Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Тоже помощи попрошу. Солянка 1.1.0+фикс 1.1.1 - на версии ЧН 1.5.07. Дошел до квеста "Отправиться в рыжий лес" и вздумал поиграть за альтернативный квест(как я понял, что-то связанное с информаторами). Не присоединялся ни к какой группировке, опосля получения квеста "Отправиться в..." вернулся на Болота, пришел на рыбацкий хутор...- а на западе только костерок потухший да группировочка сталкеров с Тошкой-Плутом во главе. Вопрос - как найти Тоху? А мож, его схарчили ужо? Кто проходил, скажите плиз...

PS Да, покуда играл - НИ ОДНОГО вылета или глюка. Только вот ГГ спать не хочет, только жрать(хотя больше 16 часов на ногах не был) и при попытке открыть мешок(который для схронки вещей типа) - вылет. Но я им не пользуюсь...

Ссылка на комментарий

У меня екзу ЧН апгрейдит только Громов.

 

Я Тоху аж на Кордоне встретил ;) Такшто ищи ево не тока на болотах.

Ссылка на комментарий

Привет всем !

 

freedom_fixer (механик свободы) опять флешки не берёт после выполнения задания с кровососом <_< Как исправить ?

 

 

Сорри, мой косяк, сам лапками неакуратно махнул :dash3:

 

i7-920@4.2 (200*21), 6GB RAM1600C7 Mushkin (200*8), XFX HD5970 - 2x1GB, SSD OCZ Vertex 2 120GB, HDD 2x1TB/7200, Win7-64.

Ссылка на комментарий

меченый(стрелок) у тебя сильно инсталлы солянки 1.1.0-1.1.1 от новой версии отлючаются? Просто я разбил powerarchiver'ом файлы по 50 метров и все запустилось и проинтсалилось, и еще если не прокатит то попробуй exe'шник полность сжать например 7z а потом разбить на части этот файл но уже в формате zip, и структура сохранится ведь разбиватся то уже будет архивный файл, а exe просто потом распакуется из нормального архива.

Ссылка на комментарий
У меня екзу ЧН апгрейдит только Громов.

 

Я Тоху аж на Кордоне встретил ;) Такшто ищи ево не тока на болотах.

Ублин.....Как же его искать-то??? Всех неписей перебирая? Мож он хоть на радаре отображаиццо? А если убиле кго?..

Ссылка на комментарий

А тут вырезанные монстры добавлены?

Антихрист уже здесь, среди вас,

Он смотрит на мир из ваших глаз.

В каждом заронил он зерно темноты.

Может быть, он – это я или ты.

Ссылка на комментарий
А это в саму солянку никак?

Что именно оттуда нужно?

Вырезанные монстры будут :)

Ссылка на комментарий
Что именно оттуда нужно?

Вырезанные монстры будут :)

1 - Добавлен 21 костюм( увидите)

10 - Переработана погода (теперь Гроза похожа на грозу ,а солнечный день на день)

23 - Добавлена Активация Артефактов (прикольная вещь)

27 - Теперь в Зоне больше Аномалий....

ОП-2.1 патч 4.2

 

 

Ссылка на комментарий
1 - Добавлен 21 костюм( увидите)

10 - Переработана погода (теперь Гроза похожа на грозу ,а солнечный день на день)

27 - Теперь в Зоне больше Аномалий....

Вот это будет, а Активация и так есть :)

Жду солянку... blink.gif (когда уже????)

Завтра буду заливать, после завтра вечером будет ссылка.

Хотелось бы ВСЁ! rolleyes.gif

Монстры и так будут, если ещё брать спавн тех монстров то у вас компьютер будет работать как заведенный на Максимуме своих способностей...

Костюмчики добавлены...все в принципе готово...осталось оптимизировать наемников, а то вылетает сволота...и думаю всетаки плеер вставлю...

Ссылка на комментарий

Чего-то я не понял - это адд-он на SolinX или нет? Опять заново проходить? В чем отличия, какой будет инсталлер, совместимость сейвов?..

Ссылка на комментарий
При входе в игру виснит на синхронизации без лога :unsure:

Какие-то локальные проблемы компа. Вероятность что виснет на проверке защиты.

Только при загрузке солянки такое или на чистой игре тоже?

Ссылка на комментарий

Привет! немного огорчило что нет спальника,текстуры оружия и ттх и нету вида из противогаза я так думаю.

хотца чтобы одна солянка дополняла другую,

ухажу на солянку 1.1.1

Ссылка на комментарий

idler все разобрался( у меня в чистом сталкере были проблемы).

А вот и первый вылет (у меня):

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

что делать?

85908538us2.gif

biohazardnu1.gif

Ссылка на комментарий
Привет! немного огорчило что нет спальника,текстуры оружия и ттх и нету вида из противогаза я так думаю.

хотца чтобы одна солянка дополняла другую,

ухажу на солянку 1.1.1

А с чего ты взял, что небудет, я думал дополняет(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...