Перейти к контенту

DoS9

Проверенные
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя DoS9

  1. DoS9

    Локация "Предбанник" от АМК + Софт

    Я сейчас в Китае, и конечно стоит пиратка, в Росси - лицензия. Ставил на пиратку, спавн без костров и вылетов небыло, притормаживает местами и не более. Сходил на Кордон ТЧ, вернулся, и вообще без тормозов пошло. А то что слеплена из всего что было, ну и что? Без логики? А у GSC много логики что-ли? Интересно побродить! Наполнят народом и сюжетом, и будет вообще конфетка! Моё мнение. ЗЫ. кстати в китае нигде невидел в продаже СТАЛКЕРА, более чем странно, у китайчиков в инет салоне спрашивал - знаете такую игру, нет! В Харбине и в Манжурии
  2. DoS9

    Локация "Предбанник" от АМК + Софт

    Поставил спавн без костров. Всё заработало! спасибо - впечатлило! Огромное спасибо! Еще раз всех с Новым Годом!
  3. DoS9

    Локация "Предбанник" от АМК + Софт

    Здрасте! С Новым Годом всех! Хороший подарочек ага! Самое большое, куда смог пройти - это за первый дом, там собачки белые сидят за забором. А в основном вылеты уже у Сидора! Раз двадцать пытался запустить! И разрешение экрана менял. Короче, если это шутка , то злая. Пойду заливать горе пивом! А то разнервничался очень. Ставил на ТЧ. Полное динамическое.
  4. DoS9

    New weapon positions

    Привет всем. Очень рекомендую обратить внимание вот на это http://www.fpsbanana.com/skins/75921. Новые анимки для всех стандартных стволов, ножа, бинокля. Если это уже где-то обсуждается, прошу прощения и ткните носом в это место.
  5. DoS9

    Ночные прицелы

    Если прицельчик сместить назад, то при перезарядке рука сквозь него будет проходить. Сплошные компромисы! А вообще-то планка позволяет устанавливать прицел в разных положениях - будем считать что Меченому так удобнее.
  6. DoS9

    Моделирование в 3DS MAX

    Иватушник, разберись лучше в милке, там не гадость получается, там всё отлично получается, но намного проще чем в других прогах.
  7. DoS9

    [SoC] Вопросы по SDK

    Подскажите пожалуйста - у кого нибудь работает СДК на Windows 7 ? У меня проблема - установил всё нормально, открываю Актор Эдитор - нажимаю Load и ничего не происходит, не открывается окошко в котором выбирают загружаемый файл.
  8. Привет всем Начал сегодня играть - первое впечатление - полный отстой! Графики нет, мир вообще не впечатляет. Худ оружия из ЧН - неприятные ассоциации. Всё болтается - нет такой прицельности как в ТЧ. Честно говоря играть нехочется. Подверждается моё мнение - ТЧ у этих ребят получился случайно. Лицензию не буду брать из принципа. Брал ТЧ, брал ЧН аж три штуки - одна коллекционная (гы) - ЗП покупать небуду!!!
  9. DoS9

    Усложнённый ремонт оружия

    Очень интересно! Кто нибудь адаптировал для чистой игры?
  10. DoS9

    Ночные прицелы

    привет всем, у меня к сожалению совсем нет времени - очень много работы связанной с поездками. как только разгружусь так и доделаю. плюс какой-то глюк с СДК FATAL ERROR [error]Expression : assertion failed [error]Function : i:\xray-svn\xrcore\_stl_extensions.h [error]File : i:\xray-svn\xrcore\_stl_extensions.h [error]Line : 43 [error]Description : _Pos<size() может кто знает в чём дело? иногда не хочет сохранять модели и худы в .OGF вот с таким логом
  11. DoS9

    [SoC] Вопросы по SDK

    У меня проблема с СДК вот такой лог - FATAL ERROR [error]Expression : assertion failed [error]Function : i:\xray-svn\xrcore\_stl_extensions.h [error]File : i:\xray-svn\xrcore\_stl_extensions.h [error]Line : 43 [error]Description : _Pos<size() при сохранении в .ogf мировой модели ствола, причем _hud сохраняет нормально. И раньше всё было нормально - потом вдруг приключилось. Подскажите в чем проблема?
  12. DoS9

    Ночные прицелы

    Drunken Master, да, готовлю пак - минимум - сделать визуализацию смены обычного прицела на ночной на всех стволах (оригинальных и новых с использованием анимаций оригинала и Арсенал-мода). Максимум (мечты) - иметь в игре 5-6 моделей прицелов которые можно будет ставить на любые стволы. Я только моделю - основную работу сделал создатель мода и темы - Kirag.
  13. DoS9

    Ночные прицелы

    MGE, отвечаю - всё то что ты сказал плюс сама модель совершенно не русский СВД. Эта модель гораздо приятнее в худе выглядит. Цевьё не криво смоделено. Крышка ствольной коробки реальнее - без каких-то странных болтов. Подушечка на прикладе присутствует. Да и вообще - оригинальные модели СТАЛКЕРА (русские стволы) самые лучшие, хоть и низкополигональные. Пропорциональнее что-ли. Нету им пока альтернативы. А Дестеровская работа обсуждается не на этом форуме и не в этой теме. Ссылочку дать? Или сам знаешь где? TREWKO, это модели для мода по этой теме. Доделаем и выложим.
  14. DoS9

    Ночные прицелы

    предоставляю альтернативные СВД со съёмными прицелами и с ночным
  15. DoS9

    Ночные прицелы

    ronin, Извините, но СВД из Арсенала ф топку! Корявее разве что Сайга из Арсенала. У меня уже есть замена большинству Арсенальских пушек - любовно собранная коллекция стволов с прямолежащими текстурами, без потеряных полигонов. Стволы из CS:S. Единственное, что пока на существующих анимациях, но и это буду исправлять в последствии. Вот подправленный прицельчик на приличной модели Colt m4a1
  16. DoS9

    Ночные прицелы

    Halford, Не могу удержаться (не сочтите за флуд). К текстурам имею небольшое отношение. Вот смотри, ты имеешь автомат АК-74. Он у тебя конечно боевой и поцарапаный, однозначно твой любимый. Ты скопив деньжат решаешь прикупить к нему прицел - снайперский к примеру. Идешь в магазин покупаешь новенький снайперский прицельчик, весь такой воодушевлённый новым приобретением устанавливаешь его на свой любимый Калаш. И о ужас! Замечаешь что прицельчик - новенький, блестящий инородно смотрится на твоём боевом потёртом заслуженном и однозначно любимом Калаше. Такой он весь новый и красивый. И что ты делаешь? Правильно, берёшь наждачную бумагу и и обрабатываешь новенький прицельчик до нужной кондиции. Потом любуешься достигнутым эффектом и думаешь - нафига я это сделал. Был новый прицельчик а стало фиг знает что. Но зато композиция получилась офигенно гармоничная!!! achavanin, Да Калаш можешь вставить в любой мод, но без эффекта ночного видения и как модель только с этим прицелом.
  17. DoS9

    Ночные прицелы

    Halford, моделька взята от балды, для теста. Если будет продолжение - подберу модель получше или эту доработаю. Текстуру подправить тоже не великая проблема. Сейчас важен принцип работы схемы а не грани полигонов. А вообще-то с ночным прицелом нужно обращаться бережно! Вещь импортная и дорогая.
  18. DoS9

    Ночные прицелы

    Вот тут сделал, правда пока скорее для теста и для создателя данного мода. В архиве модель АК-74 с ночным прицелом, модель прицела, иконка и координаты. Вобщем всё для того чтобы вставить в игру. http://ifolder.ru/12515226 Если это интересно и кому-то нужно, то работу можно продолжить.
  19. DoS9

    Ночные прицелы

    MikeRussia, Ух как! Оказалось хоть двадцать раз читай.... А ты кричишь невпопад. Иной раз промолчишь и за умного проканаешь. Kirag, да, поменял 40 на 35 и всё нормально заработало. Строгое предупреждение от администратора _And_ Личные мнения в ЛС.
  20. DoS9

    Ночные прицелы

    Вот такой глюк. Эффект ночного видения остаётся после снятия прицела ПНВ. Пропадает только когда поставишь обычный и снимешь его.
  21. DoS9

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Раздражает больше не громкость а цикличность звука. Потому создатели и сделали шаги почти неслышными. (наверное если у них ума на это хватило) А скорее всего случайно получилось удачно, как и вся игра собственно.
  22. DoS9

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Ребята, спасибо - классные звуки. Только вот со звуком шагов ГГ перемудрили. Дын-дын-дын. Потише что-ли надо. В ОГСМ звук винчестера (выстрел - перезарядка) не синхронизирован. Прошу прощения за новый пост, но иначе тема не поднимется и мой вопрос не увидят. Подскажите пожалуйста, за что отвечают вот эти параметры в файле sound_theme и можно ли их менять? -- игра на гитаре guitar = {min_snd = 3, max_snd = 5, rnd = 25, prior = 5, rnd_id = id(), into_id = id(), max_ids = {}},
  23. А мне сдаётся что твои темноваты и на полупрозрачном фоне инвентаря выглядят тёмными пятнами. Хотя возможно дело в настройках и свойствах мониторов. Делаю я под свои мониторы и для себя собственно Играю всегда с "Панорамиком" у меня в игре всё солнечное и яркое. Иконки в тему моему настроению - яркие и с выраженными бликами.
  24. Подновил - добавил иконки - http://ifolder.ru/11637538 К сожалению не умею писать туториалы, да и времени честно говоря на это нет. Рекомендую заглянуть вот сюда http://www.stalker-portal.ru/forums.php?m=...=5083&d=690, там сидят талантливые и отзывчивые ребята - настоящие мастера - текстурщики, я думаю они тебе с удовольствием помогут.
  25. Адаптаций не будет потому что надо править конфиги оружия. Где-то на форуме есть прекрасная программка для работы с файлом иконок. С её помощью каждый может мои иконки вставить в свой файл и подкорректировать координаты.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...