Перейти к контенту

DarkIndustrial

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя DarkIndustrial

  1. DarkIndustrial

    Новые локации

    А ведь рыжий лес уже есть! И даже с переходами на другие локации правда незаселенный, но это не проблема и я по нему бегаю !!! Вот линк на него, это тестовая версия, скомпилена на дафте, автор - qwerty111 с оффсайта ТЧ, обещает финалку на максимальных и с мостом. В тестовой переход только с кордона. Скачать РЫЖИЙ ЛЕС ДЛЯ ТЧ!!!(Ссылка на депозит, обновлена, забтра будет летитбит.) Скрины: http://pic.ipicture.ru/uploads/090113/33659/TVDIeI6RE6.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090113/33659/W3rD5U5vEW.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090113/33659/3M6KYV9SqX.jpg
  2. DarkIndustrial

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    никто не мог бы подсказать, как мне целый город, без нав меша но желательно с террайном, перенести из одного плагина в другой?Очень нуждаюсь в ответе!!!!
  3. DarkIndustrial

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Спасибо, завтра буду пытаться
  4. DarkIndustrial

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Делаю сталкер. Через ГЕКК, вот если бы еще из оригинального сталкера модели научится сюда переносить - я бы тут наворотил ЗОНУ!! Вот начал делать местный "дятел": В игре вся эта сложная геометрия обрабатывается замечательно, тормозов нет даже на моем компе, а он у меня далек от совершенства. непонимаю как его от туда скачать, может кто - нибудь обьяснить как или перезалить на что - нибудь русское - он ме бы очень помог!!
  5. С прошедшим всех, особенно кого не успел поздравить. Положительных мутаций в новом году
  6. DarkIndustrial

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Fallout.... не играл в первые две части, да и не поиграю уже. Но 3 часть меня поразила!!!Огромный, бесшовный мир,После 2х прохождений на моем убогом компе небыло не одного вылета... первая мысль после прохождения была "вот бы Stalker такими масштабами!!!". Но вот, спустя немного времени я нахожу в сети G.E.C.K. - SDK к фолу. Ну любопытство и прекрасная мечта об огромной неделимой зоне сыграли свое дело - она у меня на компе. И что я вижу после первого же запуска гекк? Елементарный, непонятный разве что имбицилу роедактор "всего в игре". После 30 минут изучения создаю плагин, и на пробу ставлю здоровый рекламный щит В Арефу (локация такая если кто незнает), захожу в игру - все шикарно! Не вылетает!! Перемещаюсь в Арефу - вот он щит!!! ни тормозов не вылетов! От осознания, что сдесь можно делать сталкер, и ждалкер, и еще много всякого чорнобыля мухой дую на единственный сайт о GECK который я нашел (GECK wiki) длительно фтыкаю во всякие мануалы, но потом понимаю что по английски я не шпрехаю. Но несмотря на отсутствие достоверной инфы меня не покидает мысль, что модели свои, текстуры свои вполне можно туда затолкать, причем намного проще чем в наш всеми любимый сталкер.(движок ведь обловский, а на обливион столько модов с новой лабудой типо мечей делали ) Мораль: все в наших руках товарищи!!!Если кого - нибудь также распирает энтузиазм, особенно если вы хоть что - то знаете о имполрте моделей и текстур в GECK - давайте творить новый сталкер, без глюков и швов, всем даром и пусть никто не уйдет обиженным! З.Ы. кому нужен GECK и лень искать самому - стучите в личку
  7. DarkIndustrial

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    А может выжигатель вообще не выключать? Или если его выключат, то пусть сам через сутки включается. А в зоне действия выжигателя спавнить ценные арты - пусть гг помучается, поползает под излучением, покипят мозги в его головушке.
  8. DarkIndustrial

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    А может для пущей атмосферности стволы сильнее сделать?Я тут себе сделал, чтобы с одного выстрела любого оружия кроме пистолетов непись\гг гарантированно откидывался. Получилось - атмосферно! Агропром - свалку проходил на одном дыхании!Попробовал все сделать как было, сделал , поиграл - и сразу пошел возвращать урон стволам. После прямого по корпусу из калаша любой спецназовец издохнет. А в оригинале пол рожка гадюки бандюку по брюху , бандюку, одетому в (!) кожаную куртку - как слону дробина. Если можно так настроить, то после прямого попадания в грудак\голову\пузо любой перс кроме монстряков и сильно бронированный хуманов должен падать замертво. Естественно гг тоже. после попадения в руку\ногу - НР на половину, 50% что npc ляжет и будет стонать. Защиту брони конечно повысить, но выборочно. Например экологи вообще только от рогатки защитят, а у комбеза сталкера бронированный только грудак, посмотрите сами - там лифчик бронированный, остальное - тряпка. Какой дурак будет в зоне в сердце стрелять, когда вон брюхо продырявил - и все, докторов в зоне нет, не спасут.
  9. DarkIndustrial

    Приколы нашего Городка...:-)

    Тоже из той же оперы, тоже с оф форума некоторые ждут. и фото и "видио" и "заодно заделанный патч" кто не верит - стучите в личку, дам линк на тему этого гениального мододела.
  10. DarkIndustrial

    Приколы нашего Городка...:-)

    Нашел на оф форуме, но всеже.. MOD железная дарога!!!!!! Притвет всем я предлагаю вашуму вниманию мод железная дорога !! скоро паявися вазможность ездить да -да на поезде !!!!! Я скоро выложу бету мода!!! ____________________________________________________ И куда на них ездить? Лучше б велик сбацал... ____________________________________________________ б_я вы че нет чтоб радоватся ани ктикуют ну давайте зделайте чтонибудь умоне !!! Люди стараюся во Х_й вам вследующий раз че нить вылажем !!!!! ----------------------------------------------------------- Интересно, что бы они сказали, если бы темку забанили за грамотность... ТониТень Я в шоке! За такое даже не знаю, что нужно сделать. Бан по IP даже как-то мягко, особенно третий пост. Хотя, если поменять в слове !вылажем! букву "а" на "и", то все вроде нормально Dyda
  11. эллипсоид я хочу нарисовать. Пока сделал из двух шаров, но это слегка не то, что я хотел
  12. А как создать тело вращения ассиметричное?Овал всякий?
  13. DarkIndustrial

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    если кто может - перезалейте 3 и 4 на народ
  14. DarkIndustrial

    Музыка I

    постоянно - Lumen, пси(х)ею, industrial всякий если попадется, немного Jane air, сплин , мертвые дельфины ну и еще всякие блэкстары по мелочи
  15. DarkIndustrial

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    dan - большое спасибо, качаю!!!
  16. DarkIndustrial

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Блин, еле скачал со своим убогим инетом всю эту красоту, с радостным гигиканьем стал ставить.Часть с тексурами - все норм, а архив без текстур до конца не распакуеца, какой - то файл битый ну я архив заново закачал, а там опять таже фигня... я с горя даже клаву сломал... Может ктонить перезальет часть без текстур на народ какойнить? Ато жуть как погамать охота!!! З.Ы.Странными текстурами Сахарова дико заинтригован. Если срочно не погамаю - помру!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...