Перейти к контенту

Орион

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Орион

  • День рождения 22.08.1989

Звание

  • Звание
    if 'stupid' then io.write('Fuck out!\n') end

Контакты

  • Сайт
    http://mediaportal.ru
  • ICQ
    369788867

Информация

  • Город
    Лиманск
  • Интересы
    Всё...
  1. С днем рождения!:)

  2. Я и Скифф высказались вполне конструктивно.
  3. Полностью своего контента нету пока что в паблике. А работу создателей Обречённого Города Вы забыли? Зря. В общем, команде стоит относится более снисходительно к критике и исправлять свои косяки, а не отговорки придумывать. Надеюсь, новый год для вас будет много более плодотворный и успешный - Удачи, творческих Успехов и побольше креативных идей вам в Новом Году, товарищи!
  4. Jager, Здоровую критику надо уметь воспринимать. Говоря за себя - я уважаю Костю, Колмогора, их труд и старания. Но можно (и нужно) было сделать лучше. Без критики нет развития дальше, а причинно-следственные связи ищите сами, ок.
  5. Skyff, Для ЗП локация выехала бы очень неплохо, если бы было учтено одно но: не использовать всем известные объекты, а наоборот мало-известные. Та же деревня из мп или завод Росток оттуда же смотрелись бы неплохо, могу поспорить. Но локацию нельзя было выкидывать в паблик, моё мнение.
  6. Орион

    Сообщество Мапперов

    посмеялся) Не говори о том, чего не знаешь. Кто сможет и захочет - тот сделает адаптацию. А Косте этим заниматься меньше всех нужно
  7. Орион

    Сообщество Мапперов

    Видимо, там не спавняться аномалии и потому объявлены нулы, как диапазон допустимых значений для уровня
  8. Орион

    Сообщество Мапперов

    Это объявление переменной в скрипте. Не думаю, что реально объявить перменной все гвертексы О_о... Я кинул ссылку на скрипт, который позволяет "ловить" гвертекс/лвертекс по местонахождению ГГ. Как поймать все существующие гвид/лвид - я не знаю. Может быть, это вообще не реально. нашёл. Любопытно. Хз как сделать на новых уровнях такое... имхо, проще поймать скриптом все нужные позишены. Всё равно ведь не в СДК расставляешь объекты, а без визуального контакта сложновато
  9. Орион

    Сообщество Мапперов

    Lavkos, Тут есть, вторая таблица.
  10. Орион

    Сообщество Мапперов

    Kostya V, Обращаюсь к тебе от безвыходности. На этапе компиляции аи-сетки бардаковским компилером - вылет на этапе работы xrAI с руганью на файл briks\briks_inside_02.thm Никакими ухищрениями и даже советами Дезодора дело не сдвинулось с места Дез посоветовал полностью перенастроить все нужные файлы при импорте. Т.к. ты успешно компилировал Лес и другие локи из ЧН - у тебя наверняка есть рабочие файлы или способ заставить работать компилятор. Очень прошу помочь - почти закончил подключение локации самостоятельно =\ Вот полный список всех .thm файлов моей карты. Какие из них вызывают еррор я сказать не могу - не могу побороть вылет на первом же файле.
  11. Орион

    Сообщество Мапперов

    Если кто есть из опытных мапперов - подскажите, как через ЛЕ поставить логические смарт террейны и прописать логику? Конкретно: поставил башню + спавн непися (болванчик) + спейс рестриктор + смарт террейн, в котором и находятся все эти спавн-объекты Собственно, как теперь прописать логику снайпера, сидящего на месте и не рыпающегося куда-нить в любой ситуации? Спасибо.
  12. Орион

    Сообщество Мапперов

    Убрал из пака все локации, кроме Госпиталя, Болот и Рыжего Леса. Разобрал all.spawn, перенёс все нужные данные в свой спавн - собрал, закинул в игру game.graph Кости из пака и при старте игры (на моде ФриплейСтарт с моими правками) вылетает с ошибкой - graph doesn't correspond to the cross table Пошёл иным путём - собрал ии-граф для Болот (всё на ура прошло), начал сборку нового глобального гейм графа, аивраппер упорно слетает на L07_Military с ошибкой:
  13. Орион

    Сообщество Мапперов

    Фримэн, Билдовские локи - УГ. Их дорабатывать серьёзно надо. А лучше и вовсе выкинуть и не мучаться Костя правильно делает, что свои локации создаёт и из ЧН портирует. Свои локи - это вообще блеск, а в ЧН уж больно хороши некоторые локации (тот же Лес и Госпиталь).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...