Перейти к контенту
LeDemon

Left 4 Dead

Рекомендуемые сообщения

Stalker Hartmanсам психовал как играть по интеу в пиратку которую скачал с торента, но решение оказалось очень простым) Значит обновляешь игру до версии 0014, устанавливаешь SteamUP(крякнутый steam) вступаешь в группы и запускаешь игру через steamUP(там добавить не связаную со стим игру и добавляешь туда L4D_RUN.exe)Все у меня там по 200 серваков высвечивает, выбираешь и играешь) Если нужны патчи пиши в ЛС, где то был сайт где все обновление в двух файлах лежат)
Ссылка на комментарий

Мне игра понравилась.По инету вообще супер.Скоро кстати выйдет часть два,но там какая-то ...,типа эта часть два халтурой будет...Поживём,увидим.

Строгое предупреждение от модератора Halford
Предупреждение с занесением в шкалу. Не выражаемся. ;)
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Да ролик супер! Спасибо брат Сталкер. :) Жду не дождусь этого шедевра! А все сплетни о не качественности творений Валв просто нелепы. Не верьте злым языкам друзья. Первая уже игра отличная, а 2ая, зная Валв, должна быть просто шедевром. Я уже "истёк слюной"!

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Я с корешами играю в непропатчанную L4d на самом высоком уровне сложности... не хватает ток одного человека) если хотите подсоединиться - пишите в личку.... играем через гарену

Изменено пользователем Каша
Ссылка на комментарий

Надеюсь на вторую,но всё таки как-то подозрение есть.Хотя Валвы умеют игры делать,но они их делают медленно и вдумчиво,а здесь торопливо и денег по больше.А может и нет,может у них были идеи,просто сомневались в успехе и решили сделать пробу сил,а потом остаток в виде части два долепить.

(А я то думал,это пред не за этот пост.Был у меня пост ещё один,с таким же словом,но я его исправил после преда.А сейчас узнал что исправил не тот.Но за тот не достанут,он чист)

-------------------

А ролик крутой,сейчас посмотрел до конца.Суперски получился.Хочется верить,что всё таки получиться у них.Куряга крутой,охотник какой-то не такой.Привк к старому,мой любимый перс.Бумера не видел.Вроде всё радужно и хорошо.А ещё и стар 2 и диабла 3 и биошок 2, по-позже.

Изменено пользователем Guzerus
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Игра довольно нудная и однообразная,но когда хочеться выпустить пар и расслабиться после рабочего дня,тогда в самый раз.

Гениальность в простоте, простота в совершенстве.

Ссылка на комментарий
N.E.M.E.S.I.S., вот в сингле это да.Я выдержал две компании,потом скучно.Попробуй в инете с людьми.Если человек где-то штук 6-8 то почти все игроки люди и зомби будут заняты настоящими и тогда вообще.Но я только раз играл в интернет-клубе.На ноуте игры не разрешают ставить,а инет с ноута.
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Left 4 Dead 2, шикарное видео

Aкелла предлагает новое шикарное видео к игре Left 4 Dead 2.

Что надо делать, если в вашем городе появились зараженные:

1. Докладывайте властям о любом необычном поведении.

2. Забаррикадируйтесь в своем доме

3. Избегайте любых контактов с зараженными.

4. Ждите дальнейших инструкций от официальных властей...

Но если это не сработало. Если уже слишком поздно. Что ж... тогда остается последнее правило:

5. Убейте всех, кто уже умер!

Нашествие зомбей начнется с 17 ноября.

 

http://www.youtube.com/watch?v=dLDl-41BlZA...player_embedded

 

Left 4 Dead 2, комплектация

По сообщению Акеллы сиквел Left 4 Dead 2 поступит в продажу в России и странах СНГ одновременно с мировым релизом - 17 ноября 2009 года. Это продолжение лучшего в истории жанра кооперативного шутера, общепризнанного лучшего экшна 2008 года.

Left 4 Dead 2 предложит игрокам пробиваться сквозь толпы инфицированных в городах, болотах и на кладбищах американского юга в течение 5 обширных компаний. На выбор предлагается взять одного из четырех выживших героев и, используя широкий арсенал как огнестрельного, так и холодного оружия проложить себе кровавую дорогу к спасению из настоящего ада оживших мертвецов. В режиме мультиплеера, как и в первой части игры, можно будет играть за различные виды боссов - особенных, более сильных зараженных, имеющих специальные способности. В Left4Dead 2 существенно увеличен арсенал выживших, равно как и количество видов зомби, присутствует уникальный режим сетевой игры, что делает геймплей в разы интересней - хотя, казалось бы, первая часть продемонстрировала недостижимый уровень увлекательности.

Помимо игры в стандартной Jewel-упаковке Российские игроки смогут выбрать одно из двух дополнительных изданий Left 4 Dead 2.

Подарочное издание представляет собой DVD-Box, который укомплектован самой игрой и книгой «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» - подробной историей и руководством по истреблению инфицированных, а также диском с дополнительными материалами, включающим видео самых лучших охотников на зомби и многое другое.

Коллекционное издание помимо игры и книги «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» включает в себя:

* окровавленную футболку - пусть ОНИ примут тебя за своего;

* ухо мертвяка - охотничий трофей (у тебя ведь есть палец из первой части?);

* диск с дополнительными материалами - видео и различные материалы по игре для истинных поклонников Left 4 Dead.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Блин, я расстроен. Те кто предзаказывают игру в Стиме получат Биту в комплекте... У меня то Стим есть, но покупать по сети я не люблю, да и не знаю как это все работает. Но вот биту бы тоже очень хотелось.

А по поводу скуки в игре... Игра заточена на мультиплеер. Играть в неё, и тем более судить о ней по "синглу" просто неправильно.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Я не понял, то есть в пиратскую версию Л4Д 2 по инету нельзя играть, а если версия от Акеллы - можно?Они ведь ничем не отличаются.

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Left 4 Dead 2 уже на торрентах, покамест без таблэтки. ^_^

Хотя, лично по моему мнению, толку от скачанной пиратки "0", играть так играть по сети в лицензию...

Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Во шустрые то а? Уже выложили. А на счёт "пираток" ты прав. Играть не в лицензию от Валв просто не рентабельно для самого игрока. Боже, как я хочу в неё поиграть то! Первая уже "убила" своим оружейным "разнообразием". <_<

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Поиграл дему второй части. Убил тот факт, что в русской версии персонаж Coach переименовался в загадочного "Тренера". Чем руководствовались "Акелла" при переводе...

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

Да? Хм, я думал, что trainer...Ну да ладно, спорить не буду. В любом случае - тебе лучше знать.

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

Всё же были правы те, кто называл 1ую часть "бетой" и "демкой". Ведь на деле так оно и вышло. Проверив успех наличия небольшого количества "фичей" в 1ой части, разработчики принялись, если параллельно не делали, за 2ую часть. При этом якобы учли все требования игроков 1ой. По мне так кажется, они, всё чего не хватает 1ой знали и сознательно не снабжали её большими возможностями, тем самым одновременно проверяя успех, и не рискуя пролететь со 2ой частью. Убили двух зайцев одним выстрелом. Умно, однозначно умно. И однозначно 2ой L4D будет намного успешнее первого, и играть в неё, серьёзно играть, будут куда дольше. Одно во всём этом меня смущало, как, а главное чем, авторы собираются поддерживать 1ую часть? Ведь по сути, обновляя первую именно тем что нужно игрокам, они сделают из неё вторую. И тогда будет непонятно что лучше. По идее дальше развивать L4d1 нельзя, а вернее некуда, во вторую уже всё включили. Разве что оружейные "паки"? Не знаю не знаю... Поживём увидим конечно. Мне бы 2ую часть побыстрее получить, уж больно она мне заочно понравилась. Хоть числа 18-19 надеюсь до нас дойдёт. :( Кстати если кто с головой, и захочет собрать отличную кампанию для игры (к примеру на "реализме"), а главное адекватную, пишите в ЛС, я буду всегда рад поиграть с хорошими людьми. В Личке обменяемся "никами" если что. В общем жду игру как народ Моисея Земли Обетованной, прости Господи! :blush:

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Прошу тех кто купил/скачал со Steam лицензионную копию отписаться, как оно играется. Что новенького. А то пока купить не могу, а узнать жутко хочется.

 

P.S. Пост позже потру...

Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Вообще не следил за игрой? Как так можно? :blink: Всё что нового во 2ой можно найти в качестве перечислений на сайтах посвящённых игре. Купившие большего чем уже написано не расскажут. :rolleyes: А у меня уже мандраж...надеюсь купить её в скором времени, хотя бы сегодня.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...