Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

В АМК ТЧ в собирательстве Стволы поднятые НПС можно было забрать с трупа, в этой версии "Собирательства" такое не прокатывает. Где и что можно подправить для этого эфекта?

Когда я играю, я живу в игре. А раз живу - тащу все в дом. Раз тащу все в дом - я ХОМЯК!!!

Ссылка на комментарий

А в новую версию солянки будет включён мод наёмники?очень бы хотелось,хороший модик. :)

И когда будет солянка? :)

Ссылка на комментарий

Тут такое дело: начал новую игру и после начальной дэмки(как он ученых вел) когда уже показуют что он лежит на кровати, и камера отъезжает.....так вот в это время видно свои руки с биноклем как при обычной игре...и когда уже показивают что ты поднимаешся с кровати то у тебя в руках бинокль 0_о

както нехорошо получается.

 

Как это можна исправить?

У меня нет теливизора,поэтому я ем грибы и смотрю ковер

Ссылка на комментарий
Меченый,такой вопрос:в солянке будет реализован вырезанный голод?У тебя есть в этом плане наработки?Напиши в лс.

Я его вытащил из ОГСМ..теперь мне осталось проверить и исправить...вытащил только голод

В АМК ТЧ в собирательстве Стволы поднятые НПС можно было забрать с трупа, в этой версии "Собирательства" такое не прокатывает. Где и что можно подправить для этого эфекта?

Вроде В собирательстве для ЧН нету такого

А в новую версию солянки будет включён мод наёмники?очень бы хотелось,хороший модик. smile.gif

И когда будет солянка? smile.gif

Будет... я исправляю ошибки... с Наемниками косяк..в солянке .. возможно это связанно с правленным алл.спавном

Тут такое дело: начал новую игру и после начальной дэмки(как он ученых вел) когда уже показуют что он лежит на кровати, и камера отъезжает.....так вот в это время видно свои руки с биноклем как при обычной игре...и когда уже показивают что ты поднимаешся с кровати то у тебя в руках бинокль 0_о

както нехорошо получается.

 

Как это можна исправить?

Надо убрать биноколь из инвенторя..это делаеться легко...только я сейчас не на компе...непомню фаила в котором правится

Ссылка на комментарий

Подкажите кто знает??? При взятии квеста на кордоне на "базе нейтралов" по модификации ружей немогу найти флешку с данными о электронной стабилизации. Где и на кокой локации найти?.

Ссылка на комментарий
Подкажите кто знает??? При взятии квеста на кордоне на "базе нейтралов" по модификации ружей немогу найти флешку с данными о электронной стабилизации. Где и на кокой локации найти?.

Там же как и в оригинале...... тут я ничего не менял.. а так как тут я ничего не менял..следовательно и твой вопрос не в эту тему... пиши комунить в личку ...только не мне :)...а то у меня времени нету отвечать...сории если обидел

 

ДЭЛИТ

Ссылка на комментарий
Подкажите кто знает??? При взятии квеста на кордоне на "базе нейтралов" по модификации ружей немогу найти флешку с данными о электронной стабилизации. Где и на кокой локации найти?.

Одна флэха в трупе генерала, вторая купишь наводку у торговца-она над тоннелем откуда ты вышел с болот на кордон, и последняя спасёшь Бродягу от собак купишь наводку, если он еще не сдох.

Ссылка на комментарий

Всем привет!А под 7 патч работать будет?Переустанавливать не очень охота.Упустил момент,текстуры оптики от Polluxa или местные?

Ссылка на комментарий

у меня прозьба одна. может я и не совсем в тему, но.. http://amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=152602

 

Заранее благодарен

У меня нет теливизора,поэтому я ем грибы и смотрю ковер

Ссылка на комментарий
Там же как и в оригинале...... тут я ничего не менял.. а так как тут я ничего не менял..следовательно и твой вопрос не в эту тему... пиши комунить в личку ...только не мне :)...а то у меня времени нету отвечать...сории если обидел

 

ДЭЛИТ

Да и еще Меченый (стрелок) подскажи плз на локации "Болота" за колючей проволокой к тунеллю "Тузла" не пробряться к ж/д мосту на котором засвечивается артефакт.

Ссылка на комментарий
Всем привет!А под 7 патч работать будет?Переустанавливать не очень охота.Упустил момент,текстуры оптики от Polluxa или местные?

Всё сделано под 5 в текстурах есть выбор.

Ссылка на комментарий
Да и еще Меченый (стрелок) подскажи плз на локации "Болота" за колючей проволокой к тунеллю "Тузла" не пробряться к ж/д мосту на котором засвечивается артефакт.

Меченый (стрелок) извини, что вмешиваюсь, но тебя пока нет, помогу коллеге.

Лицом к северу и направо вплотную по колючке через воду и будет разрыв в колючке.

Ссылка на комментарий
Меченый (стрелок) извини, что вмешиваюсь, но тебя пока нет, помогу коллеге.

Лицом к северу и направо вплотную по колючке через воду и будет разрыв в колючке.

Спасибо дружище!!!

Патч 1.5.07, Солянка 1.1.0, Патч 1.1.1, Фикс от 29.10.08

Ссылка на комментарий

начал я заново игру, снёс геймдату, перустановил солянку и поставил последний фикс - теперь получилось без проблем дойти до агропрома, выполнил там всё, что можна и всё, опять стабильные вылеты.

! attempt to use non-existent INFOPORTION [agr_smart_terrain_4_2_simulation_task_complete]

! [LUA][ERROR] ERROR: There is no task with entity_id 294

 

[error]Arguments : LUA error: ...:\games\stalker-clear sky\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

Скажите в новой солянке (1.1.2) с этими вылетами чтото сделают? (имеет ли смысл качать)

не подскажите где искать на агропроме информатора, вроде всё обшарил, нет нигде.

Вообще на данный момент мод достаточно хорош ( еслиб не вылеты), например мне понравилась новая баллистика оружия, скажите экзо чистого неба, я так понял, апгрейлить нельзя? Не понравились батарейки, идея неплохая, но заканчиваться быстро, а купить их мало где можна. Ещё не понравился подствольный гранатомёт, такое чувство, что он не выстреливает гранату а ели ели выплёвывает, очень уж задрать вверх оружие нужно чтоб хоть както подальше попасть. Почему бы не убрать тайники, в которых бутылка водки и пряник на закуску - толку то от них нет.

Ссылка на комментарий
не подскажите где искать на агропроме информатора, вроде всё обшарил, нет нигде.

Шлагбаум, тир, около костра.

Ссылка на комментарий
Одна флэха в трупе генерала, вторая купишь наводку у торговца-она над тоннелем откуда ты вышел с болот на кордон, и последняя спасёшь Бродягу от собак купишь наводку, если он еще не сдох.

Все эти действа - на КОРДОНЕ?

Ссылка на комментарий

Меченый, пока не вышла новая версия солянки хотел бы попросить тебя сделать в ней вид от третьего лица и со спины как а АКМ, если не трудно.

Ссылка на комментарий

Тема обсуждалась ранее. Я за!!!

 

Меченый, пока не вышла новая версия солянки хотел бы попросить тебя сделать в ней вид от третьего лица и со спины как а АКМ, если не трудно.

Тема обсуждалась ранее. Я за!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...