Перейти к контенту

stomoped

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Спасибо Каин С удовольствием пересмотрел заново.
  2. stomoped

    SolinX for Clear Sky

    http://www.zshare.net/ Можно и сюда, докачка вроде есть, лимит 500мб. С докачкой правда сам не знаю ибо скачиваю быстро и она мне не понадобилась ни разу.
  3. stomoped

    SolinX for Clear Sky

    А просто руками? А то я столько мучился с установкой, наконец запустилась, игра пошла, переустанавливать неохота.
  4. stomoped

    SolinX for Clear Sky

    Народ подскажите как включить миникарту снова? Чегото в настройках мода я этого не нашел. А без неё постоянно путаюсь.
  5. stomoped

    SolinX for Clear Sky

    Писал же чистая игра + патч + солянка + патч + фикс. Ладно буду переустанавливать заного. Спасибо за ответ.
  6. stomoped

    SolinX for Clear Sky

    Ну тогда такое пишет. Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 443 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'up_gr_ab_cs_light_outfit'
  7. stomoped

    SolinX for Clear Sky

    Вылет при начале новой игры. Чистая игра+патч1.5.05+Солянка1.1.0+патч1.1.1+фикс. Ничего до этого не стояло игра устанавливалась с нуля. xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.2\bin\xrCore.dll" at 001B:005CB924, xrDebug::backend()+164 byte(s) Что за вылет и как с ним боротся?
  8. stomoped

    7.62мм и Бригада Е-5.

    Обе одни из моих любимых игрушек. Как выше писал Padavan147 ставить моды желательно, а патчи обязательно. Хотя Хард Лайф для 7.62 ещё не доконца доделан, но после него играть в оригинал даже не тянет.
  9. stomoped

    Warhammer 40K

    На AG.ru уже достаточно давно висят скрины с тиранидами. Правда за них скорее всего поиграть только в мультике получится. В сингл они не особо вписываются как играбельная раса, это же мясо-мясо-мясо, много мяса. А играть нам придётся ограниченой толпой и без постройки баз. Контрольных точек не будет, зато можно захватывать различные здания на карте и пополнять-экипировать в них свои войска. http://www.gametrailers.com/player/38614.html ролик отом как не везёт космодесанту.
  10. stomoped

    Текстурные мелочи для STALKER

    Имхо старый симпатичней...
  11. stomoped

    Текстурные мелочи для STALKER

    А если на снене нарисовать? За Волком? Или это всё текстуру дома переделывать нужно будет? И по всем однотипным домам такой рисунок распростронится?
  12. stomoped

    Текстурные мелочи для STALKER

    И вывешивать эти плакаты с уязвимыми местами нужно скорее всего не в Баре а на Кордоне. Типа смотри новичёк и учись. Ну или на крайний случай при входе на ДТ. Хотя к тому времени и химеры и кровососы уже героем убиваются, хотя бы по разу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...