Перейти к контенту

rmahuk

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя rmahuk

  1. rmahuk

    SolinX

    меченый(стрелок) Ясненько. Спасибо.
  2. rmahuk

    SolinX

    Всех с новым годом. Скажите плз, какой скрипт отвечает за это: Просто оч удобная (для меня) фишка. Хотелосьбы пихать её во все моды... ЗЫ: MeDVeD это маразм. Лучше промолчу....
  3. rmahuk

    SolinX

    ankudos 4850 в кроссфайре превосходит в большенстве тестах GTX280. А 4870 в кроссфайре ваще самый топовый вариант. PS: будим тута офтопить . Ибо на солянку меченый забил (хз наскока, мож навсегда).
  4. rmahuk

    SolinX

    Skaranin Насколько я помню гдето в этой теме уже выкладывали норм колиматор. Ну или скачай отсюда. Виталий Зверь Нубы, которые это купят наверно навсегда забьют на ЧН. Ибо будут играть в бета версию нестабильной солянки. Нет, я не хачу сказать шо солянка плохая (хорошенькая) - но как можно её продовать ?
  5. rmahuk

    SolinX

    В моде стоит 10. Ну поставь 30, или 36 как те уже написали. Люди, может кто выложить рабачий сейв, гдето после тёмной долины? Например на свалке, когда нужно идти на агропром. Буду очень благодарен. Ато локи болота и кордон уже ненавидить стал (из 20 "новых игр" полностью прошол лиш 3 раза).
  6. rmahuk

    SolinX

    Мы - да. Но как мне кажется, "МЫ" уже надоели меченому. Он наверно думает, какбы поскорее с этим всем закончить. .
  7. rmahuk

    SolinX

    Вазможно, но не в таких количествах, как сейчас. Зачем нужны сообщения о смерти монстров? О сталкерах да - норм, а монстры это уже слишком. Просто надо сделать шрифт в 3 раза меньше. как в ТЧ. Ну и меня ещё немного раздрожает, шо сообщения эти появляются, сразу после самого события. Както не логично. В ТЧ было лучше...
  8. rmahuk

    SolinX

    Как я понял, это изза динамических новостей о смерти неписей, т.к. вродебы эти подлагивания случаються после каждого убитого НПСа, когда сразу после смерти появляется новость о его смерти. Ну и когда просто бегаеш лаги тоже есть, так ведь это при 40-50 ФПСах у меня... Надо лечить, однозначно. Та и ваще, эти новости надоедают. Постоянно пол экрана заслоняют. Нельзя ли хоть шрифт уменьшить? Densolo1 Шото ты фпс завышаеш. У меня на 4850 всеголишь немного выше (правда, даже если я ставлю сглаживание 4х, у меня производительность практически не падает, и остаётся около 40). Насщёт падения фпс - у меня виста, и дх10.1 - так вот - до и после солянки разница фпс не сильно большая, всему виной постоянные лаги. Такшо я думаю виной твоим траблам ХП и дх10... сноси нах.
  9. rmahuk

    SolinX

    Посиди в той пещере пару мин, начнётся ролик. Затем всё как обычно.
  10. rmahuk

    SolinX

    Меченый , благодарности остались в той теме . Пока всё ок. Но прицел у мп5 всёравно не пашет, когда прицеливаюсь - он в нижнем правом углу на половину торчит и всё (играю я на 1280х1024). Ну и конечно фпс - даже на е8500 3.16 всётаки заметно упало (погода и саммер офф).
  11. rmahuk

    SolinX for Clear Sky

    Это такое подобие прицела, но без зума, как в Кризисе. Та и ваще, хватит офтопить. Меченый Огромное спасибище тебе за старание. И ещё агромное спасибо всем, чьи моды присутсвуют в солянке, и тем, кто хоть както помогал солянке развиваться, имхо с выходом 1.1.2 она стала как один глобальненький модик . Меня пока всё устраивает и всё нравится, кроме одного - функция HDM у меня не пашет. При нажатии J или H ничего не происходит. Весь худ остаётся на месте. Пробывал ставить шо англ.яз по умолчанию, шо русс - всёравно офф. Или я чегото не догоняю ?
  12. rmahuk

    SolinX for Clear Sky

    Horus да, модем это жесть... Ну придётся на ночь ставить . ХМ. Интересно, сегодня до 12 ночи мы дождёмся солянки? ЗЫ: меченый заранее спасибо за старание для нас . За последнюю неделю солянку 1.1.2 я ждал больше чем NFS UC.
  13. rmahuk

    SolinX for Clear Sky

    Да размер файла впринципе не важен. Главное прошу, не выкладывать солянку на депозит или рапидшару. Ато надпись "с вашего IP уже ведётся закачка" уже снится по ночам. PS: меченый(стрелок) а почему бы не упаковать в архив exeшник, и разбить его на 2/3 части винраром, как это предлогает neg4tive. Тоесть не саму установку а архив. Или у тебя именно с этим возникают проблемы?
  14. rmahuk

    SolinX for Clear Sky

    Ну вроде какието были. Лучше не выберай при сетапе. Бальшое спс! А я и не знал. Парой страниц назад меченый выкладывал список изменений 1.1.2 (если ты не видел), так вот там он написал шо нажатием кнопки можно будет выключить весь худ. Такшо один вопрос решили . Под вопросом осталось ускорение\замедление времени.
  15. rmahuk

    SolinX for Clear Sky

    Я насчёт новой функции вкл/отк всего худа в 1.1.2: это конечно очень хорошая идея, но меченый(стрелок), ваще вазможно сделать ещё в добавок к этому ускорение/замедление времени и свободный пролёт по локациям? Ну как это делали разрабы в своих роликах. Просто это былобы офигенно - столько скринов можно былобы понаделать - обоев на десктоп до конца жизни хватилобы Такое ваще возможно или нет? (или такое уже есть в игре - заранее сори за тупой вопрос если шо).
  16. rmahuk

    SolinX for Clear Sky

    Хм. Насщёт моих проблем с "собирательством" (на 80стр.): переустановил солянку, но уже без "собирательства". В лиманске половина сейвов не загрузилась, но нашолся рабочий. Наконец я спокойно продолжил игру и впервые прошол ЧН с солянкой . Вывод: вазможно виной некоторым вылетам являеться это самое "собирательство". PS: в ожидании 1.1.2 пока пойду ТЧ ещё разок пройду .
  17. rmahuk

    SolinX for Clear Sky

    Ой , я наверно никогда внимание не обращал... Завтра попробую переустановить солянку, с темиже настройками, ток без собирательства. Вобщем спс. И удачи с работой над 1.1.2
  18. rmahuk

    SolinX for Clear Sky

    Оригинально . А если серьёзно, это собирательство реально "ослабить", или ваще сделать его опциональным?
  19. rmahuk

    SolinX for Clear Sky

    Комп - да. Я думаю 3.5гб(виста32) оперативы хватилобы в любом случае. Поставил статику, минималки... Всёравно вылеты, но уже с логом. ! attempt to use non-existent INFOPORTION [ui_talk_show] ! [LUA][ERROR] ERROR: object 'lim_csky_soldier19164': activate_by_section: section 'walker@gurad2' does not exist FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 180 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ....t.a.l.k.e.r. - clear sky\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil) stack trace: P.S: я тут ещё вспомнил, у меня проблемы были с мостом в лиманск... я когда его защищал, НПСы переходили на другой берег вовсе без него(по воздуху) - это из-за злощасного "соберательства" наверно. Так вот когда мост всётаки опустился, несколько НПСов остались зажатыми под ним... Из-за них как я понял у меня не срабатывал диалог с главарём Чистого неба... Но я просто перешол в лиманск, и вроде всё было норм, до этих самых вылетов. P.P.S: если честно, меня это "собирательство" раздражает. Например в лиманске, там где задание отчистить дом с первым пулемётчиком(после засады) я мин5 ждал, пока моя группа ЧН обшарит все трупы в этом доме. Вот какраз после этого, когда они вышли из дома, случился тот вылет с логом.
  20. rmahuk

    SolinX for Clear Sky

    Не помогло... Я в очередной раз начал с автосейва(ну в самом начале), и опять примерно такиеже вылеты: ! cannot find special danger animations for object with visual actors\stalker_bandit\stalker_bandit_2 ! cannot find special danger animations for object with visual actors\stalker_bandit\stalker_bandit_2 ! cannot find special danger animations for object with visual actors\stalker_bandit\stalker_bandit_2 stack trace: [error][ 8] : Недостаточно памяти для обработки команды.
  21. rmahuk

    SolinX for Clear Sky

    Эт очень хорошо Кстати, я извиняюсь за возможное нубство, но сегодня я впервые дошол до лиманска на солянке, так во именно в нём у мя пашли стабильные вылеты... Я кое-как дошол до стройки, но как тока я там начинаю стрелять и убиваю больше 2ух дядек - вылет без лога, тоесть даже в xray ничего нет... * End of synchronization A[1] R[1] MotionMarks !!![16097][6653] stack trace: Ну хатя у мя виста, и там поле самого вылетя, я ещё выключаю процесс в диспетчере приложений.
  22. rmahuk

    SolinX for Clear Sky

    Теперь солянки 1.1.2 нам ждать ещё как минимум неделю? Плохо.
  23. rmahuk

    SolinX for Clear Sky

    Ну меченый(стрелок) забабахал... Тебе и другим модерам агромное СПС! Это уже не солянка, а целая песочница. Вобщем всё супер. Буду терпеливо ждать...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...