоветовал собрать себе играбельную версию, вот и займитесь на досуге потом выложите сюда, а мы подождём и тоже подумаем о закачке.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Кто из играющих в мод "SolinX" пробывал играть с модом "ShokerMod", выскажите мнение? какой вам больше понравился?

    думаю какой поставить, а эксперементировать не хочется, понятно что глюки и недароботки есть в обоих модах, но все же хочется услышать мнение...

    Ссылка на комментарий

    за мод спасибо. после прохождения чистого ТЧ и матов на тему "ААА - есть же АМК мод и Солянка - чего я столько времени даром тратил" - на ЧН сразу ставил, как вчера купил)

    по пунктам:

    1. чего кровососущих так опустили? (как никак легенда зоны). на болотах с обоймы ПМ или зарядп дроби в голову ложатся. я аж в шоку был) конечно, после зачистки деревни кровососов на харде с дюжиной комаров, бюрерами и хз сколькими контролерами - рай и песня/месть. но все же. ладно, полез править им ХП и реген*

    2. игрулина действительно лагает. моя система - 32-х битная вин хп 2 пак, 4-ядра амд феном 2,0 Ггц, 4 гб ОЗУ, видяха - 1024 мб. файл подкачки 4 гб. по логике на моей машине она летать должна. по факту тормозит. какое лекарство?

    3. первые впечатления от ЧН - играбельность и потенциал на высоте. атмосфера - в жопе* как обливион и морровинд напрашивается сравнение имхо.

    4. в солянке стоит дополнение "буря на свалке". на форуме много положительных отзывов видел. в апдейте солянки 1.12 сказано что его вырезали до выяснения обстоятельств. вернете скоро? или можно уже поверх всего ставить версию. 0.1.9 от Чакки не опасаясь вылетов? или лучше дождаться фриплея?

    5. у меня проблема с поиском аномалий. болт в руке появляется, но при броске ичего не происходит. я могу впритык одойти к карусели или жарке на болотах и бросить в нее ствол - работает. сколько болтом не машу - он исчезает= не летит. прохожу как камикадзе, бросаясь ПМами.

    6. что с ПМ кстати сделали = стреляю от бедра т.к. целиться невозможно - нет мушки (((

    7. музыка в меню понравилась - шпасибЪ. где в мп3 скачать можна музыку в меню?

    8. тупой вопрос - по што батарейки нужны были? я как побежал ренегатов мочить так и не заметил как они кончились.

    Ссылка на комментарий

    Кстати извиняюсь - тормоза. Отключение динамических новостей я думаю не поможет, т.к. в других модах с ними тормозов не было НИКОГДА!!! Я добиваюсь того, чтобы меня услышал Меченый(Стрелок). Хороший мод должен идти в массы и рассчитан на всех. Если мод не расчитан на всех, мод - туфта.

    tf22.gif
    Ссылка на комментарий
    Я добиваюсь того, чтобы меня услышал Меченый(Стрелок). Хороший мод должен идти в массы и рассчитан на всех. Если мод не расчитан на всех, мод - туфта.

    Вы хотите достучаться до автора, называя его творение туфтой?

     

    Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

    Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

    Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

     

    Ссылка на комментарий

    Он будет хорошим БЕЗ ТОРМОЗОВ!!! Я снизил параметры даже и не помогло!!! Всё равно тормозит!!!

    tf22.gif
    Ссылка на комментарий

    EXECUTOR. Мод и будет томозить пока allspawn и зоопарк дремучий не уберут (на кой лес их включили ставили не пойму...). Автор сказал что 1.1.2 последняя версия мода так что можешь не надеется, что что-то изменется, солянка развиватся не будет. Сделай под себя солянку, и не мучейся, так уже много людей поступило.

    Ссылка на комментарий

    а вот и мой первый вылет. зашел на свалку, сделал схрон, пошел говорить с диггерами. при попытке загрузиться игра вылетает в винду. в блокноте лог таков:

    квиксейвов/автосейвов не юзаю, конфиг пока не правил окромя веса рюкзака и прыжков ГГ.

     

    Expression : fatal error

    Function : CScriptEngine::lua_error

    File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

    Line : 180

    Description : <no expression>

    Arguments : LUA error: ...чистое небо\gamedata\scripts\xr_combat_ignore.script:106: attempt to index field 'actor' (a nil value)

    Ссылка на комментарий

    Люди, немного не в тему но все же:

    Решил поиграть в ЧН по сети, так игра не запускается! В логе вот что:

     

    ! Renderer doesn't support blender 'effects\shadow_world'

    * DF24/F4 supported and used [34324644]

    Can't compile shader combine_1

     

    Че делать?

     

    Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
    Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

    Ссылка на комментарий
    Люди, немного не в тему но все же:

    Решил поиграть в ЧН по сети, так игра не запускается! В логе вот что:

     

    ! Renderer doesn't support blender 'effects\shadow_world'

    * DF24/F4 supported and used [34324644]

    Can't compile shader combine_1

     

    Че делать?

    :)... ну раз не в тему..тогда :)....

    если в папке с игрой есть гамедата ,то переименуй её на время :)...

    может поможет.

    Мне мод НЕ ПОНРАВИЛСЯ! По описанию вроде ничего, но почему ТАКИЕ ГЛЮКИ?!$#%!@#%^@^%@ blink.gif Так без модов, да и с модами ЧН всегда быстро, стабильно пёр на DX9, качество максимальное (графы), полное динамическое освещение. И тут я *рался весь вечер, чтобы скачать всё это и увидеть только глюки!!! Мод по описанию (извиняюсь за повторение) очень хорош, но всё-же у нас компы не для взлома Пентагона!!! wink.gif Вот когда глюки исправите, я подумаю о закачке (к сожалению, или к счастью ещё раз).

    Я за вас рад!!! :D

    Expression : fatal error

    Function : CScriptEngine::lua_error

    File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

    Line : 180

    Description : <no expression>

    Arguments : LUA error: ...чистое небо\gamedata\scripts\xr_combat_ignore.script:106: attempt to index field 'actor' (a nil value)

    переименуй путь :)...просто такой вылет быть не может :)

    EXECUTOR. Мод и будет томозить пока allspawn и зоопарк дремучий не уберут (на кой лес их включили ставили не пойму...). Автор сказал что 1.1.2 последняя версия мода так что можешь не надеется, что что-то изменется, солянка развиватся не будет. Сделай под себя солянку, и не мучейся, так уже много людей поступило.

    И эт прально... :)...ну не цепляет ЧН..ни капли :)..вот можете лучше в мод Шокера поиграть :)(другие не довелось попробовать нормально)..

    Изменено пользователем меченый(стрелок)
    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...