Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Да еще что бы остальным обидно небыло и каждый мог скачать)

Нет сори так не получиться...ведь Установщик умный . т.е. с выбором опций... он разобьеться но не запустится ..пробовал....

Ссылка на комментарий
Нет сори так не получиться...ведь Установщик умный . т.е. с выбором опций... он разобьеться но не запустится ..пробовал....

Я о выборе файлообменников, что бы каждый мог скачать мод... А разбивать на несколько частей мод невижу смысла... И вправду с установкой проблем больше будет...

"... Первый стелкер значит на дерево залез убегая от кровососа, а тот за ним полез. Второй сталкер все это дело наблюдает и достает ствол, стреляет в кровососа... бых левое яицо в сторону, кровища, кровосос ползет дальше... бах, второй выстрел и правое яицо в сторону отлетает, кровища, кровосос остановился на мгновение, злостно прошипел что-то и пополз дальше по дереву... бах, третий выстрел и основной причиндал всторону... Первый сталкер орет: В ГОЛОВУ!!! В ГОЛОВУ СТРЕЛЯй, ОН НЕ НАСИЛОВАТЬ МЕНЯ СОБРАЛСЯ!!!" ^_^ пересказ

Ссылка на комментарий
Нет сори так не получиться...ведь Установщик умный . т.е. с выбором опций... он разобьеться но не запустится ..пробовал....

Меченый попробуй суда http://www.megaupload.com/ru/

XP Professional SP2 Zver CD (DirectX 9.0c), Intel Core 2 Quad Q6600, 3600 MHz (9 x 381), Asus P5E~Asus Maximus Formula, DDR2 2048 Мб-GeIL-1066, XFX GeForce 280 GTX(1024 Мб)
Ссылка на комментарий
Нет сори так не получиться...ведь Установщик умный . т.е. с выбором опций... он разобьеться но не запустится ..пробовал....

А архиватором типа Zip'а или Rar'а и иже с ними никак не разбить?

Ссылка на комментарий
А архиватором типа Zip'а или Rar'а и иже с ними никак не разбить?

ЛЮБОЙ файл при архивировании разбивается на любое количество частей любого размера (4х40Mb, 2x80Mb, 16x10Mb)... ;)

Так что ждем твоей заливки...

ОП-2.1 патч 4.2

 

 

Ссылка на комментарий

Да размер файла впринципе не важен. Главное прошу, не выкладывать солянку на депозит или рапидшару. Ато надпись "с вашего IP уже ведётся закачка" уже снится по ночам.

PS: меченый(стрелок) а почему бы не упаковать в архив exeшник, и разбить его на 2/3 части винраром, как это предлогает neg4tive. Тоесть не саму установку а архив. Или у тебя именно с этим возникают проблемы?

stalker6at0.png

stalker4ze1.png

chickenws8.jpg

Ссылка на комментарий
А архиватором типа Zip'а или Rar'а и иже с ними никак не разбить?

Ты не понял ты же видел два установщика Солинкса? ну вот еслии же разбить эти установщики , не важно на сколько частей , то потом не хочет установщик загружатся..так как для этого установщика наисан скрипт с опциями...а как он поделит... знает только создатель архиватора..так что не буду я делить если только кто из форумчан потом поделит и выложит

Да размер файла впринципе не важен. Главное прошу, не выкладывать солянку на депозит или рапидшару. Ато надпись "с вашего IP уже ведётся закачка" уже снится по ночам.

PS: меченый(стрелок) а почему бы не упаковать в архив exeшник, и разбить его на 2/3 части винраром, как это предлогает neg4tive. Тоесть не саму установку а архив. Или у тебя именно с этим возникают проблемы?

Именно с этим

Ссылка на комментарий

меченый(стрелок)

попробуй залить на http://www.sharemania.ru/ там можно залить 400 mb(при условии регистрации) и поддержка докачки есть и менеджеры закачек поддерживает типа Download Master.Советую. :)

Заливай,уже поиграть хочется :)

Ссылка на комментарий
меченый(стрелок)

попробуй залить на http://www.sharemania.ru/ там можно залить 400 mb(при условии регистрации) и поддержка докачки есть и менеджеры закачек поддерживает типа Download Master.Советую. smile.gif

Заливай,уже поиграть хочется smile.gif

Залью , но после завтра примерно..надо самому поигратся.......

Сегодня буду заливать свои мод....завтра отдельно плеер -для чистой...а после завтра решу проблемы которые найду и начну заливать...и кстати плеер нужен в солянке?

Ссылка на комментарий

Думаю - нет!

Кто-то считает(а это и я)что в зоне нужно прислушиватся к каждому звуку.

Атмосфернее так

А Винамп - у всех есть.

Лучше закинь опционально,а лучше отдельно выложи.

Пару-тройку вылетов нам не нужны!

Ссылка на комментарий

меченый(стрелок),

На рапиду льётся без проблем до 300мб сейчас.

 

rapidshare.com - самый распростронённый, если хочешь подзаработать себе на файлах.

ifolder.ru - наиболее удобен, но имеет лимит закачки 200мб (вроде, не помню точно)

depositfiles.com удобен по скорости загрузки с анлимов и реал-айпи. Противопоказан сетревикам (со статическим ай-пи).

letitbit.net - советую его. Загрузка нелимитирована по весу файла.

 

Удаление файла с любого из предложенных мною хостов - оч не скоро (кроме депозита - там вроде от кол-ва скачек зависит срок жизни файла).

Ссылка на комментарий
Всем привет...Всем спасибо...Подскажите пожалуйста Фаилообменик на который можно заливать от 160 метров :)....

 

на http://narod.yandex.ru/ хорошо. Только зарегится надо.

класть можно файл размером до 5Гб (непрерывный), срок хранения минимум 3 месяца и есть автопродление при скачивании.

приличная скорость скачки.

 

Лучше закинь опционально,а лучше отдельно выложи.

Пару-тройку вылетов нам не нужны!

Золотые слова :)

Ссылка на комментарий

Об одном ребята прошу, залейте туда где поддерживается докачка, а то мне (и многим другим) с моим диалапом нету никакой возможности утенуть хоть всю ночь качай...

ЗЫ На рапиду и мегу не шлите, помимо того что докачку не держат, так еще и на ip'ы жалуется а меня хоть и модем но все равно ip'ы повторяются (вот так вот во всей стране 1000 ипов)...

Изменено пользователем PseudoStalker
Не надо писАть красным цветом да еще и заглавными буквами
Ссылка на комментарий

Мастхев вариант - ЛетИтБит. Докачка есть, лимитов нету. Если что, могу сам зеркало сделать.

Ссылка на комментарий

меченый(стрелок) включи плеер в солянку если есть то что добру проподать, надеюсь он не жрет батарейки? :)

Ссылка на комментарий
меченый(стрелок) включи плеер в солянку если есть то что добру проподать, надеюсь он не жрет батарейки? :)

Я думаю он их не "жрёт", а кушает.Всё требует електрики.Поскорее бы патч.Давно ЧН не проходил...

Ссылка на комментарий

http://www.zshare.net/

Можно и сюда, докачка вроде есть, лимит 500мб. С докачкой правда сам не знаю ибо скачиваю быстро и она мне не понадобилась ни разу.

Ссылка на комментарий

ребята подскажите, пожалуйста...

вижу в файлах есть апгрейд экзоскилета ЧН и механик вроде как должен, судя по файлам его до ума доводить, после каких действий в игре он начинает его до ума доводить ???

"каждому своё..."
Ссылка на комментарий
ребята подскажите, пожалуйста...

вижу в файлах есть апгрейд экзоскилета ЧН и механик вроде как должен, судя по файлам его до ума доводить, после каких действий в игре он начинает его до ума доводить ???

Флэшки все собрал? Если нет, то юзай поиск. Экзоскелет апгрейдится у дядьки Яра или у Громова.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...